Наушники полноразмерные Sennheiser M2 AEG Black - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Sennheiser M2 AEG Black

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Z

Я давнейший фанат марки Сеннхайзер. Наушники беру только у них. Вот и последняя модель, которую купил такие же. Как всегда доволен, эти наушники полностью меня удовлетворяют. Стильный дизайн подходит для продвинутой молодежи, для тех, кто ценит качество прослушивания и качество изготовления. Эти наушники отличаются повышенным комфортом, прочная складная конструкция, можно легко носить в сумке, благо дают в комплекте еще чехол специальный. Наушники сделаны из качественного материала и отделаны мягкой кожей. Оголовник тоже из мягкой кожи. Конструкция наушников закрытая, мягкие амбушюры плотно прилегают к уху и обеспечивают полный комфорт без малейшего влияния окружающего шума. В этих наушниках встроен пульт для управления и он отлично срабатывается с мобильными устройствами, основанными на Андроиде. Звук в нем идеальный все частоты, даже низкие, прослушиваются четко. Я в этих наушниках погружаюсь в мир медиа полностью. Будь то музыка или в игры играешь, или же смотришь фильмы. Слышно абсолютно все, каждый нюанс, каждый шорох улавливает точно. Все становиться настолько реальным. Вот такими и должны быть настоящие наушники.

Звук

Плюсы

Плюсы почти во всём

Минусы

Распаковывать долго

Отзыв

До этого были (и до сих пор есть) бюджетные Sennheiser HD201, которые работают уже около 5 лет и в качестве звука ни грамма не потеряли. Так что качество фирмы проверенное, хоть и Китай. По звучанию те мне казались идеальными, пока не попробовал эти. Мощнейший напор сбалансированного звука, неважно на чём слушать. С Galaxy работают отлично, с другими Андроидами не могу сказать точно, но, например, с дешёвеньким управление вообще не работает. К минусам я бы отнёс ещё и применение дорогих материалов - натуральная кожа и чехол вроде как из алькантары - это увеличивает стоимость наушников наверное раза в два.

M

Суперские наушники, беру только Сенхайзерские. На моем веку их было дважды, и всегда только эти! Я однолюб и фанат этой модели. А как их неполюбить?! Такого качества звучания, я ни у кого не слышал... Они очень комфортные в носке, ничего не давит, ничего не трет. Вообще ни какого дискомфорта не чувствую. Могу носить их хоть целый день, иногда даже забываешь, что у тебя на голове что-то есть, кроме волос))) Конструкция у этих наушников складная, просто складываю и ношу с собой в сумке. Корпус сам из мягкой кожи, а амбушюры такие плотные, абсолютно не слышен окружающий звук. На улице я не слышу гула машин, в метро шума поезда, короче супер! Но, конечно в этих случаях, глаза надо открытыми держать))), мало ли что! А слух, в эти моменты воспринимает только превосходный звук и четкое чистое звучание. Громкость регулируется свободно, на самой большой конечно не советую, мозг вынесет точно))) А так, проосто суперский наушник! собираюсь еще спортивные Сенхайзерские наушники приобрести, для полного счастья)))

Звук по сравнению с обычными маленькими наушниками - это просто небо и земля, полное погружение в музыку. Более того, я теперь часто и фильмы на ноутбуке смотрю в этих ушах, так как аудиосистемы у меня нет, а наушники вполне ее заменяют. Все частоты прослушиваются идеально, малейшие изменения звука, нюансы… Высокое качество изготовления к тому же.В игры играть с такими наушниками так вообще кайф - как-никак малейший шорох влияет на игру, тут же я слышу прям все звуки.. С такой техникой короче даже развлечения в удовольствие. Уже прошли со мной огонь, воду и медные трубы, а все живее всех живых. Даже и придраться не к чему, Сеннхайзер же!