Наушники полноразмерные Sennheiser HD 558 - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Sennheiser HD 558

Наушники полноразмерные Sennheiser HD 558

+: Очень хороший звук, качественная сборка, удобно сидят на ушах. -: Неудобный большой переходник, очень длинный кабель (не особо удобно носить с собой). Покупкой доволен, наушники отличные, всем советую!

Звук

Плюсы

Качество, дизайн, удобство.

Минусы

Кабель.

Отзыв

Эксперт месяца: Пользуюсь данными наушниками лет 5. Начну с того, что мне, как девушке, нравится их внешний вид. И они идеально сидят на моей голове, в то время как большинство наушников мне бывают велики, несмотря на регулирование размера. А теперь более детально по пунктам. Во-первых, это Sennheiser, поэтому качество звука не вызывает сомнений и цена оправдывает себя. Во-вторых, открытый тип позволяет находиться в наушниках несколько часов подряд и не испытывать дискомфорт. В-третьих, для наушников открытого типа в этих наушниках низкие частоты (басы) звучат достаточно хорошо. Эти наушники идеально подходят для классической музыки. В-четвертых, конструкция наушников с мягкими подушками не причиняет неудобств при длительном пользовании, а просидеть в них я могу почти весь день, поэтому подушечки очень кстати. К единственным минусам можно отнести хрупкий кабель, который ломается и стоит недешево. Мне пришлось поменять кабель. Заказала оригинальный, потому что хотела сохранить качество звучания. В целом наушники оставляют только положительное впечатление качественного товара, от Sennheiser другого и не ожидала. Рекомендую.

p

Звук

Плюсы

хороший звук ,носить можно часами)

Минусы

басов немного нехватает,длиный кабель.

Отзыв

Замечательные наушники, но эти ушки созданы для домашнего использования(если конечно найдете к ним шнур под 3.5 тогда можно и наслаждаться на улице)

Скажу сразу- эти наушники не для портатива. Сопротивление в 50 Ом явно на это указывает. Правда, если у вас есть портативный усилитель для наушников- то подойдут и для мобильных устройств. Теперь о звуке: после прогрева- кристально чистые верха, честный, не усиленный бас, уверенные средние. Рок, классика, этническая музыка- слышно каждый инструмент. Любителям жёсткой электроники будет слегка не доставать басов. Но это не смертельно- басы есть и они чувствуются, их слышно. О конструкции: велюровые амбушюры и такое же оголовье позволяют наушникам плотно прилегать к голове, в то же время не вызывая дискомфорт. Слушать музыку в них можно часами, без проблем. Пластик качественный, кабель съёмный, что очень радует. Покупкой доволен, скоро "прогреются", и всё будет идеально. Любителям рока, брит- попа и классики рекомендую однозначно.

E

Замечательные наушники особенно для любителей классической музыки. Музыку хочется слушать и слушать, уши не устают, можно слушать часами. Отличное соотношение цены и качества.(Купил по акции) Покупкой доволен. Внешний вид, объемное звучание на высоте. Shenhauser всегда специализировался на звуковых устройствам, и в данной модели Shenhauser превзошел сам себя) Но все же у этого совершенства есть один минус - к амбюшурам от наушников, сделанным из бархата очень сильно липнет пыль. Всем советую. Подождите акции и покупайте.

Очень удобная посадка, на уши не давят никак. Комфортно долго слушать. Высокие и средние частоты отличные - детальные и чёткие. Мне не хватило баса. Бас есть, но... маловато для меня. Они открытые. Все слышат вас, а вы слышите всех вокруг. Советую брать, если не заморачиваетесь с басами.

На самом деле они открытые. Внешняя звуковая карта, формат flac. Меняются музыкальные предпочтения...

Давно хотел и наконец-то купил. Одно удовольствие. Пользовался разными фирмами. Сенхи нравятся больше всего. Они предназначены для тог, чтобы можно было услышать звук каждого инструмента. Послушав музыку, которую слушал раньше, на этих наушниках, слышишь новые звуки. Басов на них немного. Ну мне басы и не сильно важны. Мне важен чистый звук. Я люблю больше классическую музыку. Эти наушники воспроизводят ее очень реалистично.