Наушники полноразмерные Sennheiser HD 518 - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Sennheiser HD 518

4.6

M

4 месяца назад купил эти наушники.Покупкой очень доволен до сих пор.Звучание хорошее, мне очень нравиться.Слушаю Рок, металл и техно. Отлично прокачивают частоты.Берите не пожалеете, стоят этих денег.

Звук

Плюсы

удобные, нормальный дизайн

Минусы

штекер грамоздкий, АЧХ явно смещена в сторону НЧ

Отзыв

Нормально можно слушать с эквалайзером, поднимая СЧ и ВЧ составляющие. Сидят на голове и ушах нормально. На 4-5т.р. нормальны. Для аудиофилов и скрипачей явно будут недостаточны.

Данные наушники купил по совету продавца. Так как он сам пользуется такими же. И после 2 лет эксплуатации могу сказать - это лучшее что я держал в руках по данной цене. (на момент покупки) Звук выше всяких похвал, глубокий бас, в тоже время отлично слышны высокие и средние частоты. Очень понравились амбушюры, мягкие, плюшевые и огромные. В них легко помещается ухо целиком, за счет чего прослушивание музыки или просмотр фильма не превращаются в пытку, а доставляют удовольствие. Второй по значимости плюс, это их легкость. Даже после многочасовой игры или просмотра полнометражных фильмов шея не устает. Минус своеобразный их разъем. Это все же 6,3 мм. И если потерять комплектный переходник, пользоваться ими будет невозможно. И да провод отстегивается, и теоретически можно сменить его на провод с 3,5 мм jack что добавит удобства в целом.

Хорошие наушники. На голове сидят удобно, Пластик приятный, провод мягкий, все собрано отлично. Неудобным может показаться необходимость использования переходника 3,5 мм. При условии использования их с серьезной аудио аппаратурой, пультом или внешней звуковой картой, данный факт, а так же провод аж в целых 3 метра неплохо сочитаются))) В тоже время, необходимость использования вышеуказанного переходника и длинный кабель делают их крайне неудобными в улично-походных условиях (если Вас за коим чертом в них потащило гулять)))) По звуку скажу так: он абсолютно ровный, сбалансированный, четкий и натуральный. в тоже время если Вы в поискал ушей, которые своими БАСАМИ способны через уши отбить печень, то проходить мимо. Здесь вы их не найдете. По мне как они в самый раз для инструментальной музыки))

Отличные наушники!!!Пользуюсь 1 год,уши в них не устают,их просто не замечаешь !!!Звук прекрасен!!!Всем рекомендую

Всем, кто пишет, что звучание супер ... бас на 5+ - бред. В их игре нет ничего сверхъестественного. Наоборот. Басы - захлебываются. Я не любитель сверх баса, но в любой песне есть бас, а эти уши его воспроизводят как пердеж! На компе имеется звуковая карта SB Audigy Rx. С ней звучание у вакумников Сенхайзеров CX 300 просто улет. Эти уши - захлебываются! Также к компу подключен ресивер Ямаха RX-V371. Звук этих ушей - захлеб! Сильно разачаровался в покупке. Двойка только из за ценовой категории! А так бы единицу влепил бы!

винт 14.06.2017

это ямаха 371 с убогим усилителем

Это, без сомнения, очень хорошие наушники. Прекрасный звук, который позволяет расслышать все нюансы любимых композиций, а в игру погрузиться просто с головой. Хорошо сидят, не давят и не причиняют неудобств. Сборка точная, материал хороший. Наушники для помещений, поскольку от внешнего шума не изолируют.

Наушники СУПЕР!!! Цена качество на 100%

Наушники в целом порадовали. Качество сборки без нареканий, что называется приятно держать в руках. Шнур - пользуюсь месяц углы которыми был скручен в коробке не разгладились. Наушники открытого типа, окружающим все слышно

Изначально присматривался к HD 598. Выяснил, что драйвера у этих двух моделей одинаковые, зачем переплачивать. Наверное, разница есть, но не значительная, а в цене в два раза. Покупкой доволен, рекомендую!!!

Купил примерно полгода назад. Отличные наушники. Из достоинств: 1. Съёмный кабель 2. Штекер 6.3 3. Переходник с 6.3 на 3.5 мм (в комплекте) 4. Отличное качество звучания, чистый звук (особенно если аппаратура позволяет) Исполнение - открытое, если планируете слушать в зашумленном месте или добиться эффекта, чтобы кроме Вас звук не был слышен окружающим (даже минимально) - лучше посмотреть другую модель. Голова не устаёт, 8 часов подряд не снимаю, ощущения отличные. Амбюшуры не пачкаются, голова не потеет, кабель при желании можно заменить. В моём случае штекер 6.3 мм идеально подошел к звуковой карте, владельцам устройств с выходом 3.5 мм рекомендую приобрести гибкий переходник. Из всех прочих моделей данной ценовой категории звук больше всего понравился именно в этих наушниках. Свою цену оправдывают на 110%. Отлично работают как со стационарными устройствами, так и с портативными устройствами (плеер, телефон и пр.).

T

Всегда нравилась эта фирма,но вот данная модель понравилась больше всего,отличное качество звучания.После того как надел эти наушники,то сразу забыл про домашнюю акустику,сразу заметил разницу в качестве звучания!Сделал еще витой кабель, так как 5 метров постоянно под ногами путались:)

Вадим, штекер нужно просто немного повернуть сначала, по-моему, влево и потом потянуть на себя - все вытаскивается.

Купил недавно...всё устраивает,вот только в обзорах про эти наушники видел что у них съемный провод,в моём же экземпляре ничего подобного нет,провод намертво приделан к ушам...

Очень добротные наушники. Качественно исполненные. Дают действительно правдивый звук. Практически все песни слушаю без эквалайзера, определяя как в оригинале звучит.

Лучшие уши, у этих басы супер) прикупил по акции товар дня, из минусов- переходник торчит - будьте осторожны! А так суперские

Звук конечно хороший - ничего не скажу, но эти переходники задалбывают!!! Вместо того, чтоб звуком наслаждаться - приходится постоянно поправлять контакт - бесит!!! Так что думайте!!!

Купил 15 сентября, а сегодня 16 уже пишу отзыв потому что доволен покупкой очень. Качество звучания музыки отменное. Кроме всего прочего подключаю их через бас гитарный комбик для прослушивания того, что я играю. Они даже на пятой струне Си не задыхаются!!

Хорошие наушники. Советую к покупке. Есть одно но - у него штекер 6,3 мм и при использовании с плеерами (планшетами и магнитолами со штекером 3,5 мм)приходится использовать переходник. Получается не очень красиво и удобно. Если не смущает такой костыль - смело берите. Сравнивал со своими старыми наушниками (класс тот же, что и эти) - звучат лучше, басы красивее. В целом покупкой доволен

Доброго времени суток. Наушники меня очень порадовали. Красивый пластик, сразу видно что качественая сборка. Вот уже целый день сижу в них, уши и голова не устали. Хоть и жарко в квартире, но у меня не потеют уши в них. Звук отменный, в дополнение купил звуковую карту ASUS Xonar DG 5.1 PCI Retail. Это сочетание мне выдало шикарный звук. В общем, я очень доволен и моя оценка 5+.