Наушники полноразмерные Sennheiser HD 461i - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Sennheiser HD 461i

4.0
Наушники полноразмерные Sennheiser HD 461i

Наушники хорошие, достаточно хорошо шумоизолирующие, с красивым дизайном, правда, тихая подача звука. ( слушаю где то на 60 % громкости, когда в других слушал ну где-то на 30%). Басов сильных нет, что мне меломану , конечно, не очень нравиться, но это уже привычки, а так покупкой в целом доволен.

Звук

Плюсы

Очень хороший объемных звук, дизайн, адаптация под iPhone

Минусы

Из-за особенностей пульта/микрофона, как гарнитура будут работать не со всеми устройствами

Отзыв

Купил в качестве универсальнвх ушей, для музыки и игр, расстроило то, что микрофон не работает в связке с playstation 4, возвращать не стал, так как звучат очень и очерь классно

Звук

Плюсы

Симпатичные,достаточно удобные,легкие

Минусы

Может быть у меня уши большие, мои полностью не закрывают,съезжают иногда, ест ькакоет чувство ненадежности,боишься лишний раз головой вертануть чтоб не съехали.Главный минус- БАСОВ НЕТ ВООБЩЕ

Отзыв

Сторонник электроники-транс,индастриал и т.п. Слушал всегда через напольники или если маленькие колонки, то с сабом,но ребенок не позволяет слушать постоянно через акустику. Покупал по отзывам и прям разочарован очень. Никакого баса, тем более бубнящего как в S90(были такие), сколько не пробовал настроек в проигрывателях,всякие доп модули..чет нету звука нормального, даже в сравнении с компьютерными колонками и небольшим сабом (Nakatomi BS-21). Звук сравним с переносными магнитолами какие раньше были популярны

Наушники не какие. Верхов вообще нет. Низкие бубнят как у старых S-90. Про конструкцию сказать ничего не могу, тут же пошёл и сдал обратно. Отдельная благодарность магазину, взяли без проблем. Плюс - магазин честно взял наушники обратно. Минус - фирма солидная, а изделие никакое. Ну может на любителя. Но цена...

Эти наушники сразу привлекают внимание своим дизайном... Очень интересно смотрится внешняя поверхность амбушюров. В целом модель выглядит лаконично, но вместе с тем дорого! Даже не скажешь, что стоят 4 тыс с чем-то. Звучание в них очень сбалансированное. Четко прорисовывается серединка, но и низы не теряются. Благодаря этому приятно слушать в них музыку совершенно разных направлений.. Как раз для такого меломана, как я... Что касается носки прибора, то наушники довольно удобные. Амбушюры прилегают плотно. Обод не давит никак... Провод не мешает, я его просто кидаю под одежду в принципе, когда выхожу из дому в них, например. Если вспомнить, сколько я отдал за этот гаджет, могу с уверенностью сказать, что покупкой я доволен и наушники рекомендую.

Долго юзал уши от другого производителя, но после неудачного падения треснул оголовник и срочно понадобилась замена, взял эти уши по совету консультанта в магазине, пока что никаких разочарований! Первое, что в глаза бросается - оригинальный дизайн амбушюр, очень стильно на голове смотрятся! По размерам уши удобные, чтобы по городу носить, во всяком случае не создают "эффект Чебурашки", амбушюры не слишком громоздкие)) Регулировка громкости и треков не имеет каких-то заморочек, все находится под рукой в любой момент, если нужно звук убавить или трек переключить. Микрофон у них нормуль, не скажу, что голос воспроизводит супер-четко, но для Интернет звонков подходит хорошо, нареканий на хрипы и шумы во время разговора не имею. Басы отличные, высокие частоты идут тоже неплохо, короче уши реально достойны внимания, полет за три месяца использования нормальный))

Помимо чудесного звука, который является, как я поняла, отличительной чертой этих наушников (прочитала очень много всякого хорошего про Сеннхайзеры в интернете)))), у них есть ещё одно полезное свойство – удобство ношения!! Уши чувствуют себя хорошо, не устают даже после длительного использования наушников..))) Амбушюры сделаны очень правильно, они мягкие и удобные!! Наушники прекрасно совместимы с айфоном, практически всегда слушаю музыку с него и все отлично! Кабель можно отсоединять! Наушники лёгкие и практичные, смотрятся презентабельно и симпатично))) Нравитсяяя!!