Наушники полноразмерные Sennheiser HD 461G - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Sennheiser HD 461G

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 201 рубля в месяц  ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.1
Наушники полноразмерные Sennheiser HD 461G

По удобству посадки на голове - лучшие из всех наушников, которые у меня когда-либо были! Совершенно не передавливают область висков, амбушюры плотные, но не парят уши, при этом сохраняется идеальная звукоизоляция, если слушаю музыку в них, никакие лишние шумы не пролазят. Верхние частоты воспроизводят идеально, даже не думал, что в ценовой категории ниже 5 тыщ можно найти наушники с настолько чистым воспроизведением, не считаю себя супер-экспертом в этой области, но, тем не менее, качество звука реально соответствует даже самым придирчивым ожиданиям)) Отмечу еще, что штекер у них крепкий, сразу обратил на это внимание, так как у предшественников он разболтался чуть ли не через месяц, так что тут не к чему придраться)) Как гарнитуру я лично их не юзаю, взял для прослушивания музыки, в основном, но и эта опция тут предусмотрена, рано или поздно может пригодиться)) В общем, достойные внимания уши, редкий пример, когда качество намного выше заявленной цены)))

Звук

Плюсы

Бренд

Минусы

А сломались через 1.5 года не особенно интенсивной эксплуатации

Отзыв

Думал, что гарантийку-то (2 года) проживут. Немцы ж. Ан нет. 1.5 года и в гарантию. Левый наушник сдох. Гарантийка - 45 дней на минуточку. + 2 поездки в мастерскую. Что за такие деньги как-то расстраивает. Точки их, кстати, тоже слетают довольно стабильно через год эксплуатации. Плюс не сказал бы, что сильно впечатлён звуком. Довольно средний.

Звук

Плюсы

Удобные, на голове сидят хорошо

Минусы

Провод хиленький, звук не очень

Отзыв

Честно говоря ожидал большего от наушников, сидят на голове конечно же хорошо, да и дизайн не плох, но звук, честно говоря, не очень. Кому не принципиальны хорошие басы, высокий диапазон и чистота звука, а также надежность провода, а он, кстати, не внушает никакого доверия, то эти наушники для вас. Если же хотите действительно наслаждаться музыкой, поищите другие. На мой сугубо личный взгляд, эти наушники своих денег не стоят.

Давно хотел наушники такого типа, долго выбирал и рискнул купить эти. Они полностью оправдали мои ожидания. Звук на моих устройствах отличный при должной настройке, на голове не чувствуются даже при долгом прослушивании музыки нон-стоп. Во всех моих предыдущих наушниках всегда выходил из строя кабель, тут он он заменяемый, что автоматом устраняет эту проблему. В общем советую, за свою цены уши крайне хороши

Отличное качество материалов и сборки! Не люблю металл от него все становится тяжелым. Эти наушники полностью пластиковые, на голове почти не заметны., на уши не давят. Материал динамиков похож на ткань, но очень очень мягкую, при контакте с кожей она не прилипает как кожзам.динамики не только раздвигаются по салазкам, но еще и наклоняются под углом. благодаря этому можно найти самое удобное положение. звук отличный ровный, без заскоков, басы есть они умеренные, высокие частоты не фонят. есть функция пассивного шумоподавления. наушники без проблем могут работать как от компа так и от телефона. пульт управления удобная вещь, можно регулировать громкость не доставая телефон из кармана. в общем среди похожих аналогов Sennheiser самые лучшие!!