Наушники полноразмерные Sennheiser HD 451 - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Sennheiser HD 451

Звук

Плюсы

+отличное звучание (четкие средние и высокие частоты, глубокий бас); +мягкие тканевые амбушюры; +стильный дизайн; +относительно недорогая цена; +удобный Г-образный штекер позволяет избежать разрыв кабеля от штекера, его переломов.

Минусы

-не очень удобный выход кабеля из наушников; -спустя время кабель перетирается в местах сгиба.

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это наушники Sennheiser HD 451! За относительно небольшие деньги Вы получаете полноразмерные музыкальные наушники с отличным звучанием. Они порадуют Вас чистыми нотами сонет, и глубоким басом дабстепа! Обладаю данным продуктом уже более 1.5 лет! Да, да! Наушники используемы на всю катушку – от спокойной классики по утрам и до тяжелого металла вечером на максимальной громкости могут жить и функционировать больше года БЕЗ проблем! Не появились ни шорохи, ни хрипения – ничего, звучат как новые. Все так же легко сидят и держатся на голове, не напрягая уши и не заставляя их потеть (как многие наушники с дермантиновыми амбушюрами) при прослушивании музыки. Имеют довольно большой запас как по глубине звучания, так и громкости. Ну и выглядят они превосходно! Стоит отметить относительно дешевый материал оплетки кабеля, но при бережном использовании, на мой взгляд, проблем не будет. Если Вы часто слушаете музыку и любите, чтоб наушники не просто звучали, а играли всеми нотами музыки – Вы не разочаруетесь в этих наушниках!

Звук

Плюсы

Звук поразил качеством. Это самые дорогие мои наушники, но мне не жаль ни единого рубля, на них потраченных. Легкие, удобные, на голове сият замечательно и надёжно, хоть бегай.

Минусы

Пожалуй, шнур... Скорее всего, производитель позиционирует их как наушники для улицы, отсюда и толщина кабеля 2-2.5 мм как на "капельках" и длина его - 1.2м

Отзыв

Отличные наушники. Уже пару-тройку лет хожу с Sennheiser CX-300-II в ушах, доволен на 110%. Пришла пора потратить подаренные деньги, что совпало с желанием приобрести наушники для дома, вновь отдал предпочтение Sennheiser и не ошибся. Наушники - супер, пусть и несколько дороже конкурентов, позиционирующих свой продукт в той же нише. Я, к сожалению, уже имел пару раз дело с наушниками этого типа, называть не буду, речь не о них, но в общем они на данный момент либо подарены кому-то, либо валяются "на работе". Так вот: эти уши стоят своих денег! Звук такой, что снимать их не хочется ни при каких обстоятельствах. Отличный глубокий бас, что и обещано на коробке, дают прочувствовать каждый ползунок эквалайзера в проигрывателе. Сидят замечательно, очень плотно, лёгкие, двигаться в них можно наверное, даже бегом.

Звук

Плюсы

Отличный дизайн и хороший звук.

Минусы

По некоторым причинам переходник перестал подавать звук и работает только в определённом положении.

Отзыв

Купленные в августе прошлого года отлично работали до марта 2017. Сам кабель расшатался и теперь работает только в определённом положении. Меня это настараживает и, скорее всего, он скоро оторвётся. А так 3 месяца отлично поработали, но придётся возвращать по гарантии.

Звук

Плюсы

Цена, качество сборки

Минусы

Очень короткий и тонкий провод, звук на 3.5 из 5

Отзыв

За такую цену с купоном самое оно

Звук

Плюсы

Так много даже не могу перечислить

Минусы

Минусов НЕТ

Отзыв

Мне 11 лет .Наушники супер.Купили и я остался в восторге .Звучанию позавидуют многие виды и модели наушников.А внешний вид(ДИЗАЙН) просто бомба.Эту модель я посаветую всем.Соотношение цена-качество на высоте.На ушах сидит удобно и не сдавливает уши. Да и вообще покупкой остался доволен. Данный подарок подойдёт не только взрослому но и ребёнку-это я вам гарантирую.Если-бы была оценка 6 с удовольствием поставил-бы её

Очень хороший звук. Отличный дизайн. Может быть, простоваты материалы.

Друзья, официально хотелось бы заявить, что кабель на данной модели не съемный. Фото в ближайшее время будет заменено. Слушайте любимые треки с новым удовольствием !) Помните, что каждая модель наушников имеют свою специализацию. Не стесняйтесь спрашивать в официальных группах FB\VK.

Сегодня приобрёл данные наушники,принёс домой распаковал,подключил к смартфону и начал прослушивание. Качество звучания по сравнению с Philips(блютуз) разница очень большая как сравнить жигули и мерседес.Sennheiser hd 451 на высоте,звук классный,басы чёткие,сидят на голове плотно,на голову и уши не давят,комфорт обалденный,а главное слушаешь музыку и не чувствуешь их.Мне очень понравились.Цена- качество соответствуют.

Я не меломан, поэтому всегда пользовался самыми простыми наушниками, но, купив эту модель, я по настоящему начал наслаждаться музыкой =). Посмотрите отзывы на яндекс-маркете о Sennheiser HD 451 и вы сами все поймете. Но есть и негативный фактор - это дешевизна материалов и хлипкость конструкции, которые портят общее впечатление =(

Очень хорошее звучание , ровное и приятное . А то что кабель короткий так это специально потому что эти наушники разработаны для мобильных устройств чтоб он не болтался . И то что он тонкий только плюс он не мешает и не раздражает как у битс или других фирм . Очень доволен ,советую всем .

В целом все очень даже хорошо,басс потрясающий.Качественные материалы.Мызыку поигрывал на Meizu MX4 Pro, замечательно! Но так и остался с вопрсом, съемный кабель или нет?..

Звук плосковат, рельефное звучание появляется только после отстройки эквалайзером. Плюс – амбушюры из ткани. Минус – хилый на вид кабель, не знаю сколько он выдержит.

Звук сухой есллефона или с компьютера ,но все равно качественный, был тоже не очень доволен пока не подключил к ресиверу через переходник 6,32-3,5 звук изменился ,появилась особенность в звучании и как написано на коробке действительно мощный басс.Очень приятные матерьялы не сказал бы что все дешего,из минусов короткий кабель .СЛУШАТЬ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ УСИЛИТЕЛЬ.и слушать с те

Наушники звучат посредственно, сухо, не чем не выделяются, пластик выглядит недорогим, диаметр амбюшур небольшой, из за чего не у всех людей уши будут полностью покрываться а будут прижиматься, что может вызвать дискомфорт при длительном прослушивании, не идут не в какое сравнение к примеру с Sennsheiser HD 518.