Наушники полноразмерные Sennheiser HD 215 II - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Sennheiser HD 215 II

4.4
Наушники полноразмерные Sennheiser HD 215 II

Шикарные наушники! Превосходный звук, очень удобные, прекрасная шумоизоляция, отличный витой провод. Если вы ищете наушники закрытого типа в ценовой категории до 3000р, то лучше вы не найдете. Я очень долго выбирал, бегал по всем магазинам нашего города и остановился на них, о чем ни секунды не жалею. Стоит, однако, отметить, что эти наушники не для любителей сильного баса. Он здесь, конечно, присутствует, но все же звук максимально чистый и правдоподобный, без каких-либо преукрас. Перед покупкой, любые наушники обязательно нужно мерить! У каждого свой вкус и музыкальные предпочтения.

Звук

Плюсы

Хорошая звукоизоляция, качественный звук, отличные материалы.

Минусы

Слабенький басы

Отзыв

Эксперт месяца! Покупал в месте с звуковой картой creative пару лет назад. Качество материала хорошее за 3 года все целое. В комплекте идет мешок из кож зама очень приятный на ощупь где наушники хорошо помещаются. Провод длинный, сьемный со сменными переходником что очень удобно. Звук чистый хороший но не хватает низов. Если использовать с хорошей звуковой картой можно подогнать под ухо как надо. Покупкой за эти деньги доволен всем советую.

Звук

Плюсы

Внешний вид, съемный витой провод.

Минусы

Звук никакой. Через 2 года ооооочень редкого использования треснули душки, слева и справа.

Отзыв

Никому не советую их покупать. Звук чистый, но этого не достаточно. Пластик треснул. А для тех кто тут пишет про хорошее звучание и крутой бас - вы, ребята, что-то перепутали. Я не знаю какой должен быть источник, чтобы они заиграли очень хорошо.

Артем 22.03.2017

Asus Xonar D1 вполне достаточно.

Звук

Плюсы

Звук, удобство, качество изготовления. Цена в России (на официальном сайте 98 евро).

Минусы

Витой кабель может быть на любителя.

Отзыв

Очень качественные, отлично звучащие наушники от именитого бренда. Лицензионность можно проверить на сайте Сенхайзера по специальному коду, вложенному в коробку. До этого были 180-е "сенхи", купленные в своё время за 300 рублей. Тоже весьма неплохие, но в этих и провод толще и амбюшуры более плотные. На голове сидят приятно, не давят, довольно широкий диапазон регулировок. Изначально, модель для ди-джеев, с поворотным правым наушником. Но подойдут и всем остальным. Рекомендую.

Звук

Плюсы

Хороший добротный звук, хорошо подходят для игр в которых нужно слушать шаги и другие детали.

Минусы

Плохой пластик после года использования треснуло правое ухо, где оно сгибается.

Отзыв

Уши отличные, но вот только можно было лучше, если нужны для игры то можно даже нужно смотреть в сторону наушников у которых металлический каркас, так как у этих если часто сгибать и разгибать ухо то оно треснет как бы вы ими не пользовались.

Звук

Плюсы

удобные в использовании

Минусы

не обнаружила

Отзыв

здесь уже писали, чтобы добиться хорошего звучания, нужна хорошая звуковая.

Звук

Плюсы

Удобно сидят на голове не напрягая своим присутствием, звук, качество исполнения.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Всё выше сказанное сугубо моё личное мнение. Покупал через интернет магазин, до них были philips и sven, разница конечно огромная во всём. Сразу предупреждаю тех кто соберётся их покупать, им нужен хороший и мощный источник сигнала, встроенные звуковые карты справляются с ними процентов на 50 не более. Перед покупкой слушал их на телефоне HTC One X думал что всякие примочки типа beats audio раскроют их потенциал, чуда не произошло, так же как и от встроенной звуковухи хотя и мать не бюджетная asus z-77a. Но обалдел когда подключил их к телевизору samsung (ue40eh5307k) который подключен к компу через HDMI, чуть уши не отвалились от громкости, такое ощущение сложилось что до сих пор они работали в пол силы. Подытоживая всё выше сказанное скажу, что доволен покупкой и советую к покупке тем кто хочет слышать качественный звук, за эту цену (учитывая курс зелёной бумажки) я думаю лучше не найдёте.

Звук

Плюсы

Удобные,чистый звук,отличная шумоизоляция от окружения, удобный пружинный шнур.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Абсолютно чистый кристальный звук во всем диапозоне частот без искажения звуковыми эффектами.Отлично держаться на голове,шикарная звукоизоляция от окружения. Идеальны для видеоигр и прослушивания музыки в высоком качестве.Не пожалел потраченных денег отданных за эти наушники. По характеристикам и качеству звука они превосходят многие модели наушников в более высокой ценовой категории, а в своем ценовом диапозоне это пожалуй лучшие полноразмерные наушники закрытого типа. Советую к приобретению всем.

1.7

Звук

Плюсы

не нашел

Минусы

полное отсутствие басов. болят уши при использовании более 10 минут.

Отзыв

полное отсутствие басов. никакой эквалайзер не помогает. хлюпкая дешевая модель. сдал обратно. Взамен взял в М-ВИДЕО Sony MDR-XB950AP Gray.

Звук

Плюсы

Хорошый звук; удобство самих наушников (не замечаю на ушах); удобный кабель (если забуду про наушники, длинны вполне хватит дойти до выключателя, а если идти дальше, то они не снесут комп, как обычные наушники, а мягко сползут на тебе на шею); далее ниже.

Минусы

Это не минус, но одна очень важная особенность. Подробнее ниже.

Отзыв

Говорят, нет басов. Ребята, самое главное - они мониторные. И с этим (к некоторому сожелению для меня) не соврали. Это важно. Это значит, что звук какой на входе, такой и на выходе. Без улучшений. Такой какой он есть пофакту, а пофакту он убогий. Наушники не подходят для прослушивания на телефонах, потому что добиться нормального звука будет трудо (с Lumia ещё можно поколдовать). Для звука на три с половиной тысячи рублей нужна топовая звуковая карта с детальными настройками. На среднеке наушники будут звучат хуже, чем более простые и дешёвые модели. Ну, вы, может, сможете разобрать слова песни, которые до этого не понимали; и если в песне много "нюансов" (доп звуков), как в метале, для вас она может заиграть по новомк. А так, если вы меломан, хотите слушать музыку с телефона, и вам нужны Sennheiser можете взять HD 202 II (дешево и с басами), или HD 451 (более редкий и кашерный экземпляр).

Звук

Плюсы

кабель толстый, длинный, есть возможность отсоеденить от наушников

Минусы

Пока не вижу

Отзыв

Наушники шикарные, басы круть врубил korn как в новый мир попал

Звук

Плюсы

Цена, провод хорошо растягивается, потом так же хорошо собирается, с хорошего источника очень хорошо слышен глубокий бас, не бух бух, а именно то который колышет :)

Минусы

Летом когда залипаешь в музыку, потеют уши)

Отзыв

Брал года три назад(непомню), слушал в магазине много чего в основном дороже, но играли они не лучше чем эти. Дома стоит Pioneer vsx 527, в итоге купил, пришел включил на нем, звук не сразу понял, через недельку запели чудесно, только стало пропадать одно ухо, я не долго думая побежал менять. В магазине сказали что у них играют, но все равно поменяли на новые. Я опять домой бегом, пришел подключил к ресу и опять минут через 5 перестало играть тоже самое ухо( потом осенило) вставил в телефон, там играло. Так и погиб мой выход на наушники у усилителя. Могу сказать что при 60 громкости интернет радио то что встроено в усь, эти наушники переваривают без проблем, сам тише делаешь, потому что уши одни на всю жизнь. Теперь телефон отдувается Meizu mx4pro(не реклама), наушники приигрались, стали выдавать детальнее, качество звука меня устраивает на 90%, скорее всего вина тому новая прошивка на телефоне, хотя на последних уровень звучания уже подтянули в лучшую сторону. В общем берите ребята не пожалеете, хоть чуйка у них и не плохая но хороший усилок только раскроет их окружение в лучшую сторону. Сейчас в наушниках....

Павел 13.05.2017

На ресивере Pioneer была аналогичная ситуация сбросил до заводских настроек, мне помогло.

Звук

Плюсы

хорошая шумоизоляция, отличный звук, на голове сидят удобно,оригинальный дизайн, цена.

Минусы

не складываются в походное положение, при долгом слушании потеют уши))

Отзыв

главное чистый, звук(слышны мельчайшие звуки в общем фоне-не заглушают друг друга все "раскладывается по полочкам"). смотрел наушники Филипс, Сони в ценовом сегменте гдето слишком глубокие басы, что мне было не комфортно слушать. в этих наушниках, хоть они и считаюстя ди -джеевскими все звуки разложены и в общем очень приятно их слушать. В общем, мне я больше слушаю электронную музыку, всё понравилось

Звук

Минусы

Провод пружинкой не очень удобен, из-за него телефон ронял несколько раз.

Отзыв

В целом мне очень нравятся, второй год использую, доволен как слон) Звук отличный, это главное для наушников. Прочная конструкция,они реально неубиваемые. Удобные, я сижу часов по 8 прежде чем начинаю уставать от них.

Родион 15.09.2017

Данный провод называется витой. Он сделан для диджеев и того рода людей

Звук

Плюсы

Звук чистый, натуральный, средние и высокие звучат достойно, звукоизоляция в норме, одно ухо поворачивается на 90° в обе стороны (если конечно это кому-нибудь нужно)

Минусы

Провод очень тяжелый, штейкер огромный и прямой, смотрятся не очень (но для дома и так сойдет), басов чуть-чуть не хватает

Отзыв

Пользуюсь неделю, звучание выше среднего, но немного не хватает басов. Хотел именно полноразмерные, для домашнего использования. За такие деньги лучше не нашел (может плохо искал). Брать или нет решайте сами, посмотрите и послушайте в магазине.

Звук

Плюсы

1. Превосходный звук 2. Отличная звукоизоляция 3. Широкий частотный диапазон 4. Небольшой вес наушников 5. Съёмный , длинный, витой , качественный кабель 6. Удобно сидят на голове,плотно прилегают 7. Хороший чехол в комплекте 8. Два года гарантии 9. Вообщем суперские наушники

Минусы

Минусов для меня нет!

Отзыв

Шикарный звук, шумоизоляция выше всяких похвал, за 3000 р. лучше не найти!

Во первых хочу поблагодарить сотрудника М видео за помощь, я бы выбрал 461ые, но он просто предложил послушать вот эти, и я быстро перехотел 461ые. Наушники крутые, не понимаю, почему так дёшево. У наушников отгибается одно ухо, что удобно, идеально подходят к ушам, накрученный кабнль, что для меня удобно, там в отличие от 461ых снимается кабель, значит его можно замегить, на конце кабеля присутствует обычный Jack, его можно скрутить, а там Jack 3,5mm, что тоже удобно, сами уши мягкие, плотные, шумоизоляция на вышшем уровне, КОРОЧЕ Я ДОВОЛЕН!

Вчера приобрел данные наушники. В принципе доволен, обо всех плюсах и минусах: +Чистый звук +Удобные +Съемный растягивающийся кабель -Слабо прилегают к ушам, из-за этого ощущается нехватка громкости и баса Резюмируя как итог можно сказать, что это очень хорошие наушники с учетом стоимости доллара 65р чувствуется переплата, да и переплату за бренд никто не отменял. Если ищите хорошие наушники то это разумный выбор.

Качество звука за такие деньги, отличное. Хорошо и плотно сидят на голове, хотя если долго в них носить немного потеет голова. Низы и средние частоты слышно хорошо и разборчиво. Вообщем покупкой доволен. Хотя наверно есть наушники и получше, но и ценой повыше.