Наушники полноразмерные Sennheiser HD 205 II - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Sennheiser HD 205 II

4.1
Наушники полноразмерные Sennheiser HD 205 II

Это вторые уши от фирмы Сенх. Покупал осмыслено, звук только для ценителей. Требуют хороший источник. Обычные плееры или чтото подобное просто не смогут их раскачать на 100%. Любителям мега басса проходите мимо, это наушники не для вдавливания перепонок в мозг. В хороших треках можно услышать то, что раньше не слышал в других ушах или даже аккустики. Слушал скрипку было слышно даже дыхания исполнителя и срежет смычка, хотя трек слушал 100 раз, этого не замечал, одел уши и как будто глаза открыли.

Станислав 10.01.2018

По поводу комфортности при длительном прослушивании НЕ НАДО ЛУКАВИТЬ!!!! как только одеваешь сразу начинают давить на уши что хочется снять и больше не одевать.

2.7

Звук

Плюсы

Звук норм, если слушать только дома в полной тишине.

Минусы

длинный шнур, сами наушники сдавливают голову, после часа прослушивания хочется снять и выкинуть

Отзыв

2 года использования, крайне редко. не советую

Звук

Все устраивает и звук и качество сборки.

2.7

Звук

Минусы

Давят на голову со страшной силой.

Отзыв

Бюджетные наушники которыми не возможно пользоваться долгое время по причине сдавливания ими головы. Давят так, что кровь перестаёт циркулировать. Купил ребенку, он не жалуется. Качество не понравилось, провод какой-то тонкий, все сделано не надёжно. Не рекомендую.

1.7

Плюсы

Минусы

нет низких частот вообще! Очень тихо играют!

Отзыв

Выброс денег на ветер!!!

Звук

Плюсы

За свою цену, звук отличный. Бассы, стерео, ничего не пердит

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупал для работы со звуком, пользуюсь почти год, всем доволен. Рекомендую

Звук

Плюсы

Бренд.

Минусы

Сильно давят, не складываются компактно, слишком длинный провод, слишком сильно слышны звуки вокруг.

Отзыв

Время использования - два дня. Покупка по подарочной карте, без предварительного мониторинга предложения и отзывов. - Сильно давят - это самый большой минус для меня. Через 10-15мин. использования, снимая эти наушники, чувствую как кровь обратно затекает в мои лопо) уши, не смотря на то что амбушюры (динамики) добротно отделаны смягчающим материалом. Диаметр головы через лоб 58см, если кому поможет.. Не складываются (трансформируются) в более компактный вид, однако в комплекте идёт чехол из чёрного кож. зама. Слишком длинный провод 3м - субъективный минус. Пришлось излишки смотать - получилась не эстетичная и не удобная "барака". Провод в упругой и приятной тактильно изоляции, однако имеет склонность к запутыванию и с сопротивлением распутыванию. Звучание приемлемое, однако ожиданиям не соответствует. Так же, при прослушивании драм&баса, кажется похрипывал один из динамиков. Итог: я конечно жмот), но мне кажется наушники должны быть хотя бы удобными, тем более удлиннёный провод и переходник на 6.3мм подразумевают более серьёзную эксплуатацию.

Звук

Плюсы

Качественный звук, крепкий провод, удобно сидят на голове, стильный дизайн

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Советую такие наушники. Отличное качество звучания. За свою цену оправдывают себя на все 100

Звук

Плюсы

удобны для меня

Минусы

звук

Отзыв

повелся на отзывы о звуке, но звук хуже чем в филипс . прослушивал во всех жанрах... филипс лучше....

Звук

Плюсы

Плотно сидят на голове. Не пропускают посторонние шумы.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Это то, что я и искала. Качественные и недорогие наушники.

Отличные наушники!!!

Звук

Плюсы

Хороший, очень детальный звук. Наушники для прослушивания вокала, классики, инструментала. Слышно колебания каждой струны.

Минусы

Туговато оголовье.

Отзыв

Если вам нужны басы, вбиваемые в уши, то вам не сюда. И очень важно к чему вы их подключаете. Сопротивление 24 Ом требует хорошего усилителя.

Звук

Плюсы

Наушники известной марки по привлекательной цене.

Минусы

Кабель - тонкий.

Отзыв

С промо-кодом - удачная покупка.

Звук

Плюсы

Отличный звук!

Минусы

Давят на уши

Отзыв

Отличные наушники за свою цену, не для любителей баса.

d

Звук

Плюсы

соотношение цены и качества

Минусы

их почти нет

Отзыв

лет 7 уже пользуюсь этой моделью , буду покупать 5-ю пару , альтернативы цены и качества пока не видел даже рядом , за 20 лет работы поменял кучу брендов , спасибо тем кто их придумал

Звук

Плюсы

Соответствие цены и качества, хороший звук

Минусы

Быстро рвется кожа на внутренней части наушников

Отзыв

Хороший звук, длинный шнур позволяет передвигаться по комнате. Это вторые наушники этой фирмы, причем той же модели. Слушала наушники другой модели этой же фирмы по дороже, не айс.

Звук

Плюсы

Качественный звук,длинный шнур.

Минусы

Отзыв

Качественный продукт.Особенно приятно было его покупать с 50 % скидкой. Брал отцу смотреть тв,он глуховат и в этих наушниках уровень громкости можно было устанавливать на 60-70 %,когда в прежних наушниках только при максимальной громкости он мог комфортно слышать.

Звук

Плюсы

Великолепное звучание, достаточно прочная конструкция.

Минусы

для кого то может оказать слишком длинный кабель

Отзыв

Давно собирался приобрести полноразмерные наушники и после долгого выбора остановился на этой модели. когда начал тестить был очень сильно и приятно удивлен насколько бывает потрясающий, глубокий и чистый звук! слышно каждый инструмент, каждый отдельный звук, причем даже на достаточно высокой громкости, ничего не запирает и не смешивается. любая композиция просто зазвучала по-настоящему! теперь есть желание переслушать заново все любимые треки)))

Звук

Плюсы

Хороший звук. Слышно разные инструменты, такого качества еще не слышал.

Минусы

Немного давит на уши. Длинный шнур - не очень удобно, когда на улицу берешь, приходиться закручивать и крепить.

Отзыв

Купил первый раз за такую цену. Понравилось звучание. Использовал баллы от компании от предыдущей покупки.

Звук

Плюсы

Не заметны

Минусы

Уши болят, неудобные

Отзыв

Не советую, в них очень сильно болят уши. Супер мега крутого звука я не услышал. Разочарован.

Галина 21.01.2018

Если у тебя болят уши это твои проблемы, а не наушников, а если хочешь супер-мега-пупер круто звук, просим тебя купить аудиокарту за 5 тыс как минимум и наушники за 10.