Наушники полноразмерные Sennheiser HD 205 II - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники полноразмерные Sennheiser HD 205 II

4.1
Наушники полноразмерные Sennheiser HD 205 II

Это вторые уши от фирмы Сенх. Покупал осмыслено, звук только для ценителей. Требуют хороший источник. Обычные плееры или чтото подобное просто не смогут их раскачать на 100%. Любителям мега басса проходите мимо, это наушники не для вдавливания перепонок в мозг. В хороших треках можно услышать то, что раньше не слышал в других ушах или даже аккустики. Слушал скрипку было слышно даже дыхания исполнителя и срежет смычка, хотя трек слушал 100 раз, этого не замечал, одел уши и как будто глаза открыли.

Звук

Плюсы

Хороший, очень детальный звук. Наушники для прослушивания вокала, классики, инструментала. Слышно колебания каждой струны.

Минусы

Туговато оголовье.

Отзыв

Если вам нужны басы, вбиваемые в уши, то вам не сюда. И очень важно к чему вы их подключаете. Сопротивление 24 Ом требует хорошего усилителя.

Звук

Плюсы

Наушники известной марки по привлекательной цене.

Минусы

Кабель - тонкий.

Отзыв

С промо-кодом - удачная покупка.

Звук

Плюсы

Отличный звук!

Минусы

Давят на уши

Отзыв

Отличные наушники за свою цену, не для любителей баса.

d

Звук

Плюсы

соотношение цены и качества

Минусы

их почти нет

Отзыв

лет 7 уже пользуюсь этой моделью , буду покупать 5-ю пару , альтернативы цены и качества пока не видел даже рядом , за 20 лет работы поменял кучу брендов , спасибо тем кто их придумал

Звук

Плюсы

Соответствие цены и качества, хороший звук

Минусы

Быстро рвется кожа на внутренней части наушников

Отзыв

Хороший звук, длинный шнур позволяет передвигаться по комнате. Это вторые наушники этой фирмы, причем той же модели. Слушала наушники другой модели этой же фирмы по дороже, не айс.

Звук

Плюсы

Качественный звук,длинный шнур.

Минусы

Отзыв

Качественный продукт.Особенно приятно было его покупать с 50 % скидкой. Брал отцу смотреть тв,он глуховат и в этих наушниках уровень громкости можно было устанавливать на 60-70 %,когда в прежних наушниках только при максимальной громкости он мог комфортно слышать.

Звук

Плюсы

Великолепное звучание, достаточно прочная конструкция.

Минусы

для кого то может оказать слишком длинный кабель

Отзыв

Давно собирался приобрести полноразмерные наушники и после долгого выбора остановился на этой модели. когда начал тестить был очень сильно и приятно удивлен насколько бывает потрясающий, глубокий и чистый звук! слышно каждый инструмент, каждый отдельный звук, причем даже на достаточно высокой громкости, ничего не запирает и не смешивается. любая композиция просто зазвучала по-настоящему! теперь есть желание переслушать заново все любимые треки)))

Звук

Плюсы

Хороший звук. Слышно разные инструменты, такого качества еще не слышал.

Минусы

Немного давит на уши. Длинный шнур - не очень удобно, когда на улицу берешь, приходиться закручивать и крепить.

Отзыв

Купил первый раз за такую цену. Понравилось звучание. Использовал баллы от компании от предыдущей покупки.

Звук

Плюсы

Не заметны

Минусы

Уши болят, неудобные

Отзыв

Не советую, в них очень сильно болят уши. Супер мега крутого звука я не услышал. Разочарован.

Звук

Плюсы

Очень хорошее звучание . В некоторых треках услышал то что не услышал раньше . Не сильно давят на черепушку . По своему стильные и удобные . Свою цену оправдывают .

Минусы

Шнурок длинный , но они ведь для диджеев )

Отзыв

Хорошие наушники от хорошей фирмы . Пльзуюсь уже два месяца , на компьютере и на телефоне . При пользовании на телефоне немного не удобно , приходится сматовать шнур в клубок . Но звук того стоит .

Звук

Плюсы

Легкие, недорогие, хороший звук

Минусы

Не хватает басов, тонкий длинный провод = недолговечность

Отзыв

Выбрала их для домашнего использования. Не стоит пугаться, что поначалу эти наушники окажутся очень тугими (уши начинают болеть через 15 минут). Их можно растянуть, надевая на системный блок во время перерывов в использовании. Длинный провод позволяет отходить от компа на 3 метра, что очень удобно. Мне лично не хватило басов, честно говоря в маленьких "затычках" этого же производителя звук гораздо лучше. Пришлось настраивать звук на самом компе, и все равно не хватает глубины. А главное разочарование постигло меня через месяц . Тонкий провод сразу вызвал недоверие (при активном использовании он постоянно то попадает под стул, то за угол стола зацепится) и вот, уже через месяц начались проблемы со звуком. С таким проводом в этих наушниках нужно сидеть смирно, но тогда и смысл его длины пропадает. Итог: не рекомендую

Звук

Плюсы

Хороший звук.Сойдут на игры

Минусы

После 2 ч сидения в них жутко болят уши.Также они не для очкариков,сильно давят на конец душки

Отзыв

Хорошие стерео-наушники,через 1 год пользования оторвалась изоляция наружного провода,а так очень хорошие

Звук

Плюсы

Легкие, длинный провод, переходник и чехол в комплекте.

Отзыв

Хорошие наушники за эту цену.

T

Звук

Плюсы

Разве что низкая цена, которая в итоге оказалась неоправданной.

Минусы

Болят уши. Отвратительная надёжность. Тихий звук.

Отзыв

Невозможно долго слушать, СРАЗУ начинают болеть уши, у меня болело от левого динамика (пробовал менять местами). Звук тихий, без усилителя с ними громко музыку не послушать (а для чего вообще тогда нужны стационарные наушники???) Через примерно год, отказал как раз тот левый динамик, в который входит шнур, но правый работал. Через месяц сдох и второй. Уж не знаю, кто там пятёрки ставит, это как в песни Ленинград "любит наш народ..."

N

Звук

Плюсы

Отличный звук, удобные, классные!

Минусы

Длинный шнур, но предполагается использовать их дома, я сворачивала))

Отзыв

Отличные наушники, дарила брату для игры за компом, но ему они надоели, отдал мне. Гоняла на велике слушала музыку, катаясь по городу. Слушала почти на минимуме громкости и хватало в шумном городе, чтобы ещё и за машинами следить. Несколько раз делали комплименты)) было приятно! Очень огорчилась, когда в один прекрасный день нашла их в "разобранном виде", кот перегрыз провод((((мелкий гад.. Но вот думаю такие же прикупить или со съёмным шнурком, думаю последние победят, этим наушникам этого не хватает, чтобы менять длину..

Звук

Плюсы

На хорошей звуковухе или при прослушивании музыки в высоком качестве очень хорошо звучат. В-С-Н частоты на уровне, нет перебора по басам, ничего не хрипит, пока не включишь плохое качесвто. За эти деньги - отличный звук.

Минусы

Лично для меня единственный минус - длинный провод, но это очень удобно при домашнем использовании, на что они и расчитаны.

Отзыв

За несколько недель использования не никаких проблем. Пластик и отделочные материалы достаточно высокого качества, не царапаются сразу, не растягивается ничего. В общем - за свои деньги - твердая 5-ка!

Звук

Плюсы

очень удобные . неплохой провод. качественный переходник.

Минусы

всё-таки без мнусов никуда.

Отзыв

за дизайн ничего плохого не скажу,только-бы механика не страдала-единственное пожелание... по удобству использования - ровная пятерка ! + отличный чехол в комплекте ! просто супер-сумочка. при желании ,если хочется укоротить провод (3 метра)-можно смело мотать на шпиль толщиной с карандаш и в намотаном состоянии под горячую воду-выдержать и прогреть полностью из чайника-кипятком. дать остыть-получаем еще более удобный провод-спиралькээээ ! приятного прослушивания ! кстати,после другой фирмы-звук не порадовал.

Звук

Плюсы

Хороший дизайн, удобные, качество звучание отличное.

Минусы

Отвратительная шумоизоляция.

Отзыв

Единственный на мой взгляд существенный минус это шумоизоляция, а все остальное меня более чем устраивает.

Качественный звук за эти деньги, причем детализация понравилась, я вообще не ожидал за эти деньги каких-то приличных показателей, хоть и читал хорошие отзывы до этого. Частоты правильно подобраны - высокие не заставляют жмуриться, басы не перекрывают средние. Звукоизоляция достойная, в метро ездить без проблем. Комплектация тоже порадовала. Чехол в комплекте, переходник для джека 6,3.