Наушники полноразмерные Sennheiser HD-203 - Отзывы

Наушники полноразмерные Sennheiser HD-203
Наушники полноразмерные Sennheiser HD-203

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Sennheiser HD-203

У

Покупала шесть(!) лет назад за три тысячи.Тогда это было довольно-таки дорогим удовольствием.Ни капельки не пожалела!Супер!Только обтрепалась верхняя часть.

-Хорошо передают средние частоты. -Звук довольно чистый. Объемный. -От "кожи" потеет кожа -качество неплохое, да и я обходился с ними аккуратно, но спустя 3 года все же сломались(перестало работать 1 ухо)

Отличные наушники. 11 лет назад покупал модель eH 250. До сих пор живы и играют на 5+. Эта модель очень похожа на мои старые. Наслаждаюсь четким звучанием уже неделю, чнго и вам советую. Приобретайте, не пожалеете!

Купил данные наушники неделю назад и не пожалел о своем выборе.Бассы ощущаются,верха тоже,звук мягкий и четкий.Ободки мягкие (из кожи).Цена за такие наушники божественная (990 рублей).Советую всем!

Друг купил Sony MDR-XB250/BQ(E) намного лучше, разница в цене 500 руб. Лучше доплатить и взять себе хорошие.

Перебрал все наушники в отделе в пределах 2 тысяч. Замучал двух консультантов. В итоге остановился на этих. Лучше просто не найдете. Доволен безмерно

Купил сие чудо, очень не понравились, звучание не чистое, очень много "обрывов". Жалею что приобрел.

Любые наушники, а Sennheiser в особенности, требуют прогрева. Под прогревом понимается работа наушников в течение определенного времени, на средней громкости, при произведении музыки, которую вы планируете слушать в них. Лучший результат достигается при использовании белого шума, или специальных тестовых CD дисков, которые в том числе содержат трек с белым шумом. Уши Sennheiser требует прогрева не менее 100 часов. По опыту использования Sennheiser HD 598 - после прогрева звук преобразился, увеличилась громкость, объем звучания и воспроизведение верхних частот. Теперь проверю данное положение на этих ушах, т.е. на Sennheiser HD 203. Если вы только купили уши Sennheiser и сразу оцениваете звук - результат неадекватен. Прогрейте, потом сравнивайте.

Sennheiser не позволяет себе ударить в грязь лицом даже в недорогом сегменте. Уже много лет пользуюсь наушниками этого производителя. CX-300, CX-300 II и т.д., любая модель всегда имела качественное звучание. И мне кажется, что предъявлять завышенные требования к недорогим наушникам - глупо. Малый вес, хороший звук на любой громкости, длинный кабель, удобно сидят. За свои деньги это вещь на 5 заслуженных звезд.

Покупались давно, звук на 2.5 из 5 баллов. И это накладные наушники. Через час уши начинают болеть. Красная цена им 1000р.

Отличные наушники за свою цену. Баса маловато, но это ничего. Кто хочет брать наушники в этой ценовой категории - советую!

Купила наушники сыну. Использует их две недели (игры, музыка), все устраивает - сидят и выглядят хорошо, провод длинный, звук отличный, хорошая шумоизоляция. Пользователь наушниками доволен.