Наушники полноразмерные Sennheiser HD 202 II Black - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Sennheiser HD 202 II Black

Наушники полноразмерные Sennheiser HD 202 II Black

Супер! Басы великолепные, звучание кристальное! Рекомендую!

Звук

Плюсы

Качество

Минусы

От слишком долгого использования почему-то немного болят уши

Отзыв

Первые мои наушники, на которые не пожалела денег. Пользуюсь уже давно. Около четырех лет, если не ошибаюсь. Скайп, игры, музыка, фильмы - звук до сих пор замечательный. Работают идеально! Хорошая фирма. Когда придет время покупать следующие наушники, естественно, выберу sennheiser.

Исправно работали лет 8 низкие середина для данной ценовой категории великолепный, верха немного смазаны с хорошей звуковой картой работают на 5+ из минусов - перестал работать левый динамик спустя 8 лет) в целом свою цену оправдали несколько раз. Рекомендую!

звук 2- не больше! слушать в них музыку, только уши расстраивать.

Лвлввлвл 03.04.2017

Наушники отличные а что касается твоих ушей то они точно слоновые.

Это хорошие наушники, но смотря для чего их покупать. Например, по городу в них не удобно ходить, они, скажем так, не так стильно на голове смотрятся, как, например monster beats. По звуку реально своих денег стоят. Это старая модель и 2 года назад я купил вторые такие же, у первых оторвался провод от левого наушника. У друга Beats Pro, мы сравнивали на cowon'е, басы, фортепиано и голос. Разница нее в пользу sennheiser hd 202, но она, скажем, не настолько заметна, как разница в их цене. Я слушаю эти наушники уже лет 10 и очень доволен! Басы не разочаруют, верха правильные, а голос звучит приятно, не напрягает! единственный минус - это то, что они скорее домашние.

Пользуюсь только наушниками этого зарекомендовавшего себя немецкого бренда и ни разу не был разочарован. До них были HD 201, которые сильно уступают обновлённой модели, как по шумоизоляции, так и сугубо по качеству воспроизведения. Данные наушники предназначаются больше для дома, чем для хождений по улице. Всё-таки ходить с 3-метровым проводом, даже учитывая удобную катушку, куда его можно аккуратно намотать, дело не из приятных. А вот для домашней обстановки, как говорится, провод такой длины очень даже подойдёт, и даже с запасом. Наушники предназначены для любителей обильных басов и минимальной детализации, средний и высокий регистр частот в них замылен, зажат, ему будто чего-то не хватает, но это и есть звуковой максимум наушников. Несмотря на то, что они относятся к наушникам закрытого типа, звук на выходе получается глуховат и доносится как из низин. В целом, доступная модель для неприхотливых слушателей. Взял им на замену старшие HD 280 и теперь раскрываю детали, ранее не различаемые в этих.

С теми кто жалуется, что давят сильно, соглашусь, но после 3-4 дней привыкаешь и все замечательно! + такого тугого обода в том, что прижимаются лучше, бас от этого круче! Что по басу, раньше были наушники этой же фирмы HD-201, и был рад что заменил, звук здесь отличный! Причина недовольства звуком может крыться в оборудовании, не раз встречался, у кого-то отвратно играют, а у других великолепно! За исключением того что придется помучиться немного дней с тугой душкой, остальное для меня только + + + +!

У каждого человека индивидуальное строение ушей (и музыкальный вкус), поэтому для некоторых людей больше подходят "затычки", кто-то предпочитает полноразмерные наушники. Возможно, в HD-202 кому-то будет не хватать низов: такое бывает, если амбушюры недостаточно хорошо прилегают к ушным раковинам, из-за этого недостаточно хорошо передаются низкие частоты ("басы"). Мне порой не хватает высоких частот, но это особенность моего звуковосприятия ( плохо слышу высокие звуки с детства). Приходится задирать "верха" на эквалайзере. Людям с нормальным слухом бывает некомфортно слушать музыку с моими настройками. Так что всё очень индивидуально. Меня эти наушники устраивают.

Когда берёшь эти наушники, то руками чувствуешь - дешёвка и ничего хорошего ждать от них не приходится. Когда надеваешь на голову - впечатление, будто перепутал правое ухо с левым (или наоборот), сидят очень неудобно. Когда включаешь музыку - в ушах каша из звуков. Насчёт "супербасов": да, действительно, что-то ухает и бухает. Те, кто раньше пользовался наушниками за 100 рублей будут в восторге. Другим я посоветую брать наушники получше (и, естественно, подороже), например Sennheiser HD 598. Их я покупал в М.Видео в прошлом году. Очень даже ничего. Берегите свои уши, не жалейте на них денег, ведь это свои уши, не чужие

О каком басе все тут говорят? купил и разочаровался в них, нет у них никакого баса, точнее он есть где-то из далека очень далекого и очень очень слабый (и похож не на бас ,а как будто вы ударяете в большой барабан не мощной тяжелой колотушкой,а как будто карандашиком слегка),вот и весь супер мега бас), пойду менять(

R

Отличные уши, советую, за эту цену лучше нет, переплёвывают по своим характеристикам даже модели за более высокую цену! Басов хватает с головой, и звук сам очень чистый, хорошая изоляция от окружения. +5

Народ, не ведитесь! Вторая ревизия ушей вся не очень. Уши цикотят при высокой громкости. Неприятно, непонятно, поменять невозможно. Такие дела.

Звук великолепный . Если вы не аудиофил , то разницу с более дорогими ушами не услышите .

Седня купил наушники,звук хороший,но подойдут лишь для классики или рока,попсы мб еще. Ударных почти нет и сочного,жирного баса тоже,как ни крути экву. Объёма нет. Купил на первое время,потом буду брать другие.

Офигительные наушники. Стоит сразу обратить внимание на басы и звукоизоляцию, звук идеальный, недостатков нету. Не сомневайтесь, берите. Всем рекомендую

Ожидал большего. Верхних частот явно не хватает, ни о какой детальности звука не может быть и речи. Бас не музыкальный, а как в сабе от кинотеатра, все время гудит. Голова раскалывается от него и оттого, что наушники сдавливают голову слишком сильно.За эту цену есть уши получше.

Уши по цене и по качеству супер!!!!!!! всем рекомендую!

Потрясающие наушники! Долго и тщательно выбирал из множества моделей и мой выбор остановился на этих наушниках, чему я очень рад. Шумоизоляция отличная, очень удобно сидят, не давят, качество звука на высоте. Длинный шнур, поэтому очень удобно, что в комплекте идет катушка для него. Подходят для всего, часто слушаю музыку, смотрю фильмы в них. Советую!

Всем доброго дня. Приобрел сие чудо и вернул на следующий день. Причина в большом количестве баса, который приглушает средние и высокие. Не подойдут для классической, спокойной музыки, для прослушивания аудиокниг и даже для спокойных фильмов (без стрельбы и взрывов). Уменьшение басов через эквалайзер не спасает, а если низы уменьшить максимально - звук буквально как из трубы. Слушал на плеере Sony, на телефоне, на компе, кстати - на плеере есть кнопка Bass, но с этими наушниками в ней просто нет нужды. Качество звука неплохое, несмотря на басы никаких искажений или рипений...Любителям тяжелой музыки, транса, техно и пр, а также фильмов со спецэффектами (типа Трансформеров - где все рушится-взрывается)

1. Играют наушники достаточно толково, ждать от них сверх результатов не стоит, не та ценовая категория. Но если поиграть эквалайзером можно добиться потрясающих результатов! А если учесть, что длина провода достаточно велика, то их стоит брать для стационарного использования: ПК, ТВ. А с этими устройствами нет смысла использовать сверх качественные наушники: кино, игры - наушники отлично справятся. 2. Их стоит отнести к классу накладных, а не полноразмерных наушников. Амбушюры хоть и закрывают уши целиком, но лежат прямо на кромке ушной раковины. Так же давление на уши несколько больше, чем хотелось бы, забыть о том, что надеты наушники не получается. Давление и положение на кромке уха в купе создают определенный дискомфорт. Но в целом они не сильно напрягают, просмотр 2х часового фильма не заставил меня снять наушники и передохнуть от них. p.s. все ощущения - субъективны.