Наушники полноразмерные Sennheiser HD 2.20S - Отзывы

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Звук

Плюсы

Отпадный дизайн!! Я хоть и девушка, предпочитаю все яркое, но эти уши мне прям запали! Они так круто смотрятся на голове!Оголовье тонкое, мягкое, не давит.Пластик качественный, не сломается при случайном падении. Наушники не очень большие, но полностью закрывают мои небольшие уши. После ваккумных затычек звук мне показался нереально крутым! Да так и есть на самом деле. Синхи знают в этом толк!

Минусы

Складываются странно и неудобно. В остальном претензий нет.

Отзыв

Если вы как и я сомневаетесь переходить с затычек или нет, то говорю, что вы зря тратите время на раздумья. Берите эту модель! Уши классные по всем параметрам и стоят своих денег. Кроме всех прочих достоинств отмечу еще и наличие качественного микрофона, на улице меня отлично слышно, еще никто не жаловался. От покупки полный восторг!

Звук

Плюсы

Звук замечательный, есть микрофон

Минусы

Цена мне кажется немного завышена, может быть ещё не хватает регулировки громкости на самих наушниках

Отзыв

Наушники брал по одной из акции поэтому она мне обошлась дешевле чем на ценнике. Звук в наушниках изумительный, микрофон тоже отличный, по крайней мере собеседник при общении по телефону слышит на отлично. Регулировка очень удобная подходит как детям, так и мне, даже поверх зимней шапки.

Звук

Плюсы

дизайн, звучание, удобство, качество сборки и материалов, отличный микрофон

Минусы

Отзыв

Мой идеал, купил вместо Bluetooth InterStep IS-BT-SBH410SGM-000B201