Наушники полноразмерные Pioneer SE-MJ751-W - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Pioneer SE-MJ751-W

Наушники полноразмерные Pioneer SE-MJ751-W
Наушники полноразмерные Pioneer SE-MJ751-W

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Pioneer SE-MJ751-W

А я вот тоже скрипачка и слух у меня абсолютный(не хвастаюсь,а факт,в консерватории так сказали). И звук в них добротный.Слушала те же Битсы хвалёные....в разы хуже(моё мнение).За такую денежку уже больше года служат на ура.У других моих наушников к этому сроку уже звука не было вообще,через полгода в ремонт носила.А эти еще не разу не ломались

1. Я очень люблю наушники sony, смело могу сказать, что у sony, даже недорогие модели имеют неплохой звук, бас, а самое главное неубиваемые. Решилась купить первый раз подороже, подумав звук наверное и правда лучше , не класс люкс, но все же не 1-2 тыс.стоят( в магазине послушать, к сожалению нельзя). Звук у этих наушников неплохой, но не лучше тех же sony, которые стоят дешевле !! Звук разочаровал сразу же, не понимаю отзывов, по поводу крутого звука, я меломан и музыкант профессиональный,слушаю разную музыку, у них действительно хороший бас, но верха так себе, слушать хорошо в основном танцевальную музыку, где сплошные тынц-тынц. Мои sony звучат почти также, даже сочнее звук, а цена в два раза ниже! Я ожидала большего. 2 Еще важный минус, очень сильно давят, начинают болеть уши, особо долго не послушаешь, немного громоздкие, не совсем удобны для прослушивания музыки в дороге, на шею не повесишь, тяжеловаты, короче, в основном для домашнего прослушивания. В целом хорошие наушники по звуку, стильные, но неудобные( тяжелые, громоздкие, давят), глянцевая поверхность смотрится красиво, но нужно все время протирать. Оставила, как вариант, но следующий раз все-таки обращу внимание на фирму Sony, чтобы не говорили про другие модели, они меня всегда радовали.

Эта модель мне больше всех остальных по своему дизайну понравилась. Смотрится дорого , строго. Не только сижу дома перед компом в них или планшетом, но и выхожу с ними на улицу, в них достаточно комфортно музыку слушать. Мягкие амбушюры, звук передается качественно. Пять баллов ставлю