Наушники полноразмерные Pioneer SE-MJ741-W - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Pioneer SE-MJ741-W

Наушники полноразмерные Pioneer SE-MJ741-W
Наушники полноразмерные Pioneer SE-MJ741-W

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Pioneer SE-MJ741-W

Остановился на этой модели для использования в офисе. Хорошо изолирует внешние звуки, достатоно басовита и позволяет не отвлекаться на коллег в моменты активной работы.

Дешевые, но то, как они выкладываются в воспроизведение басов - нереально!! У меня никогда еще такой модели не было, я наконец могу слушать адекватно клубную музыку типа трэпа и дип хауса, это просто атмосфера на все 100%...!!! Иногда еще включаю хип-хоп и рэп, это вообщееее))) КОроче наушники супер как по мне)))) Причем они изолируют и от всяких шумов извне, так еще и сами никаких лишних шумов не воспроизводят!!! Звук четкий, детальный, кайфовый... Амбушюры нормально прилегают так к ушам, никакого дискомфорта не вызывают.. Я доволен вообще!!!