Наушники полноразмерные Pioneer SE-MJ722T-R - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Pioneer SE-MJ722T-R

B

Искал наушники чисто чтобы в чем-то гамать на своем ноутбуке) Не хотел брать именно игровые потому что уж слишком они дорого стоят, а пионер как-никак качественная марка, думаю ни для кого нне новость) В итоге они реально ничем не хуже всяких этих игровых наушников. ДИнамично передают звуки, даже малейшие шорохи слышны, а это оч важно в некоторых играх как-никак) Проблем с ними не возникает, лишних шумов или помех я не наблюдал еще ни разу. И кстати да, неважно, что у меня дома могут жутко шуметь, я все равно их не буду слышать и не буду отвлекаться от игры..))) И выглядят они прикольно, думаю, можно в них и на улицу выйти, музычку послушать.

Звук

Плюсы

Дизайн, звук, голову не сдавливают, цена, провод.

Минусы

Потеют уши

Отзыв

Не буду реккомендовать эти наушники, просто опишу свои ощущения после покупки. Решайте сами, нужны они вам или нет. Для своей цены они очень хороши. Легкие, удобно складываются, есть фиксаторы для регулировки длинны выдвижения наушников. Звук выдают приятный. Провод внушает доверие, толстый и прочный на вид. На проводе имеется пульт контроля воспроизведения, что меня очень порадовало. Пожалуй самый большой минус, из за материала запотевают. Но на этом пожалуй все.

м

Звук

Плюсы

хорошо слышны басы и низкие

Минусы

нету

Отзыв

мне очень понравился дизайн

Павел 07.06.2017

А разве Басс не находится в низу?

Скажите какая гарантия предоставляется на данный товар? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Гарантия 1 год, по чеку.