Наушники полноразмерные Pioneer SE-MJ722T-K - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Pioneer SE-MJ722T-K

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Звук

Удивил очень хороший и чистый живой звук которым порадовали меня эти наушники. Именно он заставил меня их купить, от звука ощущения только положительные наушники сидят очень удобно.

Звук

Плюсы

Плюсы огромные, звук чистый, так же закрывают полностью ухо и после долгого использования ушная раковина соответственно не болит как с большинством других наушников

Отзыв

Долго искал хорошие наушники и решил попробовать эти, остался безумно доволен покупкой так как цена и качество данных наушников отличные ) качество как у наушников sennheiser только цена не столь большая по сравнению с подобным аналогом.

Я был реально удивлен когда увидел что такие наушники от Пионера стоят так дешево. В основном они все стоили на порядок дороже, но так как у меня бюджет ограниченный был, решил брать эту модель. Честно вообще не жалею , не думаю что она хуже , чем все остальные модели. И амбушюры классные не натирают и хоршоо изолируют, и качество звука на уровне тут, да и басы вообще четкие. Провод плоский и прочный, я не думаю что возникнут с ним проблемы в ближайшее время. Подключаю и к ноуту и к смарту, отлично воспроизводит все.