Наушники полноразмерные Pioneer SE-MJ722T-K - Отзывы

начиная с 18.11, 290¤
Цвет: черный
белый

Звук

В характеристиках указано о наличии регулировки громкости, а по факту всего одна кнопка. Ни чего не регулируется.

Плюсы

1) Отличный звук 2) Надежность 3) Приемлемая цена

Минусы

1)Конструкция Дужки

Отзыв

Купил (да мужской род потому что акк матери) 3 года назад, привлекли высокие хар-ки и желание купить что-то понадежней потому что, другие наушники за ~1к ломались спустя 1-1.5 года (типичные проблемы с перегибом проводов у динамиков\разъема). С этими, до сих пор, ни каких проблем, хоть и много падали. Все в целости как и было при покупки, кроме дужки.. Конструкция у неё очень дешевая, вообщем-то, ни капли не измененная с версии за 1к. При продолжительной эксплуатации, одно из креплений может начинает трескаться (фото). В принципе ничего страшного, просто у вас появится возможность снимать один из динамиков, сам он выпадать не будет.

Звук

Плюсы

Качественный,глубокий звук,бассы на высшем уровне.

Минусы

Нету.

Отзыв

Не пожалел отдать деньги за такие качественные и бюджетные наушники,качество на высшем уровне,удобные,легкие,для прогулок в самый раз!

Звук

Плюсы

Очень красивый дизайн, четкий звук

Минусы

Отзыв

Купил такие наушники и очень доволен покупкой, наушники могут тянут спокойно , оптимальное соотношение цены и качество) Покупайте, не пожалеете) Пионер не подведет!

Звук

Плюсы

Низов не просто много, а много много много!

Минусы

Отзыв

Удобно в рюкзаке носить, т.к. складываются, удобно слушать, т.к. хорошо сидят, удобно по телефону говорить, т.к. есть функция гарнитуры. Для хорошего слуха - самое то!

Звук

Плюсы

Звук! После долгого использования не болят уши.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Брались для МР-3 плеера. В качестве эксперимента подключались к усилителю Denon. Прогонялась одна и та же композиция в различных форматах. Наилучшие показатели у винила, но и Denon дал 100 очков моему плееру. Вывод- наушники, медиапроигрыватель и исходник звука должны соответствовать друг другу. Наушники понравились, не думал ,что в таком ценовом диапазоне будет такой звук.

Звук

Плюсы

Отличное звучание

Отзыв

При покупки наушников с сопротивлением 32 Ом, предполагал что звук в наушниках от смартфона будет недостаточно громким ,т.к. покупал наушники для применения в самолете, поезде, метро, но был приятно удивлен над уровнем громкости так и качеством звука в данных наушниках.

Звук

Плюсы

Плюсы огромные, звук чистый, так же закрывают полностью ухо и после долгого использования ушная раковина соответственно не болит как с большинством других наушников

Отзыв

Долго искал хорошие наушники и решил попробовать эти, остался безумно доволен покупкой так как цена и качество данных наушников отличные ) качество как у наушников sennheiser только цена не столь большая по сравнению с подобным аналогом.

Звук

Удивил очень хороший и чистый живой звук которым порадовали меня эти наушники. Именно он заставил меня их купить, от звука ощущения только положительные наушники сидят очень удобно.

Я был реально удивлен когда увидел что такие наушники от Пионера стоят так дешево. В основном они все стоили на порядок дороже, но так как у меня бюджет ограниченный был, решил брать эту модель. Честно вообще не жалею , не думаю что она хуже , чем все остальные модели. И амбушюры классные не натирают и хоршоо изолируют, и качество звука на уровне тут, да и басы вообще четкие. Провод плоский и прочный, я не думаю что возникнут с ним проблемы в ближайшее время. Подключаю и к ноуту и к смарту, отлично воспроизводит все.