Наушники полноразмерные Pioneer SE-MJ503T-K - Отзывы

Цвет: черный
белый

4.5
Наушники полноразмерные Pioneer SE-MJ503T-K

Купил в Мвидео для дома, чаще использую для фильмов. Звук в фильмах передаётся очень живо и реалистично. В музыке предпочтения совершенно разные, но и тут гарнитура неплохо справляется.

Звук

Для домашнего использования накладные наушники гораздо комфортнее, да и звук выдают более качественный. Эти наушники купил незадолго до нового года, пользуюсь получается уже несколько месяцев. нареканий к ним нет, сборка качественная, работа безглючная. Очень удобно сидят на голове, не давит ни оголовье, ни сами накладки на уши. "Подкладка" (не знаю как правильно называется) внутри наушника мягкая, даже при длительном пользовании нет дискомфорта. По звуку также доволен очень! Отлично звучит и музыка, и звук в фильмах или играх, и воспроизведение речи при разговорах.

Звук

Плюсы

все нравится!

Минусы

нет такого))

Отзыв

Очень классные наушники, покупала для дома, чтобы спокойно сидеть в них за компом, но в итоге пользуюсь ими везде)) супееер удобные, мягкие, плотные, но не жмут и не давят на голову, звук хороший, я не специалист, но мне нравится, как играет музыка, с просмотром фильмов тоже проблем нет. Пользуюсь уже несколько месяцев и все супер)

2.7

Звук

Плюсы

Дешево стоят...но не стоят этих денег.

Минусы

Сразу отклеилась мягкая подушечка на перемычке, которая прилегает к голове. Это я их еще не использовал.

Отзыв

Ужасное качество. Лучше добавить и взять что то более хорошее. Не скупитесь. Я взял первые попавшиеся, тк срочно нужны были наушники.

Звук

Плюсы

цена, качество, прекрасный звук, удобство, отличный микрофон

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Выбрала товар благодаря отзывам, особо не смотря описание, и осталась довольна :D Звук прекрасен, даже если в Ваших любимых треках издеваются над электрической гитарой под разнообразные басы. Шумоизоляция очень даже хорошая, несмотря на "пассив" в описании. А микрофон просто волшебство для такой цены. Очень удобно, что их можно по-всякому сложить. Цена очень хорошая для такого качественного товара.

Звук

Плюсы

Хорошо сидят на голове, удобно складываются.

Минусы

Отзыв

Отличные, как по мне, наушники, подходят как для домашнего, так и для уличного использования. Для улицы есть приятное дополнение – микрофон для приёма телефонных звонков, это здорово, позволяет наушники туда-сюда с головы не тягать. Звук воспроизводят достойно, за свою цену – так и вообще, главное – не иметь на их счёт каких-то чересчур завышенных ожиданий. Амбушюры приятные, ещё и уши на морозе не мёрзнут)

Звук

Когда купил, были сомнения в надёжности конструции, однако не самое лёгкое использование убедило меня в надёжности. По звучанию и удобству, модель также достойна всяческих похвал.

H

Звук

Несмотря на цену, наушники выдают очень хороший звук, равномерный во всем частотном диапазоне, комфортны в использовании, более чем оправдывают свою цену.

Звук

Свою цену найшники отрабатывают более чем полностью, весьма качественное изготовление, достойный звук и удобство позволяют уверенно говорить об этом.

Очень удобные складные наушники, в сложенном состоянии достаточно компактны. Дают хорошие глубокие басы.

Очень достойная модель, выбирал прослушав более десятка других в этом же ценовом диапазоне, но такого насыщенного звука не было больше нигде, порадовало качество встроенного микрофона, голос живой и естественный.

В черном цвете выглядят строго, удобное оголовье и хороший звук подразумеваются маркой, о надёжности, думаю, уже могу делать выводы, поскольку использую уже три месяца и проблем не заметил.

Повелся на марку пионер и замечательные отзывы, а в итоге дикое разочарование. Из плюсов, только то, что они складываются и Г образный штекер, на этом плюсы закончились. Отвратительное прилегание, в следствии идиотской формы, постоянное ощущение, что наушники сейчас упадут, и исходя из выше описанного, шумоизоляции никакой. Провод и кнопку явно отодрали с самых дешманских китайских бубнилок. Далее звук, если слушать тихо, ещё как то, что то, но если добавить громкость, ощущение как из ведра играет. Ни разу не соответствует заявленным частотным характеристикам. Короче сплошное разочарование, даже филипсы гораздо приличнее, как на вид, так и на звук. Не рекомендую.

Евгений 19.12.2017

Отвратительное прилегание - это не к наушникам вопрос, а к родителям!!!))))