Наушники полноразмерные Pioneer SE-MJ503-W - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Pioneer SE-MJ503-W

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Звук

У наушников удобные и мягкие амбушюры, пользоваться наушниками удобно даже длительное время. Относительно звука нареканий никаких, исполнение достойно Pioneer.

Больше всего в этих наушниках мне нравится дизайн, такой белый и красивый, именно этим они мне понравились сначала. Цена тоже весьма порадовала, 1700 нынче отдать на наушники считай вообще не потратиться. Качеством звука остался доволен , в основном пользуюсь ими с компьютера , слушаю в них музыку и играю в игры. Звук нравится, звучание атмосферное и громкое , все как надо. Нравится материал подушечек, не думаю что это кожа , но все равно материал приятный и не раздражающий. Никаких претензий у меня нет. Все нравится.