Наушники полноразмерные Pioneer SE-MJ503-W - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Наушники полноразмерные Pioneer SE-MJ503-W - Отзывы

Способы получения заказа
из 2 магазинов М.Видео сегодня и позже

Наушники полноразмерные Pioneer SE-MJ503-W

Звук

У наушников удобные и мягкие амбушюры, пользоваться наушниками удобно даже длительное время. Относительно звука нареканий никаких, исполнение достойно Pioneer.

Звук

Удобные складные наушники с отличным звуком, удобные для носки, особенно если не нравятся вкладыши. Удобно сидят на голове, не сползают, мягкие, слышимость отличная, посторонние шумы не мешают, проверено в метро. Подходят для любых смартфонов и для работы за компом.

Больше всего в этих наушниках мне нравится дизайн, такой белый и красивый, именно этим они мне понравились сначала. Цена тоже весьма порадовала, 1700 нынче отдать на наушники считай вообще не потратиться. Качеством звука остался доволен , в основном пользуюсь ими с компьютера , слушаю в них музыку и играю в игры. Звук нравится, звучание атмосферное и громкое , все как надо. Нравится материал подушечек, не думаю что это кожа , но все равно материал приятный и не раздражающий. Никаких претензий у меня нет. Все нравится.