Наушники полноразмерные Pioneer SE-MJ503-L - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Наушники полноразмерные Pioneer SE-MJ503-L - Отзывы

Способы получения заказа
из 3 магазинов М.Видео сегодня и позже

Наушники полноразмерные Pioneer SE-MJ503-L

Звук

Купил эти наушники для использования на работе. Позволяют абстрагироваться от посторонних звуков, хорошо изолируя от внешних шумов и разговоров.

Сопельняк 16.05.2019

Здравствуйте! А на них 2 штекера или один?

Звук

Плюсы

Мягкие накладки, звук объемный, качественный, симпатичные.

Минусы

Недолговечные

Отзыв

Взяла дочке на ДР год назад, в наушниках все устроило, но через полгода использования (исключительно дома) сначала перестал работать один наушник, ещё через два месяца - второй. В итоге их работы хватило на 8 мес. Может нам так "повезло"...но рисковать больше не буду. Куплю другой фирмы.

Звук

Плюсы

Недорогие наушники, качественный звук, симпатичный синий цвет.

Минусы

Нет кнопки приёма сигнала вызова с телефона, провод показался коротковатым.

Отзыв

Взяла дочке в подарок. Звук очень приличный, объемный. Цвет симпатичный, сами беруши мягкие, закрывают уши хорошо и не давят. Звук из наушников не слышен посторонним. Размер ободка регулируется под размер головы. Шнур хотелось бы подлиннее, но не критично.

Звук

Плюсы

хороший звук

Минусы

хлипенький пластик, короткий провод.

Отзыв

На картинке казались мощными крепкими, на самом деле пластик оказался хлипким, наушники миниатюрней чем казалось на фото

Звук

Плюсы

Хороший звук, комфортные в использовании

Минусы

Отзыв

Рекомендую к покупке

Звук

Плюсы

Очень хороший девайс за доступную цену

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купил наушники, для повседневного пользования. Качество звука радует, не фонит, не шуршит. Очень красивый дизайн, подходит к любой одежде, пусть то джинсы или деловой костюм. Я бы даже сказал является аксессуаром, для вашего стиля. Я очень доволен, что купил данный девайс, работает без нареканий. Рекомендую!

Звук

Удобные наушники, сколько разных закрытых перебрал, у этих - самая комфортная для меня посадка. На голове и ушах сидят плотно, но не давят. Амбишюры мягкие, под кожу, из хорошего материала - за несколько месяцев не истрепались. Вообще наушники сделаны хорошо, я их часто складываю-раскладываю, но пластик прочный, как новая. В плане звучания могу только похвалить, вообще претензий нет. Звук хороший, качественный. Слушаю в основном рок, выставляю на плеере басы помощнее, наушники вполне хорошо эти басы выдают, без хрипа и каши. Красиво звучат, если вкратце.

Звук

Комфортные в использовании, красивые внешне. Дают отличный басовитый звук, провод мягкий, не запутывается и хорошо терпит морозы.

Цвет просто класс! Люблю поярче все, черные наушники - это не по мне, а белые я сразу изгваздаю, вот насыщенный и красивый - самое то! Ухода какого-то не требуют, так, амбушюры протирать приходится иногда, ибо светлые, но если за гигиеной своей следить и уши мыть, то не часто это требуется=) Искусственная кожа на них не жаркая, не потеешь) Пластик оголовья приятный - гибкий, но такой прям надежный, чувствуется! Поворотные чашки и складывающаяся конструкция мне просто необходимы были - не люблю перевозить наушники на шее, только в сумке в сложенном виде. На предельной громкости окружающие не слышат, что я слушаю, а я не слышу их и на средней - у наушников очень хорошая шумоизоляция!