Наушники полноразмерные Pioneer SE-MJ503-L - Отзывы

Кибер декабрь
\ Наушники полноразмерные Pioneer SE-MJ503-L

Звук

Купил эти наушники для использования на работе. Позволяют абстрагироваться от посторонних звуков, хорошо изолируя от внешних шумов и разговоров.

F

Звук

Комфортные в использовании, красивые внешне. Дают отличный басовитый звук, провод мягкий, не запутывается и хорошо терпит морозы.

Цвет просто класс! Люблю поярче все, черные наушники - это не по мне, а белые я сразу изгваздаю, вот насыщенный и красивый - самое то! Ухода какого-то не требуют, так, амбушюры протирать приходится иногда, ибо светлые, но если за гигиеной своей следить и уши мыть, то не часто это требуется=) Искусственная кожа на них не жаркая, не потеешь) Пластик оголовья приятный - гибкий, но такой прям надежный, чувствуется! Поворотные чашки и складывающаяся конструкция мне просто необходимы были - не люблю перевозить наушники на шее, только в сумке в сложенном виде. На предельной громкости окружающие не слышат, что я слушаю, а я не слышу их и на средней - у наушников очень хорошая шумоизоляция!