Наушники полноразмерные Pioneer SE-MJ503-K - Отзывы

начиная с 22.07, 290¤

начиная с 22.07, 290¤

4.6
Наушники полноразмерные Pioneer SE-MJ503-K

Купила сначала в подарок, но послушав купила ещё одни себе для дома. модель действительно очень удобная и комфортная для длительного использования. Хороша для фильмов и музыки, когда надо абстрагироваться от внешнего мира.

Звук

Плюсы

Громкий четкий звук, басы качают, снаружи шум не мешает, складные и удобные наушники.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Хорошие наушники, ношу их каждый день, и по дороге, и за рабочим компом. Играют любую музыку, особенно тяжелые треки хороши, я такое слушаю обычно, играет круто и снаружи не слышно. На голове сидят комфортно, к ушам плотно прилегают, снаружи ничего не слышно.

Звук

Хорошие наушники, слушаю в них музыку везде, в транспорте, в дороге и дома. Стоят недорого, удобно сидят, звук хороший на просмотре видео и прослушивании аудио. шнур добротный, даже если сильно дергать. Звучание нравится, проблем с этим вообще нет. Удобно сидят на голове, при желании можно сложить и с собой брать.

Звук

Плюсы

Легкие,компактные!

Минусы

Короткий и тонкий кабель!

Отзыв

Звук не сказать что на отлично, но за эти деньги вполне не плохо!

Звук

Плюсы

Качество сборки и звука.

Минусы

Отзыв

Удобные лёгкие наушники, можно без проблем носить с собой, т.к. складываются и не занимают много места в рюкзаке. На голове сидят хорошо, не давят и не съезжают. Качество звука хорошее, бас вполне себе на уровне. Сборка тоже устроила: уже месяца три их активно юзаю, пока никаких проблем.

Звук

Плюсы

Дизайн, цена

Минусы

Дешевый шнур

Отзыв

Для просмотра фильмов хватает с головой. Обычные наушники, достаточно удобные. За эти деньги вполне устраивают.

Звук

Плюсы

Удобно сидят, легкие

Минусы

Завышенные басы.

Отзыв

Высоких частот практически нет . Две трети звукового диапазона перекрывают басы. От музыки остаётся один только низкочастотный гул. Не советую.

Звук

Плюсы

Удобно носить с собой

Минусы

Звук и качество сборки оставляют желать лучшего

Отзыв

Через полгода использования начал отходить контакт у одного уха. В целом сборка не самая хорошая.

Звук

Плюсы

Удобство ношения

Минусы

Качество звучания, тонкие провода .

Отзыв

Пользуюсь уже пару недель. Не знаю через какие наушники слушали предыдущие комментаторы которые пишут что у этих наушников хороший звук. Но звук в них никакой. Звук тут из разряда :играют да и ладно. В одном месте уже начал показываться медный провод , так что думаю пару месяцев и можно выбрасывать . К покупке не советую .

Кристиан 24.06.2017

Ну вот и пришёл им конец , как я и писал выше . Пара месяцев не больше

Звук

Наушники весьма удобно сидят на голове, не мешают. Можно проводить в них хоть целый день, звучат более чем достойно.

Годные наушники, приятная цена, учитывая качество!!! Давно знаю, что Пионер - всем ребятам, то бишь фирмам, производящим аудиооборудование - пример! Сборка просто обалденная, ничего не люфтит, не отходит, материалы использованы прочные, крепкие, даже кабель порадовал - толстенький! Прослужат, думаю, долго! По-настоящему расслушал некоторые композиции даже любимых и заслушанных до дыр групп только в них! Нет какофонии, нет каких-то искажений, звук не перевирают, не обрубается начало треков. Диапазон частот более, чем хорош - от 10 Гц, то бишь все барабаны, бас-гитары и прочее будут слышны так, как было задумано исполнителями, а не как бог на душу пошлет. Весят совсем мало, дают некоторую свободу передвижения за столом, если я в них играю – кабель 1,2 метра, не сидишь неподвижно, чтоб штекер из компа не выскочил)