Наушники полноразмерные Pioneer SE-M531 - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Pioneer SE-M531

4.0
Наушники полноразмерные Pioneer SE-M531

Отличные наушники, АЧХ на слух ровная, хватает и басов, и середины, и ВЧ. Сидят очень удобно, ничего не мешает, не скрипит. Отдельный плюсик за велюровые амбюшуры - не будут потеть уши в жару. Пока самые качественные наушники, которые я использовал.

Звук

Понравился материал амбушюр, кожа дышит, не потеет. Сильная сторона этих наушников - низкие частоты. Особенно классно для игр, выстрелы, шаги - все очень хорошо звучит.

Звук

Хорошие наушники, полностью соответсвуют цена- качество.

2.7

Звук

Плюсы

Звук объемный. Для повседневного использования подходит.

Минусы

Через год сломалось крепление в месте соединения оголовника с ушами, при очень аккуратном использовании!

Отзыв

Нормальные наушники, за недешево, но ненадежность конструкции перечеркивает все достоинства! Зачем вам нормальные наушники если их не надеть на уши?

с

Звук

Удобные и мощные мониторы, очень удачно подходят для работы, внешних звуков почти не слышно, частотный диапазон и возможность регулировки басов также отнесу к достоинствам.

Звук

Отличная модель мониторов за свою цену, имеют 3,5 метровый провод, так что можно подключать как к проигрывателю, так и к компу, не задумываясь об удлинителях.

1.7

Звук

Плюсы

большие

Минусы

звук очень плохой

Отзыв

Все пластмассовые части сломались через пол года. Звук отвратительный. Единственный плюс, длинный кабель. Наушники очень плохого качества.

Звук

Плюсы

отличная акустика, вид приличный и цена как надо

Минусы

плохо что без блютуза

Отзыв

товар для срока обслуживания нормальный, у меня отслужили 4 года. фирма наушников надёжная, акустика на 4+ так, что всем советую!!!!

Это уже мои вторые мониторы Пионер, с каждой моделью наушники становятся все лучшие, у этой модели очень ровный звук и хорошая шумоизоляция, исполнение качественное, без недостатков.

Очень комфортные для использования наушники, в которых провожу дни напролёт. Благодаря им не слышу посторонних шумов, ничто не отвлекает от хорошей музыки.

Мощные и громкие, прекрасно подходят для просмотра фильмов , изолируют любые псторонние шумы. Мощность 1500 мВт достаточно велика для наушников. На голове сидят удобно, в них можно смотреть фильм за фильмом хоть весь день.

Звучание хорошее, даже можно сказать отличное. Но оголовье и крепление самих динамиков просто ужас. Поддержка наушников из непонятного материала через пол-года задубеет. Крепление динамиков, очень слабое и если повезёт, то прослужит пол-года , максимум год. Потом сломается. Инженеры совершенно не продумали крепление. У меня было двое таких более ранней версии но с таким же креплением динамиков. У обоих наушников сломалось крепление динамиков в течение года.

Действительно полностью закрытые, ничто не мешает слушать кино. Я еще учусь, живу с ребятами в общаге, и такие наушники – это просто спасение, когда хочется заняться чем-то своим. Рекомендую.

Ж

По-моему, прекрасная альтернатива коже, в которой, у меня например, уши потеют. А в целом по звуку и удобству вполне доволен. Хорошая модель.

вполне хорошие наушники. мужу и детям понравились, есть с чем сравнивать, дома у детей пара наушников SONY, Pioneer однозначно лучше

Супер звучание, купил из-за того что купил персональный комп, и колонки 2.0 не дают посмотреть сериалы по ночам (жена подпрыгивает во время экшена)))))) приобрел - доволен, чутка погромче сделать и можно использовать как пищалочки и не одевать на уши. Посмотрел отзывы - мол басов нет, я не поверил, это ведь пионер, и не ошибся !!!!!! Басы добавил путем настроек в звуковой карте, все просто. Вывод: за эту цену - не пожалел ни капли

Начну с такого параметр, как длина провода, с одной стороны это хорошо, что такой длинный провод, можно спокойно лежа на кровати или диване смотреть фильм с компьютера или телевизора, с другой, если использовать на "короткой дистанции" провод мешается, было бы классно, если бы он сворачивался. По звуку можно сказать, что наушники вполне хорошие за такую цену, достойные НЧ, хорошо берут ВЧ, брал по бонусной программе. Вполне доволен покупной!

Мне наушники очень понравились! Хороший звук, бас. Не слетают при ходьбе.

Была у меня младшая модель, звук действительно на высоте, подозреваю, что тут он как минимум лучше. Есть один только минус, - слабое крепление в поворотном механизме на каждом ухе, поэтому одевать и снимать их лучше двумя руками (не скидывать одной рукой) и аккуратно, иначе сломаете. Надеюсь в свежих моделях исправили крепление, но судя по внешнему виду всё осталось по старому. К сожалению подобных по характеристикам наушников я не смог найти на сумму даже в два раза дороже этих. Поэтому мой выбор стал на этой модели. Старые прослужили примерно 2 года, супер-клей не помог, если только не приклеить ухо намертво, но тогда будет дискомфорт.

а

ожидания не оправдались-качество звука на твердую "тройку". купил только благодаря бонусной программе.Качество сборки хорошее.