Наушники полноразмерные Pioneer SE-M521 - Отзывы

3.9
Наушники полноразмерные Pioneer SE-M521

Очень четкое и натуральное воспроизведение, а от басов иногда уши аж гудят. Самое что приятное в них - комфорт, не жмет и не потеют, много часов просидела и снимать не хочется.

Звук

Плюсы

Все отлично.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Хорошие уши для ежедневного использования. Раньше предпочитал капли, но теперь таскаю эти везде - и дома, и на улице. Отличные басы, вообще звук не просто хороший, а насыщенный, детальный, яркий и сочный, слушать приятно, любители тяжелого так вообще поймут мои восторги. Для транспорта подойдет идеально - на голове держатся плотно, но при этом не передавливают уши, мягкие и удобные, а весят немного. Зачет.

Ш

Звук

Плюсы

удобные и недорогие

Минусы

Отзыв

Наушники нравятся - удобные, плотно сидят на голове, отлично звучат, претензий по этому моменту вооще не понимаю, у меня никаких проблем нет. Можно спокойно носить несколько часов подряд, для такой бюджетной покупки очень хорошие показатели.

R
2.3

Звук

Плюсы

По факту их нет

Минусы

Качество звука

Отзыв

Качество звука не фонтан.Завал на НЧ,по СЧ задавлено,ВЧ не блещет,как то срезано.Я не знаю что через них слушать,но не музыку это точно.Для музыкантов это катастрофа.

Звук

Плюсы

Цена -качество, оченьхорошо

Минусы

Возможно облезут со временем

Отзыв

Мне понравились, рассматривал все варианты, но за эти деньги все просто люкс.

Звук

Плюсы

Бас классный, конструкция удобная, цена разумная

Минусы

Все норм

Отзыв

За такие деньги больше ничего стоящего не продается я так думаю. По звуку. Диапазон частот 7 – 40 000 Гц эти уши воспроизводят честно, от и до. Даже на сложной инструменталке провалов или искажений по звуку не заметил. Фильмы с хорошим звуком (блюрей, двд) тоже звучат чисто, со всеми нюансами. Классный бас - фишка этих наушников. Снаружи, кстати, этого почти не слышно. И внутрь лишние звуки не идут. Конструкция удобная за несколько часов голова и уши не устают - большой плюс, когда целый день по работе с наушниках сидишь.

Звук

Плюсы

хорошо сидят

Минусы

качество звука низшее

Отзыв

наушники не для прослушивания и не для работы с музыкой и уж точно не для игр.

Звук

Плюсы

Удобно сидят на голове. Басы. глубокий звук. За такую цену - вполне оправданный результат!

Минусы

Отзыв

Покупал для прослушивания музыки на работе. Результатом доволен на все 100! Действительно очень удобно сидят на голове: нигде не жмет не давит, внешних шумов не слышно. От басов такого не ожидал даже - придают глубину звучания! В общем - это то что нужно!

Звук

Плюсы

Удобно сидят на голове

Минусы

Звук, тонкий провод.

Отзыв

20 лет назад покупал, за те же 30$ Pioneer 250, звучали намного лучше. Эти отдал престарелым родственникам телевизор по вечерам смотреть, что бы соседям не мешать. Более достойного применения не нашлось.

1.7

Звук

Плюсы

их нет.

Минусы

качество звука.

Отзыв

Звук очень плохой , как будто ведро на голову одел и пытаешься слушать. ДЛЯ ИГР НЕ ПОДОЙДЁТ если вы играете в шутеры там где решает вовремя услышанный шорох, вы попросту не будете слышать ничего. Не спасает эти наушники ничто , эквалайзер как не крути путного ничего не выйдет. шумо-подавления никакого нет если у вас кто нибудь в квартире смотрит телевизор, а вы слушаете или играете в наушниках ВЫ будете слышать телевизор.

Алексей 02.03.2018

весь отзыв полная чушь! Купил вчера, очень понравился звук. а я в качестве звучания что то понимаю.

Звук

Плюсы

Хороший провод, остального ничего хорошего не заметил. Звучание есть, но его не хватает.

Минусы

Меня слышит коллега когда я слушаю музыку, не вижу тогда смысла их просто использовать. Когда тебя слышат окружающие, то зачем в целом наушники

Отзыв

Товаром в целом не доволен. Рекомендую что-то лучшее посмотреть, хотя я тоже думал, что это же ПИОНЕР..

Звук

Плюсы

Качественная вещь за адекватную цену.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Отличный вариант для домашних наушников, очень удобные. Оголовье регулируется, можно подогнать точно под себя для полного комфорта, амбушюры просторные: мои уши целиком помещаются, так что после долгого сидения в наушниках не напоминают по ощущениям пельмени. Идеально подходят для просмотра фильмов с мощными звуковыми эффектами: очень детальный звук, создаётся ощущение полного погружения. Впрочем, для прослушивания музыки тоже нормально заходят, басы что надо передают) Хорошие наушники, я лично доволен.

все отлично

Звук

По ощущениям звук такой, как будто вы вставили в уши ватные шарики и пытаетесь слушать музыку в хороших наушниках.

Звук

Плюсы

Хорошие недорогие закрытые наушники, вполне приличная шумоизоляция. Амбушюры мягкие и кожанные, уши от них долго не устают.

Минусы

Не нашел, все круто.

Отзыв

Купил недавно, пока только положительные эмоции. Стоили недорого, при этом на удивление хорошо звучат и отсекают посторонние звуки. Особенно радуют басы - насыщенные и объемные. На голове сидят удобно, размер регулируется, оголовье (нижняя часть) мягкое, на голову не давит. На ушах тоже хорошо сидит, не устают. В общем, по всем показателям очень удачная модель, купил что бы фильмы смотреть, музыку слушать, ну и играть - полностью подходят для этих целей.

Звук

Плюсы

Удобство, дизайн, шнур 4 м., звук достойный.

Минусы

Отсутствие частот на уровне 5-7 кГц.

Отзыв

Это открытый тип (звук отлично слышно окружающим). Слушать музыку притязательным пользователям - табу. эти самые 5-7 кГц режут слух. Геймерам и для все остальных целей - рекомендую без колебаний. Шнур глубиной большого бассейна позволяет не снимая уйти до дивана и прилечь.

Звук

Плюсы

За свои деньги ОТЛИЧНО.

Минусы

Нет регулировки громкости.

Отзыв

На голове седят прекрасно. Ушки НЕ давят, черепушку НЕ давят. ПРОИГРАЛ 4часа усталости ни в голове ни в шее НЕТ. Для меломанов!!!! Музыку надо слушать через норм. усилители и норм акустику. Для компании и для телефона ПРЕКРАСНО ХВАТАЕТ.

Юрашка 25.12.2017

И высоких и низких хватает. Слушал классику и прочую музыку. Все прекрасно. Для супер качества берите от 15000 и выше.

Звук

Плюсы

звук нормальный, дизайн

Минусы

цена завышена

Отзыв

Между этими наушниками и Philips SHP 2000 большой разницы в звуке я не увидел, тогда зачем платить больше?

1.3

Звук

дужки сломались через 1,5 месяца, звук плохой, не берите этот хлам!

Дмитрий 24.01.2018

согласен! звук отвратительный в них. на них была скидка, поэтому папа мой хотел их уже взять. проверили звучание, ему *понравилось*, а мне вообще не зашло. ни одна песня нормально не звучит, в тоже время слушал песни на этом же телефоне с двух разных наушниках. у них звук хорошо отличается друг от друга, но обе звучат отлично

Звук

Плюсы

Удобные, длинный шнур (даже очень).

Минусы

Подарил сыну. Высоких частот (тарелок) нет совсем. Не подходят для прослушивания музыки.

Отзыв

Сильно разочарован, звук глухой. Проверенно на разного уровня аппаратуре. Конструкция кажется качественной. Возможно прослужат долго, но слушать музыку в них нельзя.

Дмитрий 24.01.2018

звук конечно плохой в них. но как может не хватать высоких частот, если у них намного выше чем у стандарта, (40кгц)