Наушники полноразмерные Pioneer SE-M521 - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

3.8
Наушники полноразмерные Pioneer SE-M521

Очень четкое и натуральное воспроизведение, а от басов иногда уши аж гудят. Самое что приятное в них - комфорт, не жмет и не потеют, много часов просидела и снимать не хочется.

Звук

Плюсы

звук нормальный, дизайн

Минусы

цена завышена

Отзыв

Между этими наушниками и Philips SHP 2000 большой разницы в звуке я не увидел, тогда зачем платить больше?

1.3

Звук

дужки сломались через 1,5 месяца, звук плохой, не берите этот хлам!

Звук

Плюсы

Удобные, длинный шнур (даже очень).

Минусы

Подарил сыну. Высоких частот (тарелок) нет совсем. Не подходят для прослушивания музыки.

Отзыв

Сильно разочарован, звук глухой. Проверенно на разного уровня аппаратуре. Конструкция кажется качественной. Возможно прослужат долго, но слушать музыку в них нельзя.

Звук

Плюсы

легкие, оголовье и амбюшуры мягкие пожалуй все

Минусы

звук очень глухой для винила однозначно не подойдут ,без эквалайзера ими пользоваться нельзя,высоких нет совсем

Отзыв

короче этот товар явно не сбалансирован что то они там не доделали! звук отвратительный подойдут только тем кто слушает рок и современную электронщину да и то не факт мне лично не особо понравилось

Звук

Мембрана очень приятная на ощупь, уши не потеют. Можно подстроить под себя. Конструкция собрана неплохо. НО, самое главное здесь - хороший звук: на любой частоте отыгрывают на 5 из 5! Я бы отнёс их уже к проф. линейкам даже. Одно не могу понять, почему так недорого. По ощущениям стоят значительно дороже!

Звук

Плюсы

Чистый звук. Качество материалов. Внешний вид. Пульт с кнопкой ответить или закончить разговор.

Отзыв

До этого были затычки, первое время непривычно было ощущать габариты, но к этому привык, плюс ко всему есть разница в звучании. Классные наушники!

Звук

Материал оголовника и абрашур из кожзама, за год использования- не стерся, что очень радует. Удобнос идят на голове, не жмут, не давят. Комфортно слушать музыку. Рекомендую.

Звук

Плюсы

Удобные

Минусы

Звук на 12-13кГц вместо заявленных.

Отзыв

я купил для пробы Пионеры и... сдал, а отзывы везде: "да такие хорошие и низы и верхи..." PS: Если Вы используете наушники только с телефоном или играете в игры, то не пишите здесь отзывы - не способна эта техника нормально звучать.

Звук

Плюсы

Красивый дизайн, удобные

Минусы

хлипкий провод, звучание на 4-

Отзыв

Всегда думали, что Pioneer - это бренд, который не делает бюджетные аксессуары и гаджеты, но тут на глаза попались эти наушники. не раздумывая приобрели. Звук немного разочаровал, при прослушивании музыки он немного глуховат, не хватает низких и средних частот. Очень тонкий провод, пришлось уже один раз перепаивать, ребенок дернул неаккуратно, и провод оторвался. На голове сидят очень удобно, можно долгое время в них находиться. для фильмов очень даже сносно, звук вполне себе неплохой. так как покупались они именно для просмотра кино и сериалов, то в целом покупкой доволен. Из-за удобства поставил высокую оценку. Тем, кто ищет хорошие наушники для прослушивания музыки не советовал бы. а если для фильмов, то это отличный выбор

Звук

Плюсы

Нормальная конструкция,очень удобно сидят на голове.

Минусы

То что заявлено в характеристиках по частотам-ерунда!Слабые высокие,средне-низкие звучат как из бочки,гулко и с призвуками.Разочарован.

Отзыв

Спалил старые Sennheiser HD 215,везде остались только витринные образцы,решил попробовать эти.Откровенно разочаровали.Наушники для тех,кто не любит высокие частоты.Заявленных частот нет:есть низы,но не супер,гулкие,как из бочки средне-низкие,более - менее середина и откровенно слабые высокие.Они есть,но так как у наушников низкая чувствительность,при прибавлении громкости, низы и средние задавливают высокие.Эквалайзерами и прочими "улучшайзерами" не пользуюсь,так что это не мой вариант.На следующий день сдал и поменял на Sony MDR-ZX660 -вот это вещь!"Хрустальный" верх,ровный тональный баланс и мягкий и одновременно сочный низ.Рекомендую всем-весч!Браво Sony!

Звук

Наушники оказались идеальными для дома: отлично изолируют звук и выдают очень хорошую громкость.

в

Звук

Плюсы

сидят приятно ,можно в них сидеть 2-3 ч

Минусы

перебор низких частот

Отзыв

на любителей бум -бум( не сбалансированы )

Ф
2.3

Звук

Плюсы

Дизайн не плох, быстро вернули за них деньги(меньше 10 минут)(Кострома,ТРЦ Коллаж)

Минусы

Звук ужасен,как будто приглушен и исходит не из наушников. И шумоизоляция плохая.

Отзыв

Мечтал об этих наушниках 2 года,для меня они были идеалом. И когда прочитал отзывы подумал,что проделки конкурентов. Но нет звук здесь ужасен и шумоизоляция плохая. Возлагал на эти наушники большие надежды, но после покупки в тот же день вернул их. Своих денег не стоят, можно найти наушники получше у Philips за меньшие деньги.

Звук

Плюсы

В плюсе только удобное прилегание к уху...

Отзыв

Слушаю музыку (CD, винил) на аппаратуре Sony. До этого были наушники Sony, купленные в 2005 г., Покупал спонтанно, повелся на характеристики и выглядят в коробке заманчиво. Короче расстройство. Звук никакой, сплошная вата! Крайне хлипкая конструкция, на голове не держатся вообще, только за счет прилегания к ушам. Шнур длинный, но тонкий, постоянно клубком.

Звук

Плюсы

Не потеют уши ну и всё

Минусы

Нет высоких средние слабые - один басс

Отзыв

Здравствуйте Ну взял я их Принес домой и разочаровался звук ниочём преобладание только низких частот в средних очень мало И высоких частот очень очень мало несколько лет пользовался пионерами м 390 к ним претензии нет пока не развалились А эти пришлось вернуть в магазин и обменять на пионеры 531 Вот это вещь!!!!не берите 521 лучше доплатите и, возьмите 531 не пожалеете!!!

1.7

Плюсы

Минусы

Звук ужасный, конструкция очень хлипкая

Отзыв

Звук ужасный, конструкция очень хлипкая, им реальная цена 100 руб. Слушал на качественном плеере hi-end.

З
2.7

Звук

Плюсы

Комфортные, лёгкие, дышат

Минусы

глухой звук, назойливый бас, практически нет высоких

Отзыв

глухой звук, назойливый бас, не ожидал что звук может быть таким не качественным

В плюсах только цена. Был обладателем наушников pioner se-m290. Это точная копия 521-ых, только более ранняя модель. Отслужили мне около 6 лет. На смену купил 521, полагая, что радикальных изменений в качестве воспроизведения не будет. Увы!!! Был очень разочарован. Звук просто в разы хуже. Бас гулкий и назойливый. Высоких частот не хватает. Звук ватный и дешёвый. Да, забыл написать, что использую для прослушивания музыки на компе с недешёвой креативовской звуковухой. Это худшие наушники из всех, какие у меня были. Буду менять. В общем не рекомендую.

Очень легкие,на голове сидят удобно,их почти не чуствуешь.Качество звука зависит от источника,от усилителя Rotel RA 12 вполне сносно,телефон их не раскачивает.Наушники не для музыки,игры фильмы.В целом за такое качество и цену рекомендую.Мне понравились больше чем Шишайзеры