Наушники полноразмерные Pioneer SE-M521 - Отзывы

начиная с 23.08, 290¤

начиная с 23.08, 290¤

3.9
Наушники полноразмерные Pioneer SE-M521

Очень четкое и натуральное воспроизведение, а от басов иногда уши аж гудят. Самое что приятное в них - комфорт, не жмет и не потеют, много часов просидела и снимать не хочется.

Звук

Плюсы

Хороший и чистый звук, широкий частотный диапазон, приятные басы. Удобные, легкие, почти не ощущаются на голове. Плотно сидят, но не давят. Автоматичаеская регулировка-резинка по высоте. Длинный, мягкий провод в хорошей изоляции, подключение с одной стороны.

Минусы

Цена завышена, ужасно хлипкая конструкция. Ось поворота левой чашки сломалась через два месяца очень аккуратного использования. Низкий показатель мощности(чувствительности).

Отзыв

Наушники относительно тихие, для тех кто берет на замену старым наушникам, с большим показателем чувствительности, могут показаться тихими. Отсюда не получится в полной мере прочувствовать широкий частотный диапазон (но и слух не сядет). Тем не менее звук очень приятный и глубокий. Чашки динамиков соединены с дужками на тонких пластиковых трубках, в месте крепления этих трубок с основной деталью толщина еще меньше, там и обломилось... Из-за такой отвратительной надежности конструкции красная цена им тысячи полторы. Какой смысл в хорошем звуке, если они развалятся через несколько месяцев. Если решили приобрести эти наушники, купите попутно и супер клей. Странно что его еще в комплекте с наушниками сразу с завода не поставляют. Не смотря на минусы, в данной ценовой категории эти наушники выдают самый чистый и качественный звук.

Звук

Плюсы

Легкие, удобные

Минусы

Звук некачественный, уж точно не за стоимость данных наушников, поменял на более дешевые Jbl, стоят они в 2 раза дешевле и звук в 2 раза лучше.

Отзыв

Любителям звука не рекомендую к покупке.

Звук

Плюсы

длина кабеля

Минусы

Отзыв

звук норм,

Звук

Плюсы

Достойное звучание за свои деньги. Длинный провод.

Минусы

Звукоизоляция

Отзыв

Комфортные наушники.

Звук

Плюсы

звук, длинный провод, удобная посадка

Минусы

Недостатков не нашел

Отзыв

Пользуюсь этими наушниками дома, по всем параметрам вещь удобная. Во-первых, звук хороший, приятный. Инструментал, голос - что угодно звучит чисто. Если в плеере добавить басов, то наушники и с этим справляются, дают мощный бас без лишнего гула. Во-вторых, конструкция хорошая. Наушники овальные, хорошо обхватывают ухо, шумоизоляция приличная. Отдельный плюс - уши не преют, даже если несколько часов наушники не снимаешь. Пользуюсь я ими очень активно больше полугода, за это время ничего не разболталось. В-третьих, уши отлично подходят и для фонового слушания музыки, когда за компом сидишь, и для просмотра фильмов. Провод длинный, к телеку или двд-плееру через всю комнату подключать удобно.

Звук

Плюсы

дизайн

Минусы

провод прямой

Отзыв

Хрупкий пластик , лопнули через 3 месяца аккуратного использования.

Звук

Плюсы

Все отлично.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Хорошие уши для ежедневного использования. Раньше предпочитал капли, но теперь таскаю эти везде - и дома, и на улице. Отличные басы, вообще звук не просто хороший, а насыщенный, детальный, яркий и сочный, слушать приятно, любители тяжелого так вообще поймут мои восторги. Для транспорта подойдет идеально - на голове держатся плотно, но при этом не передавливают уши, мягкие и удобные, а весят немного. Зачет.

Ш

Звук

Плюсы

удобные и недорогие

Минусы

Отзыв

Наушники нравятся - удобные, плотно сидят на голове, отлично звучат, претензий по этому моменту вооще не понимаю, у меня никаких проблем нет. Можно спокойно носить несколько часов подряд, для такой бюджетной покупки очень хорошие показатели.

R
2.3

Звук

Плюсы

По факту их нет

Минусы

Качество звука

Отзыв

Качество звука не фонтан.Завал на НЧ,по СЧ задавлено,ВЧ не блещет,как то срезано.Я не знаю что через них слушать,но не музыку это точно.Для музыкантов это катастрофа.

Звук

Плюсы

Цена -качество, оченьхорошо

Минусы

Возможно облезут со временем

Отзыв

Мне понравились, рассматривал все варианты, но за эти деньги все просто люкс.

Звук

Плюсы

Бас классный, конструкция удобная, цена разумная

Минусы

Все норм

Отзыв

За такие деньги больше ничего стоящего не продается я так думаю. По звуку. Диапазон частот 7 – 40 000 Гц эти уши воспроизводят честно, от и до. Даже на сложной инструменталке провалов или искажений по звуку не заметил. Фильмы с хорошим звуком (блюрей, двд) тоже звучат чисто, со всеми нюансами. Классный бас - фишка этих наушников. Снаружи, кстати, этого почти не слышно. И внутрь лишние звуки не идут. Конструкция удобная за несколько часов голова и уши не устают - большой плюс, когда целый день по работе с наушниках сидишь.

Звук

Плюсы

хорошо сидят

Минусы

качество звука низшее

Отзыв

наушники не для прослушивания и не для работы с музыкой и уж точно не для игр.

Звук

Плюсы

Удобно сидят на голове. Басы. глубокий звук. За такую цену - вполне оправданный результат!

Минусы

Отзыв

Покупал для прослушивания музыки на работе. Результатом доволен на все 100! Действительно очень удобно сидят на голове: нигде не жмет не давит, внешних шумов не слышно. От басов такого не ожидал даже - придают глубину звучания! В общем - это то что нужно!

Звук

Плюсы

Удобно сидят на голове

Минусы

Звук, тонкий провод.

Отзыв

20 лет назад покупал, за те же 30$ Pioneer 250, звучали намного лучше. Эти отдал престарелым родственникам телевизор по вечерам смотреть, что бы соседям не мешать. Более достойного применения не нашлось.

1.7

Звук

Плюсы

их нет.

Минусы

качество звука.

Отзыв

Звук очень плохой , как будто ведро на голову одел и пытаешься слушать. ДЛЯ ИГР НЕ ПОДОЙДЁТ если вы играете в шутеры там где решает вовремя услышанный шорох, вы попросту не будете слышать ничего. Не спасает эти наушники ничто , эквалайзер как не крути путного ничего не выйдет. шумо-подавления никакого нет если у вас кто нибудь в квартире смотрит телевизор, а вы слушаете или играете в наушниках ВЫ будете слышать телевизор.

Алексей 02.03.2018

весь отзыв полная чушь! Купил вчера, очень понравился звук. а я в качестве звучания что то понимаю.

Звук

Плюсы

Хороший провод, остального ничего хорошего не заметил. Звучание есть, но его не хватает.

Минусы

Меня слышит коллега когда я слушаю музыку, не вижу тогда смысла их просто использовать. Когда тебя слышат окружающие, то зачем в целом наушники

Отзыв

Товаром в целом не доволен. Рекомендую что-то лучшее посмотреть, хотя я тоже думал, что это же ПИОНЕР..

Звук

Плюсы

Качественная вещь за адекватную цену.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Отличный вариант для домашних наушников, очень удобные. Оголовье регулируется, можно подогнать точно под себя для полного комфорта, амбушюры просторные: мои уши целиком помещаются, так что после долгого сидения в наушниках не напоминают по ощущениям пельмени. Идеально подходят для просмотра фильмов с мощными звуковыми эффектами: очень детальный звук, создаётся ощущение полного погружения. Впрочем, для прослушивания музыки тоже нормально заходят, басы что надо передают) Хорошие наушники, я лично доволен.

все отлично

Звук

По ощущениям звук такой, как будто вы вставили в уши ватные шарики и пытаетесь слушать музыку в хороших наушниках.