Наушники полноразмерные Pioneer SE-M521 - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

3.9
Наушники полноразмерные Pioneer SE-M521

Очень четкое и натуральное воспроизведение, а от басов иногда уши аж гудят. Самое что приятное в них - комфорт, не жмет и не потеют, много часов просидела и снимать не хочется.

Звук

Плюсы

Качественная вещь за адекватную цену.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Отличный вариант для домашних наушников, очень удобные. Оголовье регулируется, можно подогнать точно под себя для полного комфорта, амбушюры просторные: мои уши целиком помещаются, так что после долгого сидения в наушниках не напоминают по ощущениям пельмени. Идеально подходят для просмотра фильмов с мощными звуковыми эффектами: очень детальный звук, создаётся ощущение полного погружения. Впрочем, для прослушивания музыки тоже нормально заходят, басы что надо передают) Хорошие наушники, я лично доволен.

все отлично

Звук

По ощущениям звук такой, как будто вы вставили в уши ватные шарики и пытаетесь слушать музыку в хороших наушниках.

Звук

Плюсы

Хорошие недорогие закрытые наушники, вполне приличная шумоизоляция. Амбушюры мягкие и кожанные, уши от них долго не устают.

Минусы

Не нашел, все круто.

Отзыв

Купил недавно, пока только положительные эмоции. Стоили недорого, при этом на удивление хорошо звучат и отсекают посторонние звуки. Особенно радуют басы - насыщенные и объемные. На голове сидят удобно, размер регулируется, оголовье (нижняя часть) мягкое, на голову не давит. На ушах тоже хорошо сидит, не устают. В общем, по всем показателям очень удачная модель, купил что бы фильмы смотреть, музыку слушать, ну и играть - полностью подходят для этих целей.

Звук

Плюсы

Удобство, дизайн, шнур 4 м., звук достойный.

Минусы

Отсутствие частот на уровне 5-7 кГц.

Отзыв

Это открытый тип (звук отлично слышно окружающим). Слушать музыку притязательным пользователям - табу. эти самые 5-7 кГц режут слух. Геймерам и для все остальных целей - рекомендую без колебаний. Шнур глубиной большого бассейна позволяет не снимая уйти до дивана и прилечь.

Звук

Плюсы

За свои деньги ОТЛИЧНО.

Минусы

Нет регулировки громкости.

Отзыв

На голове седят прекрасно. Ушки НЕ давят, черепушку НЕ давят. ПРОИГРАЛ 4часа усталости ни в голове ни в шее НЕТ. Для меломанов!!!! Музыку надо слушать через норм. усилители и норм акустику. Для компании и для телефона ПРЕКРАСНО ХВАТАЕТ.

Юрашка 25.12.2017

И высоких и низких хватает. Слушал классику и прочую музыку. Все прекрасно. Для супер качества берите от 15000 и выше.

Звук

Плюсы

звук нормальный, дизайн

Минусы

цена завышена

Отзыв

Между этими наушниками и Philips SHP 2000 большой разницы в звуке я не увидел, тогда зачем платить больше?

1.3

Звук

дужки сломались через 1,5 месяца, звук плохой, не берите этот хлам!

Дмитрий 24.01.2018

согласен! звук отвратительный в них. на них была скидка, поэтому папа мой хотел их уже взять. проверили звучание, ему *понравилось*, а мне вообще не зашло. ни одна песня нормально не звучит, в тоже время слушал песни на этом же телефоне с двух разных наушниках. у них звук хорошо отличается друг от друга, но обе звучат отлично

Звук

Плюсы

Удобные, длинный шнур (даже очень).

Минусы

Подарил сыну. Высоких частот (тарелок) нет совсем. Не подходят для прослушивания музыки.

Отзыв

Сильно разочарован, звук глухой. Проверенно на разного уровня аппаратуре. Конструкция кажется качественной. Возможно прослужат долго, но слушать музыку в них нельзя.

Дмитрий 24.01.2018

звук конечно плохой в них. но как может не хватать высоких частот, если у них намного выше чем у стандарта, (40кгц)

Звук

Плюсы

легкие, оголовье и амбюшуры мягкие пожалуй все

Минусы

звук очень глухой для винила однозначно не подойдут ,без эквалайзера ими пользоваться нельзя,высоких нет совсем

Отзыв

короче этот товар явно не сбалансирован что то они там не доделали! звук отвратительный подойдут только тем кто слушает рок и современную электронщину да и то не факт мне лично не особо понравилось

Звук

Мембрана очень приятная на ощупь, уши не потеют. Можно подстроить под себя. Конструкция собрана неплохо. НО, самое главное здесь - хороший звук: на любой частоте отыгрывают на 5 из 5! Я бы отнёс их уже к проф. линейкам даже. Одно не могу понять, почему так недорого. По ощущениям стоят значительно дороже!

Звук

Плюсы

Чистый звук. Качество материалов. Внешний вид. Пульт с кнопкой ответить или закончить разговор.

Отзыв

До этого были затычки, первое время непривычно было ощущать габариты, но к этому привык, плюс ко всему есть разница в звучании. Классные наушники!

Звук

Материал оголовника и абрашур из кожзама, за год использования- не стерся, что очень радует. Удобнос идят на голове, не жмут, не давят. Комфортно слушать музыку. Рекомендую.

Звук

Плюсы

Удобные

Минусы

Звук на 12-13кГц вместо заявленных.

Отзыв

я купил для пробы Пионеры и... сдал, а отзывы везде: "да такие хорошие и низы и верхи..." PS: Если Вы используете наушники только с телефоном или играете в игры, то не пишите здесь отзывы - не способна эта техника нормально звучать.

Виталий 24.12.2017

Уважаемый) отзывы о Высоких и низких это правда не надо тут) там только на 5-7 кГц падает вниз-нехватка) остальное играет чистейшие. Она способна звучать очень круто. Музыку в ней слушать вас никто не заставляет) "PS: Если Вы используете наушники только с телефоном или играете в игры" - не вам решать, кто тут челядь отзывы писать не удостоенная, а кто меломан право имеющий)

Звук

Плюсы

Красивый дизайн, удобные

Минусы

хлипкий провод, звучание на 4-

Отзыв

Всегда думали, что Pioneer - это бренд, который не делает бюджетные аксессуары и гаджеты, но тут на глаза попались эти наушники. не раздумывая приобрели. Звук немного разочаровал, при прослушивании музыки он немного глуховат, не хватает низких и средних частот. Очень тонкий провод, пришлось уже один раз перепаивать, ребенок дернул неаккуратно, и провод оторвался. На голове сидят очень удобно, можно долгое время в них находиться. для фильмов очень даже сносно, звук вполне себе неплохой. так как покупались они именно для просмотра кино и сериалов, то в целом покупкой доволен. Из-за удобства поставил высокую оценку. Тем, кто ищет хорошие наушники для прослушивания музыки не советовал бы. а если для фильмов, то это отличный выбор

Звук

Плюсы

Нормальная конструкция,очень удобно сидят на голове.

Минусы

То что заявлено в характеристиках по частотам-ерунда!Слабые высокие,средне-низкие звучат как из бочки,гулко и с призвуками.Разочарован.

Отзыв

Спалил старые Sennheiser HD 215,везде остались только витринные образцы,решил попробовать эти.Откровенно разочаровали.Наушники для тех,кто не любит высокие частоты.Заявленных частот нет:есть низы,но не супер,гулкие,как из бочки средне-низкие,более - менее середина и откровенно слабые высокие.Они есть,но так как у наушников низкая чувствительность,при прибавлении громкости, низы и средние задавливают высокие.Эквалайзерами и прочими "улучшайзерами" не пользуюсь,так что это не мой вариант.На следующий день сдал и поменял на Sony MDR-ZX660 -вот это вещь!"Хрустальный" верх,ровный тональный баланс и мягкий и одновременно сочный низ.Рекомендую всем-весч!Браво Sony!

Звук

Наушники оказались идеальными для дома: отлично изолируют звук и выдают очень хорошую громкость.

в

Звук

Плюсы

сидят приятно ,можно в них сидеть 2-3 ч

Минусы

перебор низких частот

Отзыв

на любителей бум -бум( не сбалансированы )

Ф
2.3

Звук

Плюсы

Дизайн не плох, быстро вернули за них деньги(меньше 10 минут)(Кострома,ТРЦ Коллаж)

Минусы

Звук ужасен,как будто приглушен и исходит не из наушников. И шумоизоляция плохая.

Отзыв

Мечтал об этих наушниках 2 года,для меня они были идеалом. И когда прочитал отзывы подумал,что проделки конкурентов. Но нет звук здесь ужасен и шумоизоляция плохая. Возлагал на эти наушники большие надежды, но после покупки в тот же день вернул их. Своих денег не стоят, можно найти наушники получше у Philips за меньшие деньги.