Наушники полноразмерные Philips SHP6000/10 - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Philips SHP6000/10

Наушники полноразмерные Philips SHP6000/10
Наушники полноразмерные Philips SHP6000/10

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Philips SHP6000/10

Звук на уровне топовых Сенхов, но качество изготовления ещё более высокое, при значительно более низкой цене. На мой взгляд, лучшие из наушников по соотношению качества и цены.

Отличные наушники, смотрятся шикарно, все в коже, уши упругие, звук отличный. На сайте м-видео в спецификации написано частотный диапазон 16-23000 кГц, а на коробке с наушниками указано 18-22500 кГц,

Приятно удивило высокое качество материалов, кожаные амбушюры наушников сшиты очень качественно, нитки не торчат, линии шва ровные, за счет облегчения конструкции наушники не давят на голову т.е можно продолжительное время комфортно работать и отдыхать в наушниках.

Честно говоря, за такую цену и качественнее можно было сделать. Покупкой не очень доволен т. к. сразу после покупки стал плохо работать провод соединения с компьютером, то есть периодически они просто не работали. Приходилось теребить место соединения и поправлять провод, я покупал потому что, мне они приглянулись по комментариям выше, но этому тоже, как я теперь понял, не всегда можно доверять. В общем решайте сами, я бы вам их покупать не советовал.

Классные наушники. Качество наушников Philips SHP6000/10 отличное, стерео звук. Мне понравились.

Супер! Сегодня купил и наслаждаюсь музыкой. Соотношение цены и качества. Советую!

Отличный девайс, брал по улице ходить и в метро ездить, уши от капелек уже устали, был приятно удивлен звуком, отдельный респект за качество сборки и внешний вид. Оказались уши настолько удобны что попробовал взять их на пробежку, и опять не пожалел, сидят (правда поверх шапки) отлично, не тяжелые. Кабель в кольца и в карман, не мешает. Бег 3 км с ними на ура прошел. Рекомендую.

Купил к новому году в декабре 2012-ого и не кали не пожалел, что выбрал именно их! Отличные басы и звук, мягкие уши из кожы, большие динамики (благодаря которым очень четкие и сильные басы), хорошо лежат на ушах, удомно подстраиваются под ваши уши, и последние: длиный 3-х метровый шнур (иногда правда мешает,но и с другой стороны можно подключать к примеру к ТВ и при этом далеко сидеть!) Мне лично эти наушники всем угодили и стильные,и красивые,и современные! Помоему самый лучшие наушники за такую цену, поэтому 5!

Отличный девайс! Все как всегда, в духе Philips. По звуку такие же один в один, как были до этого SHP2700. За свои деньги, просто подарок! Звук отличный, во всех диапазонах, берите не пожалеете!