Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Наушники полноразмерные Philips SHP2700/00 - Отзывы

4.4
Наушники полноразмерные Philips SHP2700/00

После приобретения были переслушаны практически все CD, которые у меня были. По низам напольные колонки вместе с сабом были повержены, серединка и верха были очень похожи. Удивительное дело - надеваешь наушники, а музыка, в сравнении с напольными колонками не теряет насыщенности. Стало интересно и я провел тест на звучание в SpectraLab - оказалось, что на громкости ниже средней можно почувствовать инфразвук! в этих ушах герц примерно с 11-12. Потом была покупка shp8500, думал будет еще круче, но чуть больший завал на низах не понравился, серединка и верха были примерно одинаковые. Комфорт, при наличии немаленькой головы, офигенный - один раз просидел в наушниках часов 10 и ни какого дискомфорта не испытывал. Наушники имеют заметную на слух неравномерность скользящего тестового тона в диапазоне от 1,5 до 10КГц, видимо связанную с конструкцией самих человеческих ушей. Резонансные пики приходятся примерно на 3, 5, 6,5, 7,5 и 8,5КГц, и бороться с ними можно только параметрически эквалайзером. Идея выправить звук вынашивалась больше года и в конце концов была блестяще реализована при помощи 63 канального параметрического эквалайзера. Теперь, когда слушаю музыку и снимаю наушники для сравнения с напольными колонками, звук вообще практически не отличается от них, если не считать низов, так как КДП, на звучание колонок в низкочастотном спектре имеет очень большое влияние. Наушникам уже более 2х лет - состояние идеальное, несмотря на несколько падений с высоты стола.

Звук

Плюсы

Минусы

.!.

Отзыв

Пользуюсь около 5 лет! Самые лучшие наушники!!! Недостатков нет!

Наушники не очень, звук плох, тихий, после 30 минут нахождения в наушниках начинают болеть уши. В общем, не верьте хваленым байкам и найдите что-то получше.

В общем и в целом наушники свою цену оправдывают. Основной минус - слабое крепление самих ушей к дуге. Может я сиволапый, а может нажал "как нужно и где нужно", но одно ухо на моем экземпляре отлетело напрочь. Сейчас намертво прикручено к дуге, что на качество звука, слава богу, не влияет =)

В общем и в целом хорошие наушники, очень нравились, вторые уже беру. Но есть у них проблема, нутрянка пластиковая и крепление наушника к душке не шибко надежное. В итоге на первые я лег и сломал, а у вторых через полтора года стерлись внутренние крепления. Так что ищу что-то другое.

v

В данной ценовой категории это пожалуй одни из самых достойных ушей:качество звука и сборки, удобство, немного устопают моим серии HD 515 от другого производителя, которые покупал почти в 3 раза дороже. Рекомендую.

с

Выбирал под фильмы и музыку на ноутбуке.Читал отзывы,спрашивал друзей.Купил сегодня. Дужки не скрипят,сверхудобно сидят на голове,звук-супер!!! Море положительных эмоций!

Хорошо слушать электронику и инструментальную музыку. Рок как-то не очень... мне показалось, что каша в средних частотах. Чисто на звук кажется, будто бы низы и верхи подняты. Верхи очень красивые, звонкие. Басы вибрирующие. Серединка непонятная, плоский звук, не очень впечатлили.

После покупки, сразу принес наушники послушать на работу. И поначалу разочаровался - басы завалены, середины много и только дуга в winamp как то выправляла положение. Вот незадача подумал я, взял их домой и попробовать на ноуте. Вечером вставил в ноутбук и удивился. Скажу сразу, я не гурман. Однако, даже с отключенным эквалайзером звук был изумительным. Воздушный, одновременно с насыщенным басом. Вывод - даже встроенные звуковые карты очень отличаются по качеству.

Отличные наушники, хорошо сидят, не давят на голову, звук хороший, особенно при просмотре фильмов в DTS. Берите не пожалеете.

P

Наушники супер сегодня взял,посмотрим что будет дальше..

t

Пользуюсь ими год, за это время уже и котенок кабель сгрыз (заменил на акустический pc-ofc, кстати отметил прирост в динамике звука), и падали много раз, и разбирал я их... Живучие. По началу скрипят, да, но проблему можно решить смазав WD-40 скрипучий пластик. Что касается звука - басы и верха чуть приподняты, по сравнению с мониторными AKG 271MKII. Конечно же сравнивать не совсем уместно, лавсановый капсюль не даст студийной детальности, и на низах часто происходит каша, но в зависимости от жанра музыки, что Вы слушаете, результат может быть вполне приемлемым. Электростили они отыгрывают на ура. В стиле метал по низам хрип. Слушаю их на E-MU 0404USB, в целом звуком доволен, и в ценовой категории до 2 000 рублей конкурентов по качеству звучания им нет. И да - не судите об этих наушниках сразу после приобретения, дайте им прогреться недели 2, лавсан особенно чувствителен к прогреву.

Звук неплохой, удобно для использования дома, но вот в метро они меня разочаровали, звук на ipod'е выкручивал на максимум - но слышно очень плохо, пропускают внешний шум

Была необходимость выбрать мониторные наушники для домашнего использования, ограничившись ценовым диапазоном до 3х тысяч рублей. Были опробованы все существующие в наличии Мвидео наушники. В результате по соотношению удобства и качества звука этим ушам удалось перещеголять Сеннхайзеры за 2900 и прочие модели. За эту цену выбор однозначно хорош. Рекомендую.

Не плохие наушники начального уровня за такие деньги, но средние и высокие частоты порой просто размыты на фоне грубых низких.

Наушники супер..... уши не устают.... Басы в полне отличные.... если слушать на мр3 плеере всем советую..

Господа не покупайте наушников, не послушав их. Лично я хотел приобрести недорогие наушники, чтобы использовать их в качестве домашних в основном для игр и прослушивания музыки на ноутбуке. Прослушивал на месте эти уши, Philips SHP2000 и какие-то санхейзеры по цене примерно 1000р. в итоге: у санхейзеров звук хороший, хоть и слегка "приукрашенный" (не портит картинки), что чувствуется. Но их я отмел, потому что мои немаленькие, но нежные уши, они нещадно давили. Не говоря уже о том, что несколько часов в них я бы точно не выдержал. фФилипсы в плане удобности оказались намного лучше. 2700 по цене практически в 2 раза дороже 2000 филипсов. По звуку лучше не в 2 раза однозначно. Так что советую просто послушать гитару и что-нибудь басовое на обеих этих моделях. Если услышите разницу и вам захочется 2700, то берите их. Я так и сделал. Покупкой доволен весьма.

Купил на днях. Сравнивал в магазине с Sennheiser EH-150. Минусы: неглубокий с приличным количеством искажений бас (считай, что его нет). Плюсы: неплохо воспроизводят середину и верх - ровненько и комфортно, но без откровения. Великолепно сидят на голове. Динамика средняя (у Sennheiser отличная динамика, но искажений на басах еще больше). Дома подключены к CD/усю Harman HD/HK 970,так что сваливать все на плохой источник не приходится. Жанровая ориентация: инструментальная музыка, вокал. Не подходят для насыщенных басом композиций. Думаю, лучше брать наушники немного подороже.

Хорошая, продуманная конструкция, на голове сидят достаточно удобно, звук отличный ) По соотношению цена-качество - стоят своих денег.

Отличные наушники. Из всех, которые были в магазине, у этих звук понравился больше всего, низкие частоты шикарные. На голове тоже сидят удобно, не слетают и уши не устают. В общем, всем советую )