Наушники полноразмерные Philips SHP2600TV/10 - Отзывы

из 94 магазинов сегодня и из 31 позже, бесплатно
начиная с 21.07, 290¤

4.6

Звук

Плюсы

5 метровый кабель

Отзыв

Очень хорошие наушники, легкие и удобные, минусы не вижу.

Звук

Плюсы

Лёгкие, комфортно сидят на голове, наличие дополнительного кабеля для телевизора.

Минусы

Нет усилителя звука, что лично для меня было бы очень важно.

Отзыв

В целом пока довольна.

Звук

Хороший звук. Сидят удобно.

Звук

Плюсы

Хороший дизайн, мягкие наушники, хорошо прилегают к ушам.

Минусы

Отзыв

Удобно пользоваться, покупали из-за пятиметрового удлиннителя, нравится, что есть регулятор звука.

Звук

Плюсы

Удобны в использовании

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуемся для просмотра TV в ночное время. Очень Удобны, эргономичны. Длинный шнур - просто находка!

Звук

Плюсы

Неплохо выглядят. Достаточно удобные . 5 метровый удлинитель

Минусы

Звук.Длина кабеля без удлинителя

Отзыв

Отличный удлинитель на 5 метров в комплекте с плохими наушниками. Лучше просто купите удлинитель отдельно

Звук

Плюсы

Очень удобные наушники, приличный звук. Удобно подключение к регулятору громкости

Минусы

Тонкий 5-и метровый кабель

Отзыв

Использую эти наушники для просмотра с телевизора и подключенных к нему устройств. Очень нравится, что наушники можно отключить от регулятора громкости, не отключая основной кабель от телевизора

I

Звук

Плюсы

Удобно сидят на голове. Не давят. Что самое для меня главное , уши не потеют в жару. Дискомфорта при ношении вообще нет!! К хорошему звуку из коробки, который практически не требует допонительной настройки, могу добавить неслабую комплектацию. Есть переходник и большой кабель 5м с пультом управления.

Минусы

Крупноваты. На небольшой голове будут смотреться смешно.

Отзыв

Хорошие уши для ТВ. Но покупал их не для этого, меня привлек длинный кабель. Набор с дополнительными 5 метрами нигде еще невидел. Что касается пульта управления, то вещь полезная. Особенно мне понравилас фича когда можно переключать каналы. Звук хороший, насыщенный, то что надо для видео. Но меломаны тоже могут его оценить. Набор отличный! Однозначно рекомендую.

Евгений 24.12.2017

Каким образом можно переключать каналы ползунками громкости наушников, площадка с которыми болтается на проводе?? М-видео, вы достали уже отзывами-заказухой, скупленными оптом по три копейки. Реально роняете репутацию.