Наушники полноразмерные Philips SHP1900/10 - Отзывы

4.5
Наушники полноразмерные Philips SHP1900/10

Всем Привет! Наушниками пользуюсь полтора года, что только с ними не было - они и падали, и все им ничего! + очень удобно сидят на голове, звук отличный, без всяких помех, громкие, рекомендую, не пожалеете!

Александр 21.09.2017

Пользуюсь почти месяц! На уши не давят! Звук отличный потому что у меня дорогая материнская плата с хорошей звуковой картой! На других устройствах не использовал и не чего сказать не могу!

У

Звук

Плюсы

Удобные, не давят на уши.

Минусы

нету

Отзыв

Хорошие удобные наушники рекомендую. За свою цену просто космос

Звук

Плюсы

Отлично отрабатывают низкие и высокие частоты, долговечные.

Минусы

За столь длинное время не обнаружены!

Отзыв

Данные наушники очень хорошие. Если хорошо настроить источник звука, то передача низов на отлично. Покупались для домашнего использования, но и на улице в различное время года звучание идеальное. Появились они у меня лет 5 назад точно. Рекомендую.

Звук

Плюсы

Хороший звук, удобны использовании, цена низкая, длинный шнур, прочные, лёгкие, простой и стильный дизайн.

Минусы

Звук не громкий.

Отзыв

Друзья покупал эти наушники два года назад, работают до сих пор. На голове сидят прекрасно и при этом на уши не давит, нельзя сказать что звук супер отличный, за такую цену он просто качественный, а по громкости он не очень. За такую стоимость Philips представляет хороший качественный товар. Кому нужны хорошие не дорогие наушники берите не пожалеете. Я рекомендую!

Звук

Плюсы

Только цена

Минусы

Размер амбушюр маленький, форма круглая (а не овальная), конструкция показалась мне хлипкой, на голове сидят неудобно, звук на троечку (даже за такую цену не очень)

Отзыв

Попробовал в магазине. На фотографии наушники выглядят огромными, но на деле они довольно маленькие, а внутренний диаметр амбушюр и вовсе рассчитан на детское или миниатюрное женское ушко. Мне, не самому ушастому мужику, пришлось старательно пропихивать туда ухо или придавливать его к голове. И то, и другое, понятно, не удобно. Покупать не стал.

Звук

Плюсы

Хороший звук цена-качество удобные.

Минусы

Нет регулятора громкости, хотелось бы погромче.

Отзыв

За свою цену отлично.

Звук

Плюсы

Хорошее качество звука

Минусы

Плохая звукоизоляция, если слушать на всю громкость, снаружи тоже громко слышно

Отзыв

Хорошее соотношение цена-качество, но если бы знал, что звукоизоляция слабая, купил бы наушники подороже

Звук

Отличное соотношение цена качества. Товаром доволен!

Звук

Плюсы

Удобно сидят, регулируются, хорошо прилегают у ушам, конструкция надежная. Привлекательная цена и хорошее качество звучания

Минусы

Отзыв

Купили по совету продавца-консультанта в М-Видео в г.Таганроге (ул.Б.Бульварная), хотя хотели приобрести другую модель. Покупкой очень довольны. Покупали для просмотра фильмов, видеоклипов, поэтому не задавались целью выбрать наушники с высоким качеством звучания. Но были очень приятно удивлены, что качество звука оказалось отличное, особенно по сравнению с предыдущими нашими наушниками, у которых пропал звук с одной стороны после 6 месяцев использования (кстати тот-же производитель и та же цена, но другая модель и приобретали в другом магазине). У этих длина шнура достаточная - 2 метра, на уши не давят, легко можно отрегулировать под себя. Очень помогли отзывы на сайте об этой модели. Отдельное спасибо продавцу-консультанту из магазина за профессиональные советы по выбору разных моделей наушников, за предоставленную возможность открыть упаковку и проверить на месте, удобно ли будет пользоваться товаром. Спасибо магазину за качественный товар. Последние 3 года покупаю всю технику для дома только в М.Видео.

Звук

Плюсы

Цена, надежность

Отзыв

Неубиваемые наушники. Требовать хороший звук и дизайн такую цену нет смысла.

а

Звук

Плюсы

отличное звучание

Минусы

пользуюсь только месяц минусов не нашел

Отзыв

купил эти наушники месяц назад сразу же решил опробовать звучание отличное ,регулировка громкости удобная .соотношение цены и качество отличное .

Звук

Минусы

нет микрофона

Отзыв

Наушники понравились, но нет микрофона.

Звук

Плюсы

Удобные наушники

Минусы

Отзыв

Берём ребёнку 11 лет ему нравятся

Звук

Хорошие наушники. Все соответствует описанию. В самолете не слышно криков м плача детей,что очень удобно))

Звук

Плюсы

Звук кристально чистый и объемный!Дизайн отличный!

Минусы

Нету.

Отзыв

Служат мне эти наушники уже 3 месяца использую я их везде! То за телефон, то за компьютером! Я лично не заметил какие-либо минусы!ВсеВсем советую у кого маленький бюджет.

Звук

Плюсы

Очень удобные звук отличный

Отзыв

Привет всем наушники бомба очень удобные хороший звук дизайн нормальный.

Звук

Плюсы

Низкая цена, удобный дизайн, качественные (при этой стоимости) амбюшуры, достойная шумоизоляция, одиночный кабель.

Минусы

Качество звука весьма среднее. Тихие (нет запаса громкости).

Отзыв

Для меня эти наушники стали отличным решением. Купил их для дочки, она в них смотрит мультики на планшете пока я смотрю фильмы на телеке. )) А низкий запас громкости позволяет не беспокоиться, что она повысит громкость и испортит себе слух! ;)

2.3

Звук

Плюсы

Их нет

Минусы

Звук! Заявлено 20кГц, а их от силы 12!

Отзыв

Есть у меня наушники наподобие этих - SBC-HP195. Звук в них действительно отменный, но вот беда, рассыпался один динамик, что не мудрено - им уже лет 10. Думал, что не беда, куплю подобные и купил эти, т.к. те уже не выпускают и... сдал назад. Тогда я купил для пробы Пионеры и... снова сдал, а отзывы везде: "да такие хорошие и низы и верхи..." PS: Если Вы используете наушники только с телефоном или играете в игры, то не пишите здесь отзывы - не способна эта техника нормально звучать.

Звук

Плюсы

Удобные,хороший звук.

Минусы

Отзыв

Очень хорошие наушники!

Звук

Наушники покупали ребенку на подарок. Очень удобно сидят на голове, звук отличный, без всяких помех, громкие, красивый дизайн, рекомендую, не пожалеете!