Наушники полноразмерные Philips SHP1900/10 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники полноразмерные Philips SHP1900/10

4.5
Наушники полноразмерные Philips SHP1900/10

Всем Привет! Наушниками пользуюсь полтора года, что только с ними не было - они и падали, и все им ничего! + очень удобно сидят на голове, звук отличный, без всяких помех, громкие, рекомендую, не пожалеете!

Александр 21.09.2017

Пользуюсь почти месяц! На уши не давят! Звук отличный потому что у меня дорогая материнская плата с хорошей звуковой картой! На других устройствах не использовал и не чего сказать не могу!

Звук

Отличное соотношение цена качества. Товаром доволен!

Звук

Плюсы

Удобно сидят, регулируются, хорошо прилегают у ушам, конструкция надежная. Привлекательная цена и хорошее качество звучания

Минусы

Отзыв

Купили по совету продавца-консультанта в М-Видео в г.Таганроге (ул.Б.Бульварная), хотя хотели приобрести другую модель. Покупкой очень довольны. Покупали для просмотра фильмов, видеоклипов, поэтому не задавались целью выбрать наушники с высоким качеством звучания. Но были очень приятно удивлены, что качество звука оказалось отличное, особенно по сравнению с предыдущими нашими наушниками, у которых пропал звук с одной стороны после 6 месяцев использования (кстати тот-же производитель и та же цена, но другая модель и приобретали в другом магазине). У этих длина шнура достаточная - 2 метра, на уши не давят, легко можно отрегулировать под себя. Очень помогли отзывы на сайте об этой модели. Отдельное спасибо продавцу-консультанту из магазина за профессиональные советы по выбору разных моделей наушников, за предоставленную возможность открыть упаковку и проверить на месте, удобно ли будет пользоваться товаром. Спасибо магазину за качественный товар. Последние 3 года покупаю всю технику для дома только в М.Видео.

Звук

Плюсы

Цена, надежность

Отзыв

Неубиваемые наушники. Требовать хороший звук и дизайн такую цену нет смысла.

а

Звук

Плюсы

отличное звучание

Минусы

пользуюсь только месяц минусов не нашел

Отзыв

купил эти наушники месяц назад сразу же решил опробовать звучание отличное ,регулировка громкости удобная .соотношение цены и качество отличное .

Звук

Минусы

нет микрофона

Отзыв

Наушники понравились, но нет микрофона.

Звук

Плюсы

Удобные наушники

Минусы

Отзыв

Берём ребёнку 11 лет ему нравятся

Звук

Хорошие наушники. Все соответствует описанию. В самолете не слышно криков м плача детей,что очень удобно))

Звук

Плюсы

Звук кристально чистый и объемный!Дизайн отличный!

Минусы

Нету.

Отзыв

Служат мне эти наушники уже 3 месяца использую я их везде! То за телефон, то за компьютером! Я лично не заметил какие-либо минусы!ВсеВсем советую у кого маленький бюджет.

Звук

Плюсы

Очень удобные звук отличный

Отзыв

Привет всем наушники бомба очень удобные хороший звук дизайн нормальный.

Звук

Плюсы

Низкая цена, удобный дизайн, качественные (при этой стоимости) амбюшуры, достойная шумоизоляция, одиночный кабель.

Минусы

Качество звука весьма среднее. Тихие (нет запаса громкости).

Отзыв

Для меня эти наушники стали отличным решением. Купил их для дочки, она в них смотрит мультики на планшете пока я смотрю фильмы на телеке. )) А низкий запас громкости позволяет не беспокоиться, что она повысит громкость и испортит себе слух! ;)

2.3

Звук

Плюсы

Их нет

Минусы

Звук! Заявлено 20кГц, а их от силы 12!

Отзыв

Есть у меня наушники наподобие этих - SBC-HP195. Звук в них действительно отменный, но вот беда, рассыпался один динамик, что не мудрено - им уже лет 10. Думал, что не беда, куплю подобные и купил эти, т.к. те уже не выпускают и... сдал назад. Тогда я купил для пробы Пионеры и... снова сдал, а отзывы везде: "да такие хорошие и низы и верхи..." PS: Если Вы используете наушники только с телефоном или играете в игры, то не пишите здесь отзывы - не способна эта техника нормально звучать.

Звук

Плюсы

Удобные,хороший звук.

Минусы

Отзыв

Очень хорошие наушники!

Звук

Наушники покупали ребенку на подарок. Очень удобно сидят на голове, звук отличный, без всяких помех, громкие, красивый дизайн, рекомендую, не пожалеете!

Звук

Плюсы

Хороший звук, удобны использовании, цена низкая, длинный шнур, прочные, лёгкие, простой и стильный дизайн.

Минусы

Звук не громкий.

Отзыв

Эксперт месяца. Друзья покупал эти наушники два года назад, работают до сих пор. На голове сидят прекрасно и при этом на уши не давит, нельзя сказать что звук супер отличный, за такую цену он просто качественный, а по громкости он не очень. За такую стоимость Philips представляет хороший качественный товар. Кому нужны хорошие не дорогие наушники берите не пожалеете. Я рекомендую!

Звук

Плюсы

Я не меломан, но качество отличное, для среднестатистического пользователя, цена супер, 2м. шнур, да они один сплошной плюс!!!

Минусы

нет их

Отзыв

Взял эти наушники, чтобы сидеть за компьютером, довольный, как удав, за такую цену лучше просто не найти, советую!!!!

Звук

Плюсы

Удобные, качественная сборка, приятная цена. Покупал для прослушивания сказок и детских песет ребенку. Достойный выбор.

Минусы

Для прослушивания музыки слабоваты.

Отзыв

Как бюджетный вариант рекомендую.

Звук

Плюсы

наушники качественные и провод 2 метра - очень большой + для меня

Минусы

не обнаружено

Отзыв

брал - 500 бонусов... за эту цену идеальный товар.да и сами наушники качественные и провод 2 метра - очень большой + для меня

р

1) Плюсы - удобные. Работают. 2) Минусы: для прослушивание музыки не годятся. Даже не профессионалам. Слышно одни басы. Середина не информативна, верхов (нормальных) будто вообще нет. 3) В хозяйстве пригодятся безусловно. Но второй раз я бы их не взял, т. к. в этой же ценовой категории есть наушники на порядок(!) качественнее по звуку.

Наушники покупала 2 года назад, до сих пор все динамики работают, что уже отлично. Единственный минус - перетёрся шнур, а так всё отлично. За свою цену, по-моему, это лучший вариант.