Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Наушники полноразмерные Philips SHP1900/00 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Philips SHP1900/00

Хороший звук для такой цены. Из минусов только отсутствие регулятора громкости на проводе и совершенно не держит регулятор по объему головы.

Купил пару месяцев назад и остался доволен: звук за эти деньги отличный и окружающим не мешаешь.

Пользуюсь полгода. Впринципи, свою цену они оправдывают, хотя есть и свои минусы. Один из них регулятор объёма головы, наушники постоянно сползают, и поэтому в них неудобно кудато ходить. А так, провод длинный, звук удовлетворяет мои потребности. Для любителей самое оно!

e

Пользуюсь 3 года,хорошие наушники (маловато баса)

Наушники чудо!!! Проработали 4 года, начал барахлить провод, перепоял и всё опять норм. Работают дальше.

a

Отличные наушники для плеера и компа!Звук качественный!

Для своей цены отличные наушники! Прослужили больше 2х лет!

Товар отличный, очень порадовал меня своей ценой и отличнейшем качеством звучания! Ну в принципи про филипс плохого и сказать нечего=))

Хорошая цена за хороший товар!Пользуюсь 3 нед. оч доволен

Наушники очень порадовали был им доволен звук качественный, мой совет берите их и не пожалеете!!!

в

Наушники отличные, звук качественный для своей цены. Единственный минус плохо держит регулятор объема головы.Баса нет , да и какой бас может быть для такой цены. Соотношение цена качество - 5+. Брал за 310 р в DNS. За такие деньги аналогов нет!

P

Мне их подарили, и уже один этот факт меня порадовал. До этого года четыре были (и еще есть) Technics RP-F550. И вот что интересно - звук совершенно разный! У Philips почти не слышу частот верхнего диапазона, зато басы отличные. Звукоизоляция отличная, внешние звуки почти не слышно вовсе. Учитывая цену, можно сказать, что выбор вполне достойный. Жаль лишь, что провод коротковат и регулятора громкости нет. Моя оценка 4+.

Один наушник, когда ходишь с плеером, в него не слышно. Ну, а так музыка звучит довольно громко,когда снимаешь можно на полной громкости слушать и не одевать их. Моя оценка 4