Наушники полноразмерные Philips SHO9561/10 - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Philips SHO9561/10

Наушники полноразмерные Philips SHO9561/10
Наушники полноразмерные Philips SHO9561/10

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Philips SHO9561/10

Забрал этих красавцев сегодня. Были у меня такие, только черные, но судьба им приказала уйти из мира сего, служили мне год, потом так получилось, что с высоты хлопнулись и треснули в местах, где закреплена вторая дуга, мягкая такая. Белые отличаются тем, что у них кожа, а не ткань у оголовья и сетка в ушах, а не ткань сплошная, как у черных. Шнур вообще не убиваемый, его только где не жевало и носило на прошлых, все пофиг, но всего лишь 1.2 метра, маловат, но это один минус в них. Очень удобные, плотно прилегают и мягонькие такие. Звук бомба, низких и высоких частот хватает, золотая середина всея звука. Да они всего еще 148 грамм весят, легкие просто супер. Свою цену полностью оправдывают и отрабатывают, как в музыке, так и в фильмах, и играх, все отлично слышно, допустим в CS, где и что делает противник, остается лишь хорошо стрелять. В них я так же занимаюсь сведением музыки, записями и прочей штукой. Всем советую, тем более они на данный момент упали в цене.