Наушники полноразмерные Philips SHL9560/10 - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Philips SHL9560/10

Наушники полноразмерные Philips SHL9560/10
Наушники полноразмерные Philips SHL9560/10

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Philips SHL9560/10

Наушники просто супер,очень удобные и обезшумка достойная,всем советую.

K

Нереально хрупкая конструкция, везде. Вообще везде. Первым сдох штекер. Одно движение, даже движение воздуха, и один динамик просто вырубался (через 2 дня использования). Далее сдало соединение дуги и динамика, где получается качелька, для удобства. Хрупкий прозрачный пластик просто треснул вокруг металла. Тоже, идиотизм было так делать... (через 2 недели использования). Мои страдания закончила сверх flexible дуга, сломавшись пополам (общий срок использования: около месяца). P.S: Все вышесказанное - история годовой давности. За одно могу сказать им спасибо: после них я взял за правило покупать только технику с алюминиевой конструкцией.

Когда я купил наушники они мне до ужаса понравились. Хорошо сидят, отличный звук, прекрасный басс,но есть очень плохое качество. У меня как-то перестали работать ,мне сказали дело в наконечнике провода ,ездил по всем мастерским чтобы починили, но все говорили что наушники не могут быть починены.Так-что 1 дефект есть .

По звуку наушники неплохи для своей ценовой категории, но вот качество подвело. Через пару месяцев, т.к. штекер был без жесткого пластика, он неудачно вытащился из разъема, и в итоге перестало работать левый динамик.

Наушники просто отличные. Очень хороший дизаин, да и качество сборки на высоте.

Пользуюсь уже 2,5 года, очень нравятся. Мягкий глубокий звук, басы на отлично, иногда ставлю плеер на полную громкость и использую в качестве мини-колонок))) Где-то через полгода после покупки провод отошел от джека, в магазине без проблем обменяли на новые. Советую всем, кто не собирается творить с ними чудеса диджейской музыки, а просто любит подпевать любимым песням.)))

Искал модели для телефона: в основном все модели тихо воспроизводились, а тут отличный кристальный звук, хороший бас, да еще и звукоизоляция. ПЛЮСЫ: Наушники с виду на 5+ звук отличный МИНУСЫ: хрупковатыи(через пару месяцев пополам сломались, долго ломал голову как починить)

Мне очень понравились наушники. Очень хорошие басы за счет звукоизаляции,звук чистый,мне очень понравился дизайн и то что они суперски сидят на голове.Советую покупайте не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!

Купил такие пару дней назад. То, ради чего покупал - совершенно оправдалось: * действительно удобные и вполне комфортные. * изоляция внешнего шума по-моему прекрасная. (покупал на работу) А вот насчет качества звука подкачали. На мой вкус звук плосковат и о глубоких басах говорить не приходится. Тем не менее по моим критериям вполне хорошие уши.

Звук чистый, бас хороший за счет звукоизоляции. Довольно удобные. Но все же наушники проигрывают по летализации звука модели другой марки той же ценовой категории. Ещё не нравится короткий провод, но это кому как. Также у этих наушников странновато сделана верхняя дужка, слишком прямая дуга, из-за этого непривычно смотрятся...

Отличные наушники. Дизайн великолепный, функция crystal sound позволяет наслаждаться частотами с особым удовольствием. К созданию музыки они не подходят, потому что невозможно настроить стереобазу. Для прослушивания же подходят идеально.

Звук более или менее чистый, без высоких задранных частот(как это любит делать другой известный производитель). За счет хорошей изоляции и больших динамиков - хорошие басы. Но тем не менее по распределению по частотам проигрывают сенхам той же ценовой категории по моему скромному мнению. Также есть претензии насчет формы - верхняя дужка слишком уж прямая, не на всякой голове будет смотреться, надо проверять. Также не оч нравятся желтые швы на резинке под дужкой. И короткий провод(я привык к 3 метрам). Но это уж кому как. Вывод: если вы фанатично придирчивы к звуку, то наверное стоит смотреть фирмы занимающиеся только наушниками. Иначе же, если понравилась форма наушников, то покупатель останется доволен выбором.

Очень удобные и звук хороший, покупайте

Очень удобно садятся на уши, отлично воспроизводятся высокие частоты, неплохой бас. Рекомендую.