Наушники полноразмерные Philips SHL5800/10 - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Philips SHL5800/10

3.6
Наушники полноразмерные Philips SHL5800/10

Наушники супер, свою цену оправдывают вполне. Звук хороший. Но это сугубо моё такое мнение. Сидят они очень удобно, бас плотный.

Звук

Плюсы

Звук отличнейший , дизайн хороший!!!

Минусы

иногда уши болят , но это только у меня , как у других не знаю. И то - это не сильно мешает .

Отзыв

если ищете полноразмерные наушники , то берите эти , советую , пользуюсь больше года , до сих пор работают отлично.

Ж

Мне очень понравилось, наушники купил вчера, басы очень хороши, всё нормально, слушаю музыку на ноуте и на телефоне очень нравится

Бас очень мощный , но мягкий, отлично звучат как на андройд устройствах так и на \яблочных\ широкая дужка, не давящая на голову, недостаток один - это провод , который совершенно не внушает доверия ,неизвестно сколько прослужит и как ремонтировать в случае его поломки

Наушники никак не стоят своих денег! Низы не очень ИМХО, средние и верхние - средне. да и качество оставляет желать лучшего: пользовался ими полтора года и сейчас кабель в районе штекера замыкает...

Наушники, конечно, хорошие, но только по дизайну, а во всём остальном, мягко говоря, не очень. Звук плоский, басы еле-еле чувствуются. Свою цену не оправдали.

Наушники отличные! Для любителей музыки - самое то! Удобные, с головы не сползают. С Антоном соглашусь, бас плотный. Наушники на все случаи жизни! Ставлю твёрдую 5!

Купил себе такие наушники 2 месяца назад. Очень понравились. Звук очень хороший. Удобные в общем покупкой доволен,всем советую!!!

Звук замыленный, басов практически нет. По сравнению с наушниками другой фирмы(которые стоят в 2 раза дешевле)звук намного хуже.

Наушники удобные, звук чистый. Но басов нет вообще, некоторые дополнительные звуки не слышны вовсе, по сравнению с наушниками-вкладышами. О покупке пожалел. Мб тут уместна басня о звуковой карте, что мол с плеера всего не услышишь.

Брал наушники в М-видео в подарок девушке.Она относилась к ним очень бережно,т.к ей очень не ловко было принимать от меня такие дорогие наушники.но как факт - через 2 недели бережного использования одно ухо перестало работать.

Выбирала очень долго,и в итоге остановилась на этих наушниках. Звучание отличное, не хочется снимать. Не изнашиваются.В комплект входит удлинитель для наушников, поэтому музыку можно прослушивать на расстоянии 2х метров от компьютера.