Наушники полноразмерные Philips SHL4600BK/00 - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Philips SHL4600BK/00

4.8

Звук

Плюсы

Легкие, практически не заметны на голове, можно носить под шапку. Имеют складную конструкцию. «Уши» мягкие, там не кожа, но по качеству практически не отличить. Неприятного запаха нет. Что касается звука, то мне все понравилось. Я не любитель искуственных басов, мне нравится естественность в звучании. Эта моделька хорошо сбалансирована по частотам. Звук одинаково хороший как и для музыки так и для фильмов.

Минусы

Огловье жестковатое но привыкнуть можно.

Отзыв

Универсальная, бюджетная модель. Все понравилось от внешнего вида до звучания.

Звук

Плюсы

Любой любитель музыки не пожалеет!

Минусы

Иногда уши болят, болячка ВСЕХ наушников! Только от этого 4звезды использование

Отзыв

Это просто хорошие, качественные и приятные наушники! Сгрызла мелкая собака, покупаю снова! Такие же, не заморачиваясь!

Звук

Плюсы

легкие и очень удобные

Минусы

на мой взгляд нет минусов

Отзыв

рекомендую, цена и качество просто супер

Звук

Плюсы

Действительно удобные амбушюры, покрывают ухо полностью, 3-4 часа точно можно носить без существенного дискомфорта. Складная конструкция, приятный дизайн, легкие и более менее компактные.

Минусы

Звук, высокое сопротивление, отсутствие регуляции громкости, несменный кабель, глянцевые чаши.

Отзыв

Был разочарован звуком. Во-первых, из-за высокого сопротивления, совершенно не раскачиваются телефоном и плеером(BlackBerry Q10, IPod Classic), которые давали приличный звук на мониторные Sennheiser HD 280 Pro с сопротивлением 64Ом; дома слушать можно, выкручивая почти на максимум, но в метро с телефона(макс.громк.) уже сложно разобрать текст, даже аудиокниги затруднительно. Во-вторых, не хватило детализации звуков, разбирать инструменты сложно, не говоря уже об отдельных партиях (С ноутбука, с усилителем). Верхние проседают(исправляется). Третье: после двух дней прокачки более или менее начали бомбить басы. Приятно, но мято. До 280pro им очень далеко, по звучанию ближе к старым домашним KOSS UR20. Не совсем понятно финальное предназначение модели: для серьезного прослушивания слабенькие, в дорогу тоже не очень хочется брать, а для домашних бубнилок хлипковаты. Но на вкус и цвет. Перед покупкой посоветовал бы подумать, с каких устройств будете слушать и смогут ли эту устройства раскачать наушники. Я не обратил внимания при покупке на высокое сопротивление, т.к.не ожидал подобного от портативных наушников.

Звук

Плюсы

Вес, компактность

Отзыв

Хорошие, лёгкие складные наушники. Хороший вариант для поездок или даже дамской сумочки) Может я и придирчевая, но мне немного не хватило басов. Хотя в целом музыку в них слушать приятно.

Звук

Плюсы

Звук, глубокий бас, шумоизоляция. Качество.

Минусы

Пока не приметил, после месяца использования напишу если что будет не так)

Отзыв

Специально ходил по магазинам, проверил много моделей, эти зацепили с самого начала: во-первых, привлекательная цена, во-вторых я промониторил практически все модели от 1.5 до 10 тысяч и честно, не особо увидел разницу в наушниках более дорогих. Несомненно, басс где-то был мощнее, где-то было высоких больше и они были четче, но эти зацепили тем, что все сбалансировано. Через неделю использования, думаю, будет еще лучше, когда мембраны раскачаются) Рекомендую, в общем. Philips последнее время очень радует)

Звук

Плюсы

Звуконепроницаемость и дизайн, качество исполнения и звучания.

Минусы

На мой взгляд, минусов нет.

Отзыв

Хочу сразу заявить,что данные наушники - достойный вариант для прослушивания музыки и аудиокниг и просмотра видео. Они имеют отличную звуконепроницаемость и незаурядный дизайн. Перепробовав большое количество наушников, в итоге остановилась на этой модели и пользуюсь ими в настоящее время. Они имеют очень неплохие характеристики для наушников такого типа. Очень комфортное ощущение после их использования, посадка у них по форме уха и это очень удобно. Не говоря уже про невероятную красоту наушников, они белого цвета и смотрятся очень стильно. Меня устраивает цена - качество, качество исполнения и звучания данного изделия. Рекомендую.

Звук

Плюсы

Звуконепроницаемость и дизайн, качество исполнения и звучания.

Минусы

На мой взгляд, минусов нет.

Звук

Плюсы

вес, складная конструкция

Минусы

вроде нет

Отзыв

Наушники хорошо подойдут для тех, кто слушает музыку в дороге. Компактно складываются, выдают достойный звук, имеют в меру длинный плоский провод, красивый минималистичный дизайн. Отличный выбор за такую цену, недостатков при использовании не обнаружил.

Звук

Плюсы

дизайн, форма амбушюр, звук

Минусы

нет управления, не хватает микрофона

Отзыв

Хочу начать с недостатков. Кто-то, конечно, скажет, что это придирки, но Philips SHL4600WT чисто наушники. На проводе нет даже пары кнопок управления и нет микрофона. Что, лично для меня, сильно сокращает варианты их использования. А наушники-то очень крутые. Надеваешь их и забываешь, что ты в наушниках - оголовье и амбюшуры очень удобные. За счет чего есть ощущение погружения. Для просмотра фильмов, игр и видео ASMR прямо то, что доктор прописал. Очень красивый дизайн, плюс функциональный - удобно складываются, плоский кабель не путается. Если Philips выпустят такую же версию, но гарнитуру - куплю точно.

Звук

Плюсы

Удобство использования - складные, положил в карман куртки, место не занимают. Не путается кабель. Невесомые при ношении. Качество звучание хорошо сбалансировано. Не завышена цена.

Минусы

Некоторая внешняя хлипкость конструкции, провод можно было сделать потолще. Нет регулятора звука. Звук приходится ставить почти на максимум на разных устройствах.

Отзыв

Минусы не критичны, наушники радуют, плюсы перевешивают.

Звук

Плюсы

Легкие, удобные, аккуратно смотрятся на голове. Мягкие амбушюры приятны на ощупь. Удобно носить с собой, наушники складные.

Минусы

Пластмассовые крепления к оголовью

Отзыв

Использую эти наушники уже около месяца, только радуют. В этом ценовом сегменте они лидируют. Порадовало их яркое и чистое звучание на всем диапазоне частот. Звук объемный, сбалансированный бас. Плотно прилегают к голове, но не давят. При длительном ношении голова не устает. Для активных людей то, что нужно. От шумов улицы и офиса защитят. В использовании на ПК и плеере стали незаменимыми.

Звук

Плюсы

Прекрасно-детализированный звук! Бас. Достаточно громко звучат,без всякого перегруза. Беру с собой их на работу, при езде на велосипеде - не ощущаю никакого дискомфорта! Удобная конструкция складывания. Провод мягкий,не спутывается.

Минусы

нет микрофона

Отзыв

Давно хотел наушники такого типа. И вот,дождался! В итоге не то что не разочаровался, а даже и не ожидал,что окажутся на столько хороши! После покупки,через несколько дней непрерывного прослушивания - прогрелись и зазвучали довольно детализировано,с мощными басами! Вне дома,слушаю их в связке с сотовым телефоном. Эквалайзер отключил,нет нужды теперь в нём.

Звук

Плюсы

отличный звук

Минусы

нет регулировки громкости

Отзыв

Наушники на удивление легкие, что делает их почти неощутимыми на голове. Спокойно можно лежать в них на подушке или носить под шапкой. Шнур не превращается в клубок, а благодаря компактности их можно даже в карман положить. Но, как мне кажется, главное достоинство наушников - качество звука. Звуки не смешиваются на высоких частотах, ощущаются басы и в целом все хорошо сбалансировано. Словом, для своей ценовой категории наушники очень хороши, могу рекомендовать эту модель.

Звук

Плюсы

Звук чистый очень! Уши от них не устают. Очень хорошо откалиброван звук, что не режет уши высокими частотами и доставляет удовольствие ушам на низких частотах.

Минусы

Слишком громко слышно окружающим

Отзыв

Отличная компактная модель для прослушивания музыки на улице

Звук

Изначально наушники привлекают хорошим дизайном. Применение глянцевых поверхностей радуют глаз, а софт-пластик очень приятен на ощупь. Хочется отметить складную конструкцию, благодаря которой наушники всегда можно взять с собой. Кабель, который больше не путается, тоже порадует владельца. Но особенно хочу отметить то, что эти наушники не давят и не жмут при длительном использовании. Если говорить о качестве звука, то он достойный и вряд ли кого-то расстроит.

Звук

Плюсы

Компактность, в сложенном виде можно положить в карман. Отличный материал и качество сборки. Для своей цены хорошее звучание.

Минусы

Отзыв

Наушники очень удобные и компактные, довольно стильные. Не мешают при ходьбе. Звучание хорошее, может не для меломанов, но для своей цены отлично. И низкие и высокие частоты присутствуют. Слушал музыку на телефоне, смотрел фильм на планшете нареканий не возникло. Удобно брать в дорогу, не занимают много места. Рекомендую данную модель.

P

Звук

Плюсы

Комфорт, внешний вид.

Отзыв

Первое, на мой взгляд, достоинство этих наушников – их конструкция и внешний вид. Они очень легкие, и за счёт этого очень удобные – можно пользоваться часами напролет. Смотрятся очень аккуратно и даже стильно. Ко всему прочему, шнур действительно не запутывается, наушники очень компактно складываются, амбушюры мягкие. Словом, комфорт и качество сборки на очень хорошем уровне. По звуку замечаний нет. Для своей ценовой категории наушники звучат нормально.