Наушники полноразмерные Philips SHL3565BK/00 - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Philips SHL3565BK/00

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

4.1

Звук

Плюсы

Отличный звук,великолепная чувствительность,модный добротный дизайн-брутальненько,хорошо сидят на голове.

Минусы

Кажется что мало или нет низов,но это не так.Требует усилителя или хорошую аппаратуру.

Отзыв

Нужны были хорошие наушники,свои сехи 215-сжёг,везде только витринные образцы,так что пришлось подыскивать другие. На прослушивание было выставлено 16 наушников,перепробовал все.Больше всего понравились Sony 660 и эти,долго выбирал между ними и сначала купил Сони,но после вчерашнего прослушивания,решил прикупить и эти.Хитрость в том,что,чтобы данные наушники себя полностью раскрыли,нужен либо отдельный усилитель,либо проверять на своём устройстве,поскольку они низкоомные и не все телефоны и плейера смогут их на низах прокачать.Или хорошая техника которая сможет их прокачать на низах. В противном случае низы будут слабые,при великолепной середине и верхах.Самое интересное, что и эта модель и Сонька 660,на раз переигрывают многие модели наушников в 2-4 раза дороже! Во всяком случае из 16 моделей выставленных на прослушку в магазине.Так что если вы не фанат низов и вам нужен отличный звук-рекомендую именно эту модель.Нужны низы-Сонька.И кстати, сидят они лучше Сони,вроде пожёще,а чувствуешь себя в них более комфортно.

Звук

Плюсы

Очень хорошая сборка,громкость на высоте,если использовать с телефоном есть микрофон для разговора

Минусы

Нет басов,ну и чехольчик бы закинули за такую цену

Отзыв

В общем понравились, но на любителя вокальных композиций, ну и болят уши,в общем наверно проблема всех наушников такого типа! Совету подумать перед выбором)

Звук

Плюсы

Дизайн, хороший и мягкий звук,возожность использование как гарнитуру

Минусы

ненашел

Отзыв

хороший дизайн , сделаны из хорошего материала .Мягкий и хороший звук(на полной громкости не болит голова). Провод толстый тяжело будет его повредить!

Звук

Плюсы

Качественная сборка, хороший звук, компактный размер, складные, возможность использовать как гарнитуру.

Минусы

Давят на голову, завышена цена, не хватает басов.

Отзыв

В целом неплохие наушники, имеющие стильный дизайн, компактные размеры и качественный звук. Немного завышена цена. Использую с телефоном и плеером, доволен. Собеседника слышно хорошо.Провод на морозе не дубеет. Слегка давят на голову, но терпимо.

Звук

Плюсы

Качество материалов и сборки

Минусы

звук средний, эргономика, удобство использования

Отзыв

Наушники меня не очень порадовали. Цена не самая низкая, но звук не очень порадовал. Басы недостаточно глубокие, но средние и высокие звучат очень хорошо. Заявлена поддержка hi-res, но звук не удивил. Собраны очень хорошо и думаю будут служить довольно долго. Дужка наушников металлическая, амбушюры мягкие, но все равно очень плотно сидят на голове и за счет этого можно в них бегать, но мне начинают сильно давить через 30-40 минут прослушивания. Компактные за счет складной конструкции. Цена не очень низкая и по моему мнению на такие наушники завышена. Я увидел больше минусов, чем плюсов.

Звук

Плюсы

качество сборки и материалов

Минусы

посредственный звук, конструкция

Отзыв

Наушники меня не очень порадовали. Цена не самая низкая, но звук не очень порадовал. Басы недостаточно глубокие, но средние и высокие звучат очень хорошо. Заявлена поддержка hi-res, но звук не удивил. Собраны очень хорошо и думаю будут служить довольно долго. Дужка наушников металлическая, амбушюры мягкие и приятные к телу, но все равно очень плотно сидят на голове и за счет этого можно в них бегать, но мне начинают сильно давить через 30-40 минут прослушивания. Компактные за счет складной конструкции. Толстый кабель, который явно будет сложно повредить.

Звук

Плюсы

Дизайн, эргономика, качество изготовления

Минусы

Недостаточность баса, накладная чашка наушника

Отзыв

Сразу признаюсь: подкупили меня наушники своим дизайном. Чёрный цвет в купе с серебристой стальной вилкой-держателем чашки и блестящими винтами на torx подчёркивают некую брутальность. А позиционируются они именно так, что можно их использовать довольно агрессивно и крепления на вид достаточно надёжны. Техническими данными сыпать не буду, отмечу лишь тот факт, что в сложенном состоянии (да, они складываются во внутрь к оголовью) занимают пространства ровно 12х12 сантиметров. Основной провод толщиной 3 мм довольно мягкий, проверил на -10 градусах, оставался достаточно гибким. Материал оголовья чем-то напоминает джинсу: снаружи достаточно плотен, внутри в меру мягкий. Наушники именно накладные, ухо внутрь не провалится, поэтому надо учитывать, что внешние шумы будут проникать. Я не скажу, что меня звучание удивило, скорее даже отмечу недостаточную басовитость, хотя звучание довольно чистое. Подводя итог отмечу, что данная модель отлично подойдёт для повседневного использования, износостойкие материалы и продуманная конструкция это позволяют. От наушников не стоит ожидать мощного баса, придётся покрутить эквалайзер.

Звук

Плюсы

Качество звука. Поворачивающиеся чаши. Встроенный микрофон.

Минусы

Чаши давят на уши, создает дискомфорт пр долгом прослушивании.

Отзыв

Звук качественный, без искажения, четкие басы, но на громкости звук слышно снаружи. Удобно, что есть кнопка приема вызова и встроенный микрофон. Поворачивающиеся чаши, достаточно прочный материал оголовья, думаю прослужат долго.

Звук

Плюсы

Качественный материал конструкции корпуса, складывающийся механизм, понравился материал провода, достойный звук за свою цену.

Минусы

Ободок давит на голову если носить более 2-х часов. Можно-было объединить провод в один наушник.

Отзыв

Пользовался несколько недель, звук достойный, разброс стерео хороший.

Звук

Плюсы

Великолепный звук

Минусы

Микрофон не работает на холоде, "глючит" кнопка ответа.

Отзыв

Долго выбирал наушники с хорошим звучанием для города. Многие не утраивали по качеству звука, ещё один важный кретерий выбора, это удобство ношения. Данные наушники полностью устроили меня по этим кретериям. Плохую работу как гарнитура за высококачественный звук приходится прощать.

N

Звук

Плюсы

Не смотря на приличный размер не кажуться огромными на голове. Оголовье мягкое по всей длине.Не давит. То же самое можно сказать и о наушниках.Они мягкие, кожанные, полностью закрывают уши, от сюда и эффект пассивного шумоподавления. На улице ни каких проблем с поторонними звуками я не испытывал. На кабеле имеется пульт управления,удобно что можно отвечать на звонки кнопкой.

Минусы

Кабель кажется короче заявленных 1.2м, но в целом хватает если телефон лежит во внутреннем кармане куртки.

Отзыв

Очень похожие наушники я покупал другу в качестве подарка пол года назад. Ему они понравились. Когда сломались мои синхи, решил что незачем трать деньки и решил постмотреть в сторону более бюджетных моделей. Обзоры не читал, просто пришел в магазин и начал перебирать все под ряд. У этих филлипсов мне сразу понравился звук. Он мощный, не сказать что басы прям зашкаливают. Они именно такие, какие нужно. Звучание приятное.