Наушники полноразмерные Philips SBC HC8585/00 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Philips SBC HC8585/00

Решила попробовать эту фирму (раньше были Sennheiser). Разочаровалась.Немного фонят вдалеке от источника. И при перенастройке это не исчезает. Буду менять на немцев - у них и перенастраивается ( шум исчезает), и больше слышно высоких и низких частот.

Я различаю чистый и качественный звук, к беспроводным наушникам отношусь посредственно. Хозяином этих наушников я был один вечер, на следующий день я их поспешно сдал обратно. -фонят -Щелчки и шумы при удалении от источника.

Щелчки есть, если рядом радио-телефон, либо другой радио-передатчик. Больше щелчков не наблюдалось. Лишних шумов нет. Первое, что расстроило, небольшая громкость, крутишь на максимум и все равно внешние звуки ощущаются. Басы есть, но опять же хочется сделать погромче, а уже не крутится, предел. Лично мое мнение - своих денег не стоят.

l

При прослушивании раздаются щелчки, напоминают щелчки в мощных колонках при включении усилителя. Неприятное ощущение. Регулятор громкости через полгода износился, хотя наушниками пользовался не часто. Проявляется в одном канале в виде сильного шума и пропадании или понижении сигнала.