Наушники полноразмерные Philips L2BO/00 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники полноразмерные Philips L2BO/00

Наушники полноразмерные Philips L2BO/00

К этим наушникам у меня вообще ноль претензий! Купил их взамен старых, потому что захотелось уже качественного звука в ушах, а старые начали подводить. Проводная модель с очень удобными и мягкими амбюшурами из настоящей кожи). В работе показали себя на ура. Вот уже несколько месяцев, как я их ношу, почти беспрерывно, а они ни разу даже малейшего искажения в звуке не дали. Звучание четкое, объемное, насыщенное, слышно все инструменты, так что все в них проработано досконально. Когда слушаешь в них музыку, появляется ощущение, что ты не живешь своей бытовой жизнью, а находишься в фильме или на концерте)) Очень классные эмоции. Оголовье тоже кстати кожаное и легко закрепляется на голове, не передавливая ничего и не натирая). Приятной неожиданностью для меня стало еще и то, что их можно использовать как гарнитуру, тут есть встроенный микрофон с шумоподавлением! Кабель длинный – аж 3 метра – поэтому наушники совершенно не сковывают моих движений, когда я их подсоединяю к компьютеру, например. Все-таки делают еще хорошие вещи в технике. В этой модели кажется все продумано для комфорта их обладателя, даже чехол в комплекте имеется))

Звук

Плюсы

Наушники состоят из одних плюсов, минусов нет вообще!)))

Минусы

Нет, нет, нет!)))

Отзыв

Буквально 1.5 часа назад забрал с магазина, доставили очень быстро, за два дня вместо 16 запланированных!)) Увидив наушники во время распаковки, мне они сразу понравились, материалы наикачественнейшие!))) взяв их в руки удивился от их легкого веса, очень легкие они, воздушные, как и замечательный, волшебный звук в них, очень приятно даже просто держать в руках, когда одеваешь, очень приятно ощущаются на голове, точнее их вообще не чувствуешь на голове, слышишь только музыку, наслождаешься ею!))) Подключив их к своему fiio x5 ii поколения, забыл, что автоматически включается песня при включении плеера, в общем, я был приятно удивлен этому бесподобному звуку, должен сказать, меня слегка испугал звук в плане громкости, но какой же приятный Басс я услышал, а голос, то есть средние, а высокие какие приятные, все частоты великолепные, учитывая, что я достал только только наушники из коробки!))) Когда разиграются, надеюсь звук станет ещё лучше, хотя, он и сейчас, великолепный!))) Сначала я послушал mp3, качество было достойное, приятно и легко прослушивать песни, ну а от формата lossless одни приятные эмоции, всё слышно, так классно эти наушники передают музыку, просто много писать, я тоже читая отзывы думал, что все только и восхищаются этими наушниками, почти одно и тоже пишут, я их теперь понимаю, просто слов нет, одни эмоции!!!))) Я очень рад, что наконец-то купил эти наушники, всё мечтал о них, читая отзывы на разных сайтах, и купил их именно в Мвидео!))) Друзья, всем советую Мвидео, покупайте здесь, так как сотрудники и консультанты здесь лучшие, ну, чтобы не обидеть другие магазины, скажу что сотрудники Мвидео в числе лучших!!!))) На последнем конечно же хочу передать слова благодарности и признательности фирме Philips!!!))) Удачи и процветания Вам желаю!!!)))

Инновационные полноразмерные наушники серии Fidelio L2 от компании Philips смогут подарить вам идеальный звук, какой бы музыкальный жанр вы ни предпочли. Здесь 40 мм излучатели с неодимовыми магнитами, которые обеспечивают расширенный частотный диапазон без каких-либо искажений. Помимо возможностей для стандартного прослушивания музыки, в данных наушниках присутствует встроенный микрофон, вы сможете использовать их как гарнитуру, подключив к своему смартфону, и не отвлекаться при входящем звонке. Пассивная система шумоподавления обеспечит хорошую звукоизоляцию и комфорт прослушивания музыки, даже в очень шумных местах.