Наушники полноразмерные Philips HC8440/00 - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Philips HC8440/00

Наушники полноразмерные Philips HC8440/00
Наушники полноразмерные Philips HC8440/00

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Philips HC8440/00

Купила себе на день рождения в январе 2011. Для телевизора просто супер, на голове сидят отлично, не падают, уши не жмут. Из всех что у меня были раньше - эти самые лучшие. Аккумуляторов хватает на два дня, и это при том, что я почти целый день их не выключаю.

Наушники купил 3 года назад. Неожиданно отключаются при нормально заряженных аккумуляторах. Начинаю заряжать минут пять. Потом снова пользуюсь. Хватает на несколько минут, затем снова отрубаются.

Купила их лет 5 назад.Супер удобная вещь.Принимаю ванну с ними,мою посуду,курю с бокалом шампанского на балконе и всё с любимой музыкой!...Никаких конфликтов по поводу моего меломанства с мч или ещё кем-либо, включаю..и делаю все дела,что захочу! Советую!

Наушниками рад! сидят хорошо громкость приличная! И совет тем у кого разряжаются быстро: Первая зарядка батареек должна быть (точно не помню) но более 12 часов и все будет класс!!

о

сначала обрадовался, поигрался неделю и отложил: аккумулятора не хватает, в ушах жмет, с головы слетают, звук средний...

b

Подскажите плиз.Что может быть? Купил наушники пол года назад. В начале все было ок. А сейчас уже три комплекта аккумуляторов поменял. Комплекта на 1000 мАч хватает максимум на 40 минут. Потом все снова заряжать.При этом аккумуляторы брал и GP и ANSMAN.