Наушники полноразмерные Panasonic RP-HTF600E-S - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Panasonic RP-HTF600E-S

Наушники полноразмерные Panasonic RP-HTF600E-S
Наушники полноразмерные Panasonic RP-HTF600E-S

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Panasonic RP-HTF600E-S

Наушники великолепны! При подключении к ресиверу я таких драйвовых, c четким сильным и прятным басом не слышал. Середина и верхи тоже отличны. И сначала я подумал: вот он, мой идеал среди закрытых ушей! Но дома в тишине оказалось, что они не очень-то и закрытые (если посмотреть, то там даже дырочки наружу сделаны), т.е. звук наружу идет сильно. А тогда уже их надо сравнивать с открытыми ушами, что совсем другое.

Наушники удобные, но нужно несколько привыкнуть. Звук - пятерка. Кабель, по моему скромному мнению, тонковат. Елене за формулировку понятия импеданс отдельное огромное спасибо (выучу и буду использовать)!!!

Наушники просто супер всем рекомендую !!! басы отличные и звук тоже на высоте!!!!1 покупайте и не сомневайтесь!! =)

Купил недавно эти наушники. Успел воспользоваться ими всего 3 раза и они сломались. По качеству звука и баса наушники просто супер. Не знаю, может быть, просто мне не повезло... бракованые попались... Сейчас пойду менять по гарантии. Всем удачи!

в

наушники просто СУПЕР.купил недавно и не могу нарадоваться.басы просто летают.слышны даже малейшие отдельные звуки в музыке.на максимальной громкости не хрипят.СОВЕТУЮ всем.

покупкой очень доволен, качество сборки и качество звука на высоте! всем рекомендую!

Импеданс акустический представляет собой отношение комплексных амплитуд звукового давления и объёмной колебательной скорости частиц среды

e

Елена: "глубина баса лучше! на что влияет показатель сопротивления" - это совершенно не верно. Бас зависит только от конструктивных особенностей наушников. Были у меня эти наушники, но под маркой "Technics" Често сказать наушники мне понравились. Бас "отчетливый", звучание "кристальное". Для DJ или меломанов трудно найти наушники лучше. Качество сборки только "хромает", но все это можно самому устранить русским скотчем и клеем ;)

Купила совсем недавно! Кажется не ошиблась)) Сомневалась между этими и Panasonic RP-HTF295E-K. Диапазон одинаковый, но у этих глубина баса лучше! на что влияет показатель сопротивления как мне обьяснили!