Наушники полноразмерные Panasonic RP-HT460E-K - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Panasonic RP-HT460E-K

4.2

D

Достоинства: хорошая звукоизоляция, чистый звонкий звук за приемлемую цену. Недостатки: короткий шнур, на голове смотрятся не так хорошо, как на фото.

Звук

Плюсы

Надёжность,качество.

Минусы

Короткий шнур,иск.кожа через 3года начинает шелушится.

Отзыв

Очень неплохие наушники,владею 5 лет,плохой контакт в проводе,надо менять.

Звук

Плюсы

Качество звука, качество материалов

Отзыв

Эти наушники с большим потенциалом. Использовать их нужно с хорошим плеером, телефоном или с отдельной звуковой картой в компьютере. Хорошо сидят на голове - обхватывают ухо и не давят на него. Лёгкие, можно хоть весь день с ними просидеть. Накладки из натуральной кожи, голова не потеет от них.

Ребят, хочу сказать тем, кто отрицательно отозвался о товаре! Эти наушники больше подходят для работы в студии звукозаписи! У них практически ровная АЧХ-а это большая редкость! Баса качающего в них и не должно быть!!! Себе подбирал специально для профессиональной записи вокала!

Искала наушники для себя и наткнулась на этот вариант, цена меня зацепила. Не нравятся они мне в таком темном цвете конечно, и если бы не качество звука, взяла бы другие. За такую цену-звук очень достойный, хотя они мне на первый взгляд не понравились, когда послушала их- сразу же купила!

Так как я не меломан и не диджей, мне звук кажется немного не натуральный. Чистый звук на средних частотах, но на низких и высоких-как то звенит в ушах. Тем не менее очень качественная сборка и наушники очень хорошо сидят на ушах. Плотный и крепкий провод-уверен что не оборвется!

Купил сегодня, отзовы перед покупкой к сожалению не почитал. Хотя наверно стоило бы. На мой взгляд качество звука так себе, басс не держат, точнее он там отсутствует. До этого долго пользовался родными "затычками" от самсунг(те что давались при покупке galaxy s3), так вот у них качество звука намного лучше. Теперь вот думаю завтра пойти обменять попробовать обменять на какие нибудь другие, надеюсь проблем с этим не будет.

В наушниках изоляция отличная, качество звука отличное, дизайн симпатичный, размер для любого человека и даже больше, не очень хорошо - только длина шнура, коротковат, но мне это не помешало, сижу перед ноутбуком, пользовался около года, голова не болит, удобные, так что не смотря на коротковатый шнур, ставлю строго 5, берите и не пожалеете!!!

Очень короткий шнур и он довольно-таки дохловат. Но звук очень хорош. Уши не сильно устают после многочасового сидения в наушниках. Цену оправдывают.