Наушники полноразмерные Panasonic RP-HT161E-K - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Panasonic RP-HT161E-K

Наушники полноразмерные Panasonic RP-HT161E-K
Наушники полноразмерные Panasonic RP-HT161E-K

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Panasonic RP-HT161E-K

Отличные наушники за свою цену. Для тех, кто выбирает в данной ценовой категории - отличный вариант.

Если долго сидишь в этих наушниках, уши потеют. А так за такую цену норм

"+" Сделаны очень аккуратно. Эргономичны. "-" Звук просто невыносим. Во-первых, очень глухой, а, во-вторых, хрипят. Брал для синтезатора. Одна нота звучит еще без хрипа, а 2-3 одновременно - хрип. Не выдерживает, короче, полифонии.

Для своей цены это идеальный вариант Хороший звук,не режет слух.Провод не рвется,очень редко нахожу такие хорошие наушники.Пользуюсь почти год,и очень довольна:) Спасибо МВидео:)

Купил наушники лет так 4-5. Они мне понравились тем что так долго прослужили,но есть один мину за эти несколько лет один наушник сломался, всё же мне понравились эти наушники и я советую вам брать их.

Для моих ушей оказались на удивление удобными, хотя часто страдаю, тем сто наушники давят на уши. Звук вполне приличный (смотрю кино) - лучше, чем у моего телевизора Сони намного. Покупкой очень довольно. Для меня очень хорошее сочетание цена-качество.

Наушники очень понравились звук хороший мне понравилось,так же понравился BASS его достаточно он не такой уж и плохой ну в общем басы тут просто супер. Но вот есть один минус это как мне кажется то что он мне на уши жмёт сильно, ну я думаю это лично моя проблема т.к у меня уши большие. А если просто всю оценку этого товара то он тянет на твёрдую 4. Звук хороший и очень лёгкие.И не слушайте те отзывы то что звук как и бочки и т.п это всё обман.А и ещё понравилось то что гарантия целый 1 год.ПУльзуюсь уже 1 месяц.

Лажа полная. Звук фигня. Уши давят как будто кастрюля на голове. Не советую.

Наушники никакие! Звук плоский, как из бочки. Что бы прослушать бас нужно сильно прижимать к уху. Высокие срезаны. Круто только бренд. Подходит только для прослушивания речи (новости, аудиокниги...). Ни о каком наслаждении музыкой речи идти не может!

Наушники очень хорошие + Хороший звук +Длинный провод +Цена очень хорошая,брал за 590 +++ Уши были завернуты в пакетик с лопающимися шариками! - Может лично мне,может у всех такие,а может и у меня ухо такое: На правое ухо очень сильно давит наушник,с левым никакого дискомфорта не происходит. Если думаете брать их или нет,То однозначно ДА! Здравые уши!

Наушники крайне не удобные! После 30-40 минутного использования начинает чувствоваться дискомфорт. Советую выбрать другие

Вован 30.08.2017

Зависит от ушей, но кому как. Меня полностью устраивают

А мне понравились! На психоактивных программах прошибает. И стоят недорого - отличный вариант за эти деньги!

Удобно держатся на ушах - не давят! звук добротный на твёрдую 4-ку. И лёгкие!

Отличное качество звука, но достаточно не удобные в ушах

За эти деньги не надо от них ожидать супер звука. Я купил их как дежурные и вполне нормально они играют, это не для супер звука. Не более чем дежурные уши...хотите круче, платите больше.

Качество провода на наушниках отвратительное! И самое обидное если вам продадут наушники с дефектом или например с перебитым проводом, вам магазин не поменяет и не сделает возврат так как наушники это аксессуар!!!

Для этой ценовой категории - наушники вполне оправдывают ожидания. Отличные верхние ноты, с басами тяжеловато. На максимальной громкости в iphone ничего не хрипит, слушать приятно. Не для больших ушей, т.к. наушники не очень большие. Для детей - самое оно!

Замечательные наушники!!!Звук отличный,вполне надежны,так что рекомендую всем. Panasinic-солидная компания и не будет выпускать некачественный товар,не раз в этом убеждался,так что брать без раздумий!!!

Только сегодня купил звучание отличное,всё работает нормально,подушечки мягкие,пусть не сильно громкие,но басс-просто бомба.Так что берите,не пожалеете!

Ш

Купил 2 дня назад, звук хороший, подушечки мягкие, вообщем доволен, хотя перед этим долго выбирал и наткнулся на эти, берите не пожалеете, могут быть браком, но цена успокаивает) Звук тоже хороший, не сильно громкие, но и не сильно тихие.