Наушники полноразмерные Panasonic RP-HD10E-K - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Panasonic RP-HD10E-K

Наушники полноразмерные Panasonic RP-HD10E-K
Наушники полноразмерные Panasonic RP-HD10E-K

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Panasonic RP-HD10E-K

Наушники просто идеальные учитывая их цену. Сразу хочу оговорится что для меня качество звучания наушников стоит на первом месте и поэтому я ограничусь описанием именно по этому критерию. У меня есть много наушников это B&W P7, AKG K551, SONY MDR-1A, Harman Kardon BT, Velodyne V-thrue и т. д. Естественно я сравнил некоторые из них с Panasonic RP-HD10E. Скажу следующее: у Panasonic RP-HD10E по сравнению с MDR-1A гораздо лучше стерео-панорама, более прозрачное звучание, очень хорошая локальная детализация музыкальных инструментов, мягкий но структурированный бас (в отличии от Сони у которых бас все забивает), хорошая чувствительность и более широкий динамический диапазон. Panasonic RP-HD10E несомненно переигрывают MDR-1A. Теперь о сравнении Panasonic RP-HD10E с AKG K551, у последних басы не плотные, какие-то слишком воздушные их вообщем мало, у Panasonic RP-HD10E они более выразительные и четкие хотя детализация у K551 не плохая получше чем у MDR-1A но хуже чем у RP-HD10E. Звук у Panasonic RP-HD10E очень похож на B&W P7, но у HD10E чуть больше высоких, а в свою очередь у B&W P7 чуть плотнее басы, вообщем по характеру звучания очень схожи, и все-таки Panasonic RP-HD10E совсем немного проигрывают B&W P7 по детализации, но учитывая что RP-HD10E стоят в два раза дешевле чем B&W P7 предпочтение отдаю Panasonic RP-HD10E. Очень рекомендую Panasonic RP-HD10E. P.S. Очень важен прогрев, я свои грел не менее 100 часов(подключил к компу через плеер, включил дап-степ, выставил эквалайзер, приподнял басы в районе от 40Гц. до 80Гц, уровень звука установил погромче но не на максимум чтобы не повредить мембраны и вперед на 5 суток.) Первое впечатление после покупки маловато басов но после прогрева появились басы, повысилась динамика и детализация всех частот. Очень доволен покупкой, считаю что за 10т.р. лучше наушников по качеству звучания чем Panasonic RP-HD10E не найти т.к. переслушал их очень много в ценовом диапазоне до 30т.р.

У меня всегда были наушники Technics, но когда Panasonic в 2008 году закрыл это свое премиум -отделение,то я переключился на продукцию Panasonic. Эти наушники сразу привлекли меня своим видом и качественной отделкой со множеством настоек -боковых и вертикальных. Ну а когда я из водрузил на уши, то сразу понял,что это мой звук!

Алексей 27.04.2017

Возобновили в 2016 году производство Technics

Прочные, очень лаконичные по форме, что мне всегда импонировало во всех наушниках, которые надеваются на голову. И так это может смотреться не всегда эстетически красиво, а ведь многие носят разноцветные, с какими-то меховыми вставками и стразами, ужОс... Нет, я предпочитаю от лица ничем не отвлекать внимание, наушники ценю сдержанные, как и одежду и все аксессуары)) По поводу того, как они проигрывают музыку, у меня для вас два слова - ПРОСТО ОТЛИЧНО)) Проводное подключение, как мне представляется, намного лучше, чем то, что идет по блютузу. Нет вероятности, что будут какие-то неполадки с этой связью и звук будет не настолько хорошим, насколько может быть в проводных моделях. Просто сталкивалась с такой проблемой, вернула беспроводные и заказала эти. Тут точно не могло быть подвоха - и вариант подключения, и марка не оставляли сомнений. И таки да - звук распрекрасный: чистый, нежный, сочный, мягкий! Кабель, кстати говоря, очень длинный - трехметровый, так что дает спокойно перемещаться по комнате, если подключен к компу или ноутбуку/телеку, не суть важно. В комплекте, заодно уж скажу, есть переходник для кабеля. И еще нормальный чехол для хранения и перевозки.

По сути эти наушники - одно сплошное удовольствие. Сидят плотно, удобно, не приходится их на голове постоянно поправлять. Не сваливаются, даже если я в них на беговой дорожке ношусь! Трехметровый кабель мне это позволяет вполне! Внешний вид классический, не добавить-не убавить, размеры накладок подойдут, ИМХО, всем без исключения. У меня маленькие ушные раковины, у мужа большие и оттопыренные - и мы с одинаковым кайфом в них слушаем что-то! Звук для таких наушников оооочень хороший, не сбиваются все ноты в один сплошной поток, нет какофонии, нет передергиваний, когда высокий голос уходит в визг. Очень высокое разрешение H10, очень невеликая для них цена. Брали изначально для того, чтобы с мужем друг другу не мешать, когда хочется поиграть в какую-нибудь игру. Звук для нас обоих в играх важен, но если кто-то хочет спать, а ты - играть, то нужен компромисс. Из наушников не слышно ни звука, спать в той же комнате можно спокойно!