Наушники полноразмерные Monster ROC Sport Over-Ear Black Platinum (137044-00) - Отзывы

Cash back 10% и скидка за оплату онлайн
\ Наушники полноразмерные Monster ROC Sport Over-Ear Black Platinum (137044-00)

Кредит от 1 085 рублей в месяц  ?

Наушники полноразмерные Monster ROC Sport Over-Ear Black Platinum (137044-00)
Наушники полноразмерные Monster ROC Sport Over-Ear Black Platinum (137044-00)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Monster ROC Sport Over-Ear Black Platinum (137044-00)

Окрашивание звука присутствует, как и на Bits но Hi Fi это не звук вокруг меня конечно достоинства -это обертоны слышно чётче.По чувствительности как и SENNHEIZER H 280 pro.Много денег - рекомендую.

Не так давно решил приобрести себе наушники для своего плеера, чтобы качество звучания стало лучше. А то использовать плеер премиального качества и уши затычки как то не оч) В итоге почитав инфу в инете и пройдясь по магазинам остановил выбор на такой модели. Помимо великолепного дизайна, который сразу привлек мое внимание, наушнкики отличаются идеально чистым и насыщенным качетвом звучания и прекрасными бассами! Слушать музыку высокой четкости, например флак, в них сплошное удовольствие) качество сборки тоже на высоте, видно что продукт надежен и стоит своих немалых денег! Вообщем для любителей побаловать свои уши качественым звучанием настоятельно рекомендую! Благо во многих магазинах М.Видео наушники можно потестить перед приобретением, чтобы не брать кота в мешке!

O

Реалньо соглашусь с отзывами ниже - это не просто наушники , это реальные монстры в звучании в наше время... Вообще было жутко трудно определится , че брать - санхайзер, дре, босе, монстры... Это был наверное самый трудный выбор в моей жизни))))) Короче не жалею, что эти уши взял - качают нереально, особенно низкочастотную музыку, басы идут суперские. Ничего нигде не давит, комфорт на все 100% обеспечен даж если сутки в них музыку слушаешь... Короче все четко,к тому же выглядят так классно, стильно модно молодежно))))

L

Я мега фанат музыки, слушаю ее всегда и везде! Люблю сложные и многослойные ритмы, для которых нужны тлько первоклассные наушники и это именно такая модель!! Они круто сделаны, очень стильные, очень надежные и прекрасно передают все нюансы звука. Практически не снимаю их!! Всегда ношу с собой в сумке, так как их можно сложить и убрать - получается весьма компактно. Наушники шикарные, лучше не встречал.

N

Покупала такие наушники в подарок брату на 25летний юбилей. Внешний вид солидный, сочетание черного глянца с золотом смотрится очень дорого и презентабельно, имиджевые, броские! Пусть стоимость не отпугивает, это справедливая их стоимость! Я сама люблю послушать музыку, но брат мой можно сказать вообще меломан. Его оценка им - "выключатели мозга", полностью погружают в музыку и музыка звучит живом/концертном/студийном оригинальном качестве. Брат диджействует в клубах, сейчас эти наушники пользует в работе на вертушках, доволен как слон! И мне приятно, что угадала!

Наконец-то осуществил мечту и купил эти несравненные наушники. Даже деньги за них было не жалко отдавать, так как они стоят каждую копеечку. Несмотря на свой довольно-таки внушительный размер, они очень компактно складываются и убираются в любую сумку. Никаких царапин и потертостей на них не остается, и уши совсем не устают. Сидят как влитые, причем на всех. Звук вообще бомба, музыка в них звучит даже лучше чем в оригинале, проверено. Особенно электронные ритмы. Думаю, любители типа меня сразу оценят. Я в полном неадекватном восторге от этой покупки!

Очень долго мечтал об этих наушниках и был в приятном шоке, когда получил их от своей девушки в подарок. Все-таки нехилый подарок! Конечно, они супер мега крутые, я это знал давно, но они превзошли мои самые смелые ожидания. Полностью оправдывают свою цену! Шикарное качество материалов, удобные и мягонькие амбюшуры, уши не потеют, смотрятся шикарно и сидят замечательно. Звук выше всех похвал, идеально! Просто ни убавить, ни прибавить. Пять баллов с кучей плюсов!!!

Эти уши мне подарила любимая девушка, знает как я фанатею от электронной музыки, а я много раз ей говорил что полный потенциал такой музыки в наушниках раскрыть сложно, малое количество моделей на такое способны. Мой друг диджей сказал, что лучше модели не найти…. Меня эти наушники начали радовать еще с упаковки… Красивая коробка, стильная. Про звук и говорить не буду, он идеален. Но ведь и сборка хороша! Наушники складываются, их можно вместить куда угодно, удобно сидят на голове, прилегают плотно, можно в них и спортом заниматься, провод не мешает абсолютно. Отлично раскрывают даже потенциал смартфона.