Наушники полноразмерные Molami Pleat Black & Gold - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Molami Pleat Black & Gold

Наушники полноразмерные Molami Pleat Black & Gold
Наушники полноразмерные Molami Pleat Black & Gold

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные Molami Pleat Black & Gold

Всегда покупаю только полноразмерные наушники, так как пользуюсь ими достаточно часто и подолгу. От них не так устают уши. Вакуумники вообще не для меня вариант. Шумоподавление для меня играет не послднюю роль. Эти отсекают ненужные звуки довольно эффективно. Конкретно именно эти наушники попались мне на глаза просто случайно, отзывов о них никаких ни от кого не слышал. Понравился дизайн и качество, повелся на красоту и решил попробовать. Использую пока еще не достаточно длительное время, но по уже сложившимся ощущениям их можно брать даже в трансатлантический перелет и сидеть в них хоть весь день, уши не устают, они совсем меня не напрягают. Кроме того, что они очень удобно ощущаются на голове благодаря очень приятному оголовью, и плотно прилегают к ушам, там настолько хорошая для полноразмерников звукоизоляция, что можно не слишком выкручивать звук соответственно и уши не устают. А само звучание очень натуральное, чистое и мощное. Басы глубокие и сочные, верха тоже отлично звучат. Надеюсь что прослужат долго.