Наушники полноразмерные Marshall Monitor Black - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Наушники полноразмерные Marshall Monitor Black

4.5
Наушники полноразмерные Marshall Monitor Black

В моем детстве подобные были у отца и иметь такие было тогда круто. Дизайн очень напоминает савдеповское исполнение, но вот качество звука пошло гораздо выше. Басы в этих наушниках не гремят, а звучат и звучат чисто, в тему. Вообще звучание великолепное, улавливаются мельчайшие детали аранжировки, любимые хиты зазвучали по новому. Пробовал смотреть видео в них, звук объемный, эффект от просмотра куда круче. Хорошая гарнитура за свои деньги.

Звук

Плюсы

Басовое звучание, олдскульный дизайн, разъём на обеих чашках, витой провод

Минусы

По началу немного туго сидят

Отзыв

Отличные уши! Особенно радует звучание (с помощью фильтров на динамиках можно его менять): глубокое, с уверенными басами. Дизайн на любителя, мне нравится на все 100%. Ну и складная конструкция - огромный плюс, конечно.

B

Я давно хотел себе именно проф.наушники, не за тыщу рублей, остановился на этих. Могу сказать, что разница реально существенная. звук качественный, детальный, без каких либо перекосов в верхах и низах. Басы звучат естественно, не дребезжат. Музыка стала звучать по другом вобщем) Материалы все качественные, сборка гуд, подогнано все как надо. И есть микрофон - то есть использовать как гарнитуру - велкам.

Наушниками от маршалла пользуюсь давно. Эти у меня уже третьи по счету. Мне нравится их дизайн. Хотя некоторые его ругают. Наушники не громоздкие. Хорошо сидят на голове, плотно. На уши не давят. Материалы мягкие. Но единственное в жаркую погоду у меня потеет кожа при длительном ношении. звук отличный!Низов достаточно. верха не пережатые. Модель подходит больше для клубняка и любой другой танцевальной музыки, тяжелый металл они не раскачают. Удобно на проводе есть микрофон и кнопка приема и отбоя вызова. Слышно собеседника отлично даже на шумной улице. При желании провод можно снять а сам кабель подключить к любой чашке. Словом видно что вся конструкция продумана до мелочей.

Пользуюсь данным чудом около полутора лет. В свое время искал наушники мониторного типа с микрофоном. Задача была - найти наушники с насыщенным звуком, с выраженным глубоким басом. Не для использования дома с соответствующей техникой, а для телефона (sony). Переслушал без преувеличения все именитые наушники от различных брендов, от 5000 руб до 50000 руб. То, что я услышал в них, не услышал нигде. Они прекрасны! Купил жене Major модель, оба тащимся! :) РЕКОМЕНДУЮ!

Ну,честно скажу,не знаю как эти наушники звучат с фотоаппаратом,но с приличного источника можно слушать долго,АЧХ ровная,без критических отклонений.твердая тройка!!! (материалы,удобство ношения и качество изготовления снизили оценку)

Купил их год назад, для работы за ноутбуком (работаем и слушаем, слушаем и работаем) Плюсы: 1. Звук хорош. Неделю таскал Bowers and wilkins p7 (благо друган оказался не жадный, я ему PS4 он мне уши на время)) - они на порядок дороже, но звучат также. Глубокий объемный звук. Их надо "прогреть" наверное только после 40 часов прослушивания звук открывается по-полному. 2. Надо понимать для чего берете, если в качестве гарнитуры к телефону, таскать на улице (в комплекте есть кабель с кнопкой ответа и переключения треков (а ля айфон) - об этом кабеле почитайте ниже) то я бы порекомендовал посмотреть в сторону других моделей. А вот для стационарного ношения самое оно. просто класс и выше всяких похвал. Попробовал при съемке видео на камеру nikon D7100 подключить (просто божественно, чувствуешь себя оператором кино) Минусы. Один огромный минус - это стильный витой кабель идущий в комплекте. Он поломался через три месяца. Джеки паяные (стильные золотенькие, но разобрать и пропаять нет возможности) Благо хоть кабель снимается. Поэтому просто заменил его на более качественный аудиокабель с возможностью перепаять джек. На сайте marshallphones есть возможность заказать отдельно кабель (не просто так наверное)