Наушники полноразмерные Marshall Monitor Black - Отзывы

начиная с 19.11, бесплатно

из 26 магазинов сегодня и из 85 позже, бесплатно
начиная с 19.11, бесплатно

Звук

Минусы

Прижим к голове всё-таки немного великоват, хотелось бы ощущать их полегче.При использовании с портативными устройствами не хватает чувствительности.

Отзыв

«Конкурс Marshall» Наушники от Marshall это когда, не просто слушаешь и блаженствуешь каждой секундой прослушивания, но и полностью погружаешься в музыкальный мир полностью, с головой. Был просто восхищён этой моделью, та, что меня удовлетворила на все 100 процентов. Разнообразие музыкальных стилей и направлений в этих наушниках обеспечено с переливающими нотками интересных басов. Наушниками я доволен полностью. Существуют такие игрушки, которые доставляют только удовольствие, восторг и радость. Недочеты в них если и есть, то почти незначительные. В эту немногую категорию как раз и попадают Marshall Monitor Black. Сразу после приобретения не мог нарадоваться, необыкновенные штучки. Лаконизм исчез с первыми секундами прослушивания, остались только экстаз, ликование и фурор. Прошло три месяца, но даже сегодня не могу глядеть на них, как на что-то естественное. Я обожаю эти наушники. По их причине я значительно сильнее слушаю музыку!!! К звучанию нет никаких претензий, совсем. Очень круто. 5+++. Отличное качество исполнения. За более чем 3 месяца использования ничего не сломалось, не упало, не обтерлось. Почти как с магазина. Очень хорошие на ощупь, в меру упругие амбушюры. Дужка в меру упругая, но на голову немного давит. Прекраснейшая звукоизоляция, не мешают окружающим.

Александра 19.10.2018

Все понятно!

I

“Конкурс Marshall “ звучат отлично очень удобные

Звук

Плюсы

Звук. Мягкие и объемные басы. Наушники необходимо обязательно прогревать. «Не разогретые» звучат хуже. Дизайн у наушников сугубо классическо-олдскульный (Понравится олдфагом, как мне например). Темный цвет поверх кожаного покрытия, с золотыми элементами, смотрятся замечательно. Качество материалов. Вам точно не стоит переживать за трещины, неработающие контакты после падения и т.д. Все укрепленное и надежное. Комфорт. Уши не устают, находиться в наушниках приятно и не жарко. Звукоизоляция. Слушая музыку на полной громкости окружающие вас почти не услышат. Комфортно слушать в метро. Пульт управления. Можно переключать, ставить на паузу/плей, отвечать/завершать вызов. Микрофон встроен в пульт управления. По качеству самый обычный и нареканий нет. Съемный шнур, который можно воткнуть в любой из 2х наушников. Во 2ю чашу можно подключить 2й шнур и слушать наушники через наушники . Витой шнур может растягиваться на дополнительный метр, это удобно!

Минусы

Цена чуть-чуть завышена

Отзыв

«Конкурс Marshall» Реально слышно каждый звучок в музыке, и это при хорошей басовитости, ничего не размывается и в кашу не превращается. Аппаратура из серии "что подал - то и услышал". В общем, удовольствие гарантировано! На ходу слушаю lossless через Sansa Clip, дома - через усилитель. В обоих случаях крайне удовлетворён. Спасибо за внимание!

Владислава 20.10.2018

Спасибо, за отзыв, все поняла)

Звук

Плюсы

Компактность, совместное прослушивание, чёткий и яркий звук, качество материалов и сборки

Минусы

Отзыв

Конкурс Marshall. При виде надписи "Marshall" у поклонников классического рока лёгкий трепет и мурашки по телу, что касается конкретно данной модели, то их название намекает на крутость, что и подчёркивает дизайн и материал сборки. Прослеживаются черты фирменных гитарных усилителей - классика: надёжная стальная рама, оголовье обшитой кожей, чашки декорированы под кожу. Наушники попадают под категорию полноразмерных, но их чаши не огромные как это обычно бывает, на голове сидят плотно, но без излишнего давления . Сразу обращает на себя внимание высокая звукоизоляция, не слышно что происходит вокруг, а окружающим не слышна Ваша музыка. Что касается звука - главной фишкой этих наушников является оригинальная система F.T.F. , два варианта звука (под амбушюрами установлены специальные фильтры), с фильтрами звук "тёплый" с бархатными басами, а без - звучание чистое, открытое и яркое. Если же говорить в общем, то наушники выдают звук с чёткой детализацией. Приятно, что наушники компактные и складные, для транспортировки в комплекте идёт фирменный мешок. Разъёмы для подключения кабеля есть на обеих чашках, так что можно последовательно подключать другие наушники во второй разъём. Так что можно вдвоём слушать музыку или смотреть фильм. Длина кабеля составляет три метра с позолоченным jack'ом и пружиной, которая не даёт кабелю надломиться, также есть гарнитура с однокнопочным управлением. Рекомендую к покупке!

Звук

Плюсы

Интересный дизайн, качество материалов и конечно звук

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Конкурс Marshall. Я давний поклонник классической рок музыки , не считаю себя меломаном , но ценю качественный звук. До этого пробовал разные модели наушников , во всех меня не удовлетворяло качество звука , он был плоским и не передавал всю насыщенность музыки. Единожды послушав данную модель наушников у знакомого , не долго думая , на следующий день приобрёл эту модель себе . После покупки сразу отметил себе стильную упаковку . Большое удовольствие получил распаковывая эти наушники , приятным бонусом оказался чехол для хранения наушников . Сами же наушники выглядят брутально и дорого , а самое главное - узнаваемо , их не спутаешь не с одной моделью наушников других производителей . Материалы шикарны , так же как и сборка , смотря на них ты понимаешь что эти наушники отслужат тебе верную службы и не сломаются от малейшего падения . Теперь самое главное звук.Звук чистый, бысы слышны чётко , в этих наушниках музыка не превращается в кашу , слышны все инструменты . Очень удивила система F.T.F , позволяющая менять стиль звука самостоятельно . Это лучшие наушники для меня , рекомендую!

Звук

Плюсы

Удобные. Качественный звук. Полноценная передача частот

Минусы

Отзыв

«Конкурс Marshall» Хотя Marshall занимается в основном комбоусилителями наушники тоже получились. При прослушивании рок музыки особенно выделяется звук электрогитары. Выраженный звук ударных и вообще красивые низкие басы. По сравнению с аналогами цена приемлема. Рекомендую. Цена в МВидео приемлемая, с применением промокода получается дешевле чем в линке и пойнте:)

Звук

Плюсы

Теплое звучание, цена

Минусы

на проводной гарнитуре нет кнопок громкости, это печально. нет жесткого чехла как например у Beats

Отзыв

хорошие наушники за вполне оправданную цену. Качество материалов и сборки не хуже конкурентов. отлично зайдут, если слушаете с apple music и т.д., такие жанры как: pop, soul, hard rock.

Звук

Плюсы

Басовое звучание, олдскульный дизайн, разъём на обеих чашках, витой провод

Минусы

По началу немного туго сидят

Отзыв

Отличные уши! Особенно радует звучание (с помощью фильтров на динамиках можно его менять): глубокое, с уверенными басами. Дизайн на любителя, мне нравится на все 100%. Ну и складная конструкция - огромный плюс, конечно.

B

Я давно хотел себе именно проф.наушники, не за тыщу рублей, остановился на этих. Могу сказать, что разница реально существенная. звук качественный, детальный, без каких либо перекосов в верхах и низах. Басы звучат естественно, не дребезжат. Музыка стала звучать по другом вобщем) Материалы все качественные, сборка гуд, подогнано все как надо. И есть микрофон - то есть использовать как гарнитуру - велкам.

Наушниками от маршалла пользуюсь давно. Эти у меня уже третьи по счету. Мне нравится их дизайн. Хотя некоторые его ругают. Наушники не громоздкие. Хорошо сидят на голове, плотно. На уши не давят. Материалы мягкие. Но единственное в жаркую погоду у меня потеет кожа при длительном ношении. звук отличный!Низов достаточно. верха не пережатые. Модель подходит больше для клубняка и любой другой танцевальной музыки, тяжелый металл они не раскачают. Удобно на проводе есть микрофон и кнопка приема и отбоя вызова. Слышно собеседника отлично даже на шумной улице. При желании провод можно снять а сам кабель подключить к любой чашке. Словом видно что вся конструкция продумана до мелочей.

Пользуюсь данным чудом около полутора лет. В свое время искал наушники мониторного типа с микрофоном. Задача была - найти наушники с насыщенным звуком, с выраженным глубоким басом. Не для использования дома с соответствующей техникой, а для телефона (sony). Переслушал без преувеличения все именитые наушники от различных брендов, от 5000 руб до 50000 руб. То, что я услышал в них, не услышал нигде. Они прекрасны! Купил жене Major модель, оба тащимся! :) РЕКОМЕНДУЮ!

Ну,честно скажу,не знаю как эти наушники звучат с фотоаппаратом,но с приличного источника можно слушать долго,АЧХ ровная,без критических отклонений.твердая тройка!!! (материалы,удобство ношения и качество изготовления снизили оценку)

Купил их год назад, для работы за ноутбуком (работаем и слушаем, слушаем и работаем) Плюсы: 1. Звук хорош. Неделю таскал Bowers and wilkins p7 (благо друган оказался не жадный, я ему PS4 он мне уши на время)) - они на порядок дороже, но звучат также. Глубокий объемный звук. Их надо "прогреть" наверное только после 40 часов прослушивания звук открывается по-полному. 2. Надо понимать для чего берете, если в качестве гарнитуры к телефону, таскать на улице (в комплекте есть кабель с кнопкой ответа и переключения треков (а ля айфон) - об этом кабеле почитайте ниже) то я бы порекомендовал посмотреть в сторону других моделей. А вот для стационарного ношения самое оно. просто класс и выше всяких похвал. Попробовал при съемке видео на камеру nikon D7100 подключить (просто божественно, чувствуешь себя оператором кино) Минусы. Один огромный минус - это стильный витой кабель идущий в комплекте. Он поломался через три месяца. Джеки паяные (стильные золотенькие, но разобрать и пропаять нет возможности) Благо хоть кабель снимается. Поэтому просто заменил его на более качественный аудиокабель с возможностью перепаять джек. На сайте marshallphones есть возможность заказать отдельно кабель (не просто так наверное)

В моем детстве подобные были у отца и иметь такие было тогда круто. Дизайн очень напоминает савдеповское исполнение, но вот качество звука пошло гораздо выше. Басы в этих наушниках не гремят, а звучат и звучат чисто, в тему. Вообще звучание великолепное, улавливаются мельчайшие детали аранжировки, любимые хиты зазвучали по новому. Пробовал смотреть видео в них, звук объемный, эффект от просмотра куда круче. Хорошая гарнитура за свои деньги.

Виталий 04.02.2018

Сами наушники комментировать не считаю нужным, так как обзоров на них полный интернет. О покупке не жалею, наушники понравились. Но хотелось бы откомментировать сервис М.Видео. При покупке выбирал между несколькими моделями, и естественно хотел их послушать и сравнить. На что от продавца-консультанта выслушал речь о том что "это не принято, представьте что вы их купили, а их уже кто-то слушал до вас". Вообще-то они не 500 рублей стоят, и я хочу услышать за что я плачу деньги, и это совершенно нормальная практика.