Наушники полноразмерные Marshall Major II White - Отзывы

Цвет: белый
белый
Нет в наличии

Звук

Плюсы

складная гибкая конструкция, классический дизайн и прочное виниловое покрытие, обновлённый звук и высокая эргономика

Минусы

Отзыв

Конкурс Marshall. Всем привет! Сегодня напишу отзыв о великолепных полноразмерных наушниках от производителя Marshall. Начну с того, что раньше я носил только вакуумные наушники и никогда не было опыта в использовании полноразмерных. Но старые сломались и зашёл в интернет, чтобы выбрать новые. Остановил свой выбор на данной модели...Качество сборки осталось на высоте, кожазаменитель отменного качества и мягкие на ощупь амбушюры. На голове их не чувствуешь. После длительного использования голова не болит и это важно. На проводе присутствуют пульт и микрофон для телефонных переговоров. Про последний также отмечу, что он располагается достаточно высоко и его не надо будет постоянно поднимать, когда Вам нужно будет переговорить с собеседником. Наиболее лучше звучат музыкальные жанры таки как: рок, инструментал. Наушники держатся уверенно и они лёгкие. Так что в итоге мы имеем лёгкую, красивую и модную гарнитуру с отменным звучанием и классическим дизайном в приятном белом цвете. Всем советую к покупке!

Звук

Плюсы

Очень удобные, стильные, качественный звук.

Минусы

Хотелось бы что-б в комплекте был чехол для хранения

Отзыв

«Конкурс Marshall».Моя дочка уже год-два мечтала о крутых наушниках! И на день рождения решили ей приобрести Marshall Major II White!. Долго выбирали и остановились на модели в белом цвете. Так она пользовалась обычными наушниками, и вот после полугода использования есть непредвзятое и объективное мнение довольного пользователя. Первое, на что обращаешь внимание –звук! Глубокие басы и четкие высокие частоты, звук объемный и сбалансирован. Это невероятное удовольствие! Очень порадовало наличие микрофона. И полностью отсоединяемый кабель, это удобно. Ведь если со шнуром что-то случится, а случиться может что угодно, то его легко заменить. Разъем стандартный 3,5 мм. Еще понравилось, что штекер оснастили защитной пружинкой от перегибов. Управление очень простое и удобное, подключаются к телефону без проблем. Наличие микрофона дает возможность разговаривать по телефону, но не при сильном ветре. О дизайне этих наушников можно писать и писать. Я считаю, что это самые стильные и красивые наушники, которые только есть на рынке! Мы решили купить наушники именно в белом цвете, так как идеально подходят молодой и динамичной девушке! Золотые надписи Marshall и металлические золотые детали лучше всего смотрятся именно в сочетании с этим цветом. Наушники складные. Они становятся менее габаритными и в сумку или рюкзак точно влезут. Амбушюры очень мягкие, кожа приятная. Но из-за этого износ возрастает.С Marshall Major надо обращаться бережно. Иначе есть риск порвать кожаные амбушюры. Хотя вот уже полгода ношения и все довольно неплохо, хотя дочь бережно относиться к подарку. Оголовье мягкое, из эко-кожи, а на нем внутри золотая надпись Marshall. Конструкция самих наушников очень удобная. И в целом размер наушников идеальный для маленькой женской головы. Их можно отрегулировать по размеру головы.Ничего не давит, и голова не болит при длительном прослушивании.. Музыку дочь слушает либо с телефона, либо с ноутбука. Качество очень нравится. Сейчас осень и дополнительный плюс наушников Marshall Major-ушки всегда закрыты от северного -холодного ветра! Под них можно и тоненькую трикотажную шапочку одеть- смориться стильно и музыку слушать не мешает! Удобные, легкие, качественные наушники с отличным звуком станут и для вас незаменимым спутником по жизни !

Звук

Плюсы

очень удобные наушники

Минусы

недостатков нет

Отзыв

очень удобные, очень стильные

Звук

Плюсы

Качественный звук, хорошее шумоподавление

Минусы

Отзыв

Конкурс Marshall. Я использую эти наушники чуть меньше трёх месяцев во время бега и тренировок в зале. И это любовь с первого взгляда. Все - начиная от внешнего вида и заканчивая отличным качеством звука и эргономикой. Эти наушники произведены специально для современного человека. Встроенный микрофон (расположенный таким образом, что отвечая на любой звонок, Вы всегда будуте услышаны) никогда не подводит - я могу отвечать на все звонки не отвлекаясь от бега. Предыдущие наушники из-за низкого качества здорово посадили мне слух, поэтому я советую не экономить на своём здоровье и сразу приобрести качественный продукт. Накладки из кожзаменителя плохо впитывают капельки пота. Наушники достаточно протереть влажной салфеткой и они снова «в строю». В целом очень достойный выбор по достаточно привлекательной цене

B

Звук

Обожаю Маршалл! Влюбляешься в них с первого взгляда, такого дизайна больше нет ни у кого. Хорошо играют все жанры, помещаются в сумочку, кабель можно воткнуть в любую чашку и огромным плюсом стоит функция гарнитуры. Лучших наушников для повседневного использования не найти! Единственное НО - белые наушники носите лучше в чехле.

Замечательные наушники. Хороший чистый звук. Очень хорошо сидят на голове. Не давят. Есть возможность одновременного подключения к телефону и дополнительной гарнитере.