Наушники полноразмерные Marshall Major II Brown - Отзывы

• Конкурс!

Цвет: коричневый
белый

Звук

Года три носил первые маршаллы, но у всего есть срок годности. на смену решил взять уже вторые и ни разу не пожалел. скажу так, сменный кабель - это очень удобно! в остальном: маршалл есть маршалл, кто слушал, тот поймет. если кратко, то "стильные наушники с приятным звучанием". советую перед покупкой все-таки послушать, так как их звук все-таки имеет свою изюминку, которая наверняка не всем придется по вкусу. П.С. - в коричневом цвете вообще бомба!

Звук

Плюсы

Конкурс Marlhall. Потрясающий дизайн. Хороший, чистый и насыщенный звук.

Минусы

Слегка давят на уши при очень длительном использовании.

Отзыв

Конкурс Marlhall. Долго выбирал себе полноразмерные наушники закрытого или полузакрытого типа. Выбирал между JBL, Sony и Marshall. Остановился в итоге на этих наушниках Marshall Major II, и не капли не пожалел. Во первых - это превосходный дизайн выполненый в классическом стиле, как и вся продукция Marshall. Кожа и текстурированный под кожу пластик смотрятся очень стильно, особенно в коричневом исполнении, а логотип Marshall дополняет всю картину подчеркивая классический стиль компании. Во вторых - звук. О дааа!! Он очень хороший. В этих наушниках я стал немного по другому слышать музыку... Стали отчетливее звучать ударные, а особенно тарелки. Так же порадовал басс, в этих наушниках он отчетливый и его здесь в меру . Получается чистый и насыщеный звук без искажений. По своему звучанию, как по мне, особенно хороши для прослушивания классического рока и хеви метала, а в купе со своим дизайном это идеальный аксессуар для поклонников таких жанров. А минусов, как таковых я в них не нашел, кроме как то, что они слегка даят на уши при длительном использовании (3-4 часа и более), но это скорее зависит от непривычки от использования наушников такого типа, т.к. до этого я пользовался только внутриканальными "затычками".

Звук

Плюсы

Цена, качество ну и конечно же звук потрясающий.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Наушники просто космос.

Звук

Плюсы

Качество!

Отзыв

Наушники накладные. Давно хотел купить, но переживал что будут давить на уши. Перед покупкой надел - даже не почувствовал! Однозначно удачная покупка.

Звук

Плюсы

Шикарный звук

Отзыв

Очень хорошие наушники, мягкие - голова и уши не устают

Звук

Плюсы

Звук шикарен, материалы очень качественные

Минусы

На картинке смотрятся чуть больше, чем есть на самом деле

Отзыв

Доволен покупкой, всем рекомендую!