Наушники полноразмерные Marshall Major II Black - Отзывы

\ Наушники полноразмерные Marshall Major II Black

Наушники полноразмерные Marshall Major II Black

Класс! Чувствую себя бас гитаристом!

Звук

Плюсы

Фирма, дизайн, звук, материал, функционал.

Отзыв

Пользуюсь 2 недели. Купил данные наушники совсем недавно. Достаточно качественно упакованы и извлекаются легко (уже порадовало). Сами наушники я покупал с определённой долей скептиза, т.к. видел массу отзывов о том, что они жмут. Решил попробовать, всегда можно отказаться в течении недели. Скажу так: мне - не жмут. Когда их на пробу брал другой человек, по истечению 20 минут он вернул с жалобами на дискомфорт от давления. Так что назвать проблему надуманной не могу, но сам с ней столкнулся незначительно. Материалы приятные, сделано аккуратно,приятно брать в руки. По качеству звука всё не плохо, но и не "космос". Басы внятные, чёткие, верхние частоты тоже звучат прилично, но если трек записан не на очень качественную аппаратуру и сам по себе не очень качественно исполнен, то некоторая часть композиции замыливается, но звучит всё равно очень прилично. Наушники громкие, я ни разу не включал звук на максимум. Микрофон опробовать пока не довилось, но треки он останавливает быстро(перемотка не прошла при прослушивании музыки, не стал заморачиваться с тестами). В общем звук, качество, дизайн достойные ,учитывая ценовой сегмент. Но так же имеем давление на уши. Из насущных проблем, наверное, всё. В обзорах и отзывах других людей с этими наушниками случались воистину ужасные вещи, но не стоит забывать, что ни одна фирма не застрахована от этого.

Звук

Плюсы

-качество изготовления, звук на ПК;

Минусы

-звучание на HTC M8

Отзыв

Купил вместо зенхайзер HD429. Новые лучше во всем. На смартфоне HTC M8 звук не очень хороший, тихий из-за того, что наушники на 64 Ом. Просто не хватает мощности смартфона. Не раскрываются возможности наушников. На ПК с дополнительной программой по улучшению звука звучат хорошо. Я брал с прицелом использования на ПК, а не на смортфоне. Поэтому, пока, ожидания оправдались.

Звук

Плюсы

Звучание на ПК, качество, дизайн

Минусы

Звучание на моем смартфоне

Отзыв

На смартфоне звучание наушников не очень из-за 64 Ом. Для телефонов рекомендуют до 40 ОМ наушники. Не хватает мощностей моего телефона для раскрытия звука. На ПК все хорошо звучит. Гораздо громче и лучше, чем на смарте. Т.к. брал для пк, то все понравилось.

Звук

Плюсы

Чистый и объемный звук,складной механизм,съемный провод.Можно использовать,как гарнитуру-имеется микрофон.Стильный дизайн.

Минусы

Хорошие,но недостаточно глубокие басы-опробовал наушники на нескольких разных устройствах,но звук выдает умеренный "среднячок" .В остальном,придраться не к чему

Отзыв

Использую чуть меньше месяца,ощущения прекрасные.Чувствуется многолетний опыт компании в создании звуковых устройств-всему,от дизайна,до звучания,уделено самое тщательное внимание.Самое то для ценителей настоящего звука

Плюсы

Минусы

Цена очень кусается

Отзыв

Наконец-то нашел уши в которых хорошо звучит technical death.

Звук

Плюсы

Дизайн, звук, качество материалов и сборки.

Минусы

Цена конечно высоковата, но они этого стоят!

Отзыв

Пользуюсь месяц, всё отлично! Звук "вкусный". Дизайн на высоте, наушники из 60-х. Каждая мелкая деталь продуманна. Лично мне НА УШИ НЕ ДАВИТ. Качество кабеля отменное. Обязателен прогрев, но не более 12-24 часов. Удобно седят на голове, довольно надёжно, при занятиях спортом не падают. Подключаю эти наушники в гитарный комбо усилитель, тоже от Marshall, звукклассныйзвукклассный. Играть в них на гитаре удобно. !!!НЕ ПОДХОДЯТ ДЛЯ ЭЛЕКТРО МУЗЫКИ!!!

Звук

Плюсы

Хороший звук, качественные материалы, бренд.

Минусы

Давят на уши, но "лечатся" выгибанием проволоки.

Отзыв

Наушники работают в связке с плеером Fiio X1, очень хороший звук. После айфона и "затычек" почувствовал настоящую музыку а не мелодию).

Звук

Плюсы

Шикарный звук. Качественная сборка и материалы. Отличная шумоизоляция.

Минусы

Чуть давят но удобно сидят.

Отзыв

Пользуюсь месяц очень доволен. Желательно подключать к хорошему источнику с качественными файлами. Играют громко хотя сопротивление высокое. Покупайте не пожалеете.

Звук

Плюсы

дизайн, качество материалов.

Минусы

Очень тугие, после 30 минут хочется снять и не одевать, уши болят.

Отзыв

Очень тугие, после 30 минут хочется снять и не одевать, уши болят. Лично у меня - если качество не 320, то иногда слышен хрип, когда во FLAC то все гуд.

Ринат 26.08.2017

Полностью согласен! Дискомфорта больше чем приятного от звука.

Звук

Плюсы

В данной ценовой категории лучшие, марка.

Минусы

Отзыв

Обязательно куплю, если будет интересная акция со скидкой!

Звук

Плюсы

Главное достоинство конечно дизайн! Но и звук очень даже хороший.

Отзыв

Отличные уши. Однозначно брать! Всё сделано качественно и добротно, хорошие материалы и провода. На голове отлично сидят и на шапке.

Сели на голову очень мягко, можно долго в них ходить, не появляется ощущение сжатия головы в тиски. Легкие потому что, да и конструкция продуманная – оголовье складное, амбушюры крутятся. Любой жанр музыки воспроизводят нормально, от классики до современных электронных направлений – я, кажется, уже все переслушал, что только можно в них, и все понравилось. Динамики мощные, чувствительность достойная. Внешний вид роскошный, конечно, эта кожа на оголовье придает шику, определенно. Вроде бы очень даже прочное все, не должны развалиться слишком быстро.

Лучшие в эти деньги, по качеству звука намного лучше Битсов))