Наушники полноразмерные Marshall Major II Black - Отзывы

из 20 магазинов сегодня, бесплатно
Цвет: черный
белый

Звук

Плюсы

Замечательный звук, шикарный дизайн, качество сборки

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Конкурс Marshall . Приобрел данную модель наушников и ни разу не пожалел! Качество звука на высоте! Замечательно играют как на высоких частотах, так и на низких, шикарный бас. Когда надеваешь наушники, утопаешь в музыке, не слышно посторонних звуков за счет правильной формы наушника, которая плотно примыкает к уху. Глова не устает, ничего не давит, не потеет. Очень удобно, что шнур можно подцепить как с правого наушника, так и с левого. Сам шнур качественно защищен производителем у входов, что очень важно при эксплуатации. Так же, имеется микрофон с функцией переключения плей-листа и ответа на вызов при подключении к телефону. И, конечно, шикарнейший дизайн наушников. Что-то похожее на ретро стиль, очень красиво, с кожаными вставками на самих наушниках и на ободке, очень приятный материал как на вид, так и на ощупь. С уверенностью могу рекомендовать данную модель и данного производителя для приобретения наушников. Спасибо, М-Видео!

Звук

Плюсы

Сборка, качество материалов, дизайн

Отзыв

Конкурс Marshall. Фирма Marshall давно известна любителям музыки как производитель в первую очередь усилителей и акустики. Но несколько лет назад решили заняться наушниками, и выпустили довольно компактную интересную модель Marshall major по большей части для портативной техники, так как складная конструкция и небольшие размеры подходят для использования в дороге, а для дома можно подобрать что-то более удобное. Marshall Major II это обновленная и чуть улучшенная версия наушников. Из новшеств, витой съемный кабель с микрофоном, позволяющий использовать наушники как гарнитуру, причем кабель можно подключать к любой чаше наушников, и чуть измененные драйвера, вследствие чего немного расширился частотный диапазон, и звук обновленных наушников стал более басовитый. Данная модель сделана в какой то степени в ретро стиле, квадратная форма чашек с чуть скругленными углами, и проволочным крепление к оголовью. Конструкция складная, и при переноске много места не займет, но на шее носить их не очень удобно, т. к. придется полностью выдвигать чашки, и каждый раз “настраивать” на голове. Качество материалов в данных наушниках достойное, как на вид, так и на ощуп. Чашки сделаны из матового бархатистого пластика, на котором не остаются отпечатки, а с наружной стороны вставки с логотипом производителя. Динамики закрыты интересным материалом, напоминающим «плетенку». Оголовье как и амбушюры обтянуты очень мягкой экокожей, на чем многие экономят, и это действительно здорово. Со сборкой тоже никаких вопросов нет, все детали собраны без зазоров, и при перегибе нет ни скрипов, ни попыток разобраться в руках. Швы на оголовье ровные. Эти наушники из серии вещей, что приятно взять в руки, да и подарить не стыдно. Качество звука понятие очень субъективное, но думаю придется по душе многим, плотный звук с небольшим упором на басс, вокал звучит очень натурально, и чисто. Высокие слегка ослаблены, что лично мне нравится, отсутствуют сибилятны. Сцена небольшая, но на хороших записях все различимо, инструменты не смешиваются в кучу. Если начать придираться и искать минусы, то возможно не всем будут удобны. Конкретно мне не особо было комфортно, для меня они маловаты, и не было равномерного прижима к ушам, поэтому не удалось добиться приемлемой шумоизоляции. Если вас в первую очередь интересует качество изготовления и дизайн, смело можно брать. Наушники очень даже не плохи, но я бы рекомендовал хотя бы немного послушать и померить, если конечно есть такая возможность.

Звук

Плюсы

Звук, качество сборки

Минусы

За такие деньги их быть не может

Звук

Плюсы

Звук, качество сборки

Минусы

За такую цену их быть не может

Отзыв

Конкурс Marshall. Один из лучших брендов ориентирующихся на качественном звучании.

Х

Звук

Плюсы

Очень хороший звук

Минусы

Отзыв

Все ок

Звук

Плюсы

Долговечные, т.к . пользовался целый год, но они упали и треснули.

Минусы

Недостаток только был в начале использования т.к. давили на уши но спустя неделю ежедневного пользования толи привык, толи они как то растянулись.

Отзыв

Конкурс Marshall. Учавствую потому что эти наушники у меня треснули из-за падения. Хотел такие купить еще раз, залез на сайт просмотреть другие продукты этой фирмы и заметил конкурс. Вот решил попытать удачу!

Звук

Плюсы

Звук, удобсвто, компактность, комфорт, внешний вид, качество сборки

Минусы

После долгого использования немного начинает давить на кончики ушей( но это практически не ощущается)

Отзыв

Конкурс Marshall. Очень доволен от этих наушников. Брал у друга на 2 недели попользоваться, после этих наушников, остальные кажутся ватой и неприятны. Во-первых это дизайн данных наушников. Они не огромные, не маленькие, у них идеальная эргономика, не тяжелые, наушники сделаны как надо, чтобы были компактны, но и при этом создатели не заигрывались с размером, в общем, очень хороший дизайн. Вторе, это их звук. Данные наушники настолько отличны в звуке, что при максимальной громкости прослушивания музыки, у тебя уши не болят, они не падают в преисподню, музыку слушать одно удовольствие, мягкие и приятные звуки, которые не режут, а за счёт басов, которые очень хорошо передаются, вообще погружаешься в музыкальные произведения. Третье, сборка этих наушников. Они не трещат, не шатаются, не люфтят, всё очень качественно собранно, они не тяжелые, чтобы тебе сдавило ими голову, сделаны из качественного материала. Вердикт, данные наушники, да и еще за такую сумму, просто замечательные, вот только жалко, что даже за довольно небольшую сумму я не могу их приобрести, так как я сейчас учусь на фотографа и была взята зеркальная камера для учебы, в рассрочку на 2 года, а у родителей с заработком тоже не всё очень хорошо. В общем, если финансы позволяют, обязательно к просмотру данные наушники, да что тут, даже к покупке. Вообще, Marshall очень хорошая компания, у моих знакомых от этих ребят и комбики и наушники и остальное оборудование и никто не жалуется, все в восторге. В общем, замечательные наушники да и компания в целом).

Звук

Плюсы

Плюсы данного товара. Отличный звук, приятный, минималистичный дизайн, очень удобные( на уши не давят), не огромные, что большой плюс для компактности, удобство использования.

Минусы

На данный момент, спустя очень долгое эксплуатирование наушников, кончики ушей начинают слегка болеть(не критично)

Отзыв

В общем, наушники за свою цену, очень хорошие. Брал наушники у друга на эксплуатацию в размере 2 недель, в общем мой вердикт такой. Наушники за свою цену действительно, просто отличные, очень приятные, мягкий звук, на максимальной громкости у тебя уши не уезжают в преисподню(не оглушает), очень хороший бас от наушников, который тоже не долбит на твои ушки, после этих наушников отпадает всякое желание использовать какие-либо другие. Очень приятный и отличный дизайн. Они не большие, отлично и удобно можно переносить в небольших портфелях, да и сами по себе хорошо сидят на шее, если не слушать музыку. В общем, данные наушники за свою (цена-качество) просто лучшие, да и компания Marshall сама по себе вызывает доверие, так как у меня много знакомых, у которых от Marshall: Комбики, наушники, остальное оборудование и аппаратура. В общем, прям пальчик вверх вверх, отличные наушники

Звук

Плюсы

Звук, внешний вид, кожа, качество!

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Шикарное качество звучания и материалы .Хорошо сидят на голове. За кожаные амбушюры и качество сборки отдельное спасибо. Очень статусный аксессуар.

Звук

Плюсы

Качественный, мягкий звук

Минусы

Не экспрессивный звук в некоторых музыкальных жанрах

Отзыв

Конкурс Marshall. Буду писать только про эстетические составляющие звука, ибо дизайн цвет и форма в случае звука более вторичны, хотя в этом смысле наушники выглядят очень недурственно! Звучание теплое, форматное, без мусора и каши, хорошо отрабатывает джазовые и блюзовые жанры, нет существенных провалов в частотах, конечно же с оговоркой на этот ценовой сегмент. Присутствует подобие объема сцены, что приятно радует, условием для этого является качество кодека и источник. Смело рекомендую к покупке.

Звук

Плюсы

Звук, качество сборки и качество материалов, дизайн (подробнее далее в отзыве)

Минусы

Спустя некоторое время давят на уши (подробнее далее в отзыве)

Отзыв

Конкурс Marshall . Перед тем как рассказывать вам об их положительных и отрицательных сторонах, сразу оговорюсь, что наушниками я пользовался не своими, а знакомого. Для конкурса решил взять опробовать на неделю. Сначала, хочу рассказать о своих первых эмоциях. До этого я никогда не пользовался наушниками этой ценовой категории. Нет, не потому что дорого, а потому что никогда не считал себя меломаном. Но после того как послушал музыку через это устройство, почувствовал настоящую страсть к музыке. Теперь подробно расскажу о плюсах и минусах. Плюсы: 1) Звук. Первое, что стоит отметить это качество звука. Оно превосходное! Отличные басы и высокие частоты! Мне даже не пришлось настраивать эквалайзер. Все жанры, которые я послушал (Хаус, вокал, рок, и еще песни, жанр которых я не смог определить) звучали одинаково отлично. 2) Качество сборки и качество материалов. Наушники приятны на ощупь. Материалы не тяжелые, наушники вешают всего 174 грамма. Не скрипят. В общем, все на высоком уровне. Также стоит отметить их складную конструкцию. 3) Дизайн. Это касается не только этих наушников, а бренда в целом. Их продукция имеет свой стиль. На голове выглядят великолепно (оставлю фото для наглядности). Минусы: 1) Давление на уши. Это единственный мною замеченный минус. Спустя полчаса активного прослушивания у меня болят уши. Возможно, это потому что ранее пользовался наушниками «капельками». Итог: наушники полностью оправдывают свою цену. Рекомендую каждому любителю музыки!

Игнатий 04.10.2018

Извиняюсь рассвет фото. Почему-то оно не выложилось.

Звук

Плюсы

Звук, качество, комплектность

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Конкурс Marshall - обалденные наушники. Высочайшего качества звук. Рекомендую к покупке. Качество материалов на высоте.

Звук

Плюсы

Идеальный звук. Стильный ретро дизайн с возможностью выбора расцветки "по вкусу".

Минусы

За все время пользования не обнаружил.

Отзыв

Конкурс Marshall. Уже несколько лет являюсь фаном этой фирмы. Около года назад купил данную модель. Дизайн мог бы быть более эргономичным и обтекаемым, но ретро стиль Major II Black тоже впечатляет. Звук ровный, без помех. Можно слушать с наслаждением хоть AC/DC - "Highway to hell", хоть "Волшебная флейта" Моцарта.

Звук

Плюсы

Дизайн классный (относится даже больше не к самой модели, а к бренду в целом- ребята молодцы), хороший звук и "вкусная" цена за такой стильный аксессуар!

Минусы

Отсутствует чехол ,но это больше придирка чем "-", так как он особо и не нужен.

Отзыв

"Конкурс Marshall". Данной моделью наушников я владел около года назад, пронося их около полугода соответственно. Если вы думаете, что я напишу от том, как они сломались и я их обменял обратно, либо что-то в этом духе, то я вас огорчу! Все гораздо проще - они были подлым способом украдены в раздевалке спортивного зала! Это все лирика...а теперь нужно рассказать за что я их так полюбил, и почему, потеряв их, я не рассматриваю другие бренды в наушниках! Выглядят они очень круто, стильно и по- взрослому! Я не любитель рок-н-ролла, ретро стилей и олдскульной направленности, но этот дизайн, повторюсь, относится именно не к модели, а к бренду в целом, просто шик! Дизайн координально отличается от всех сегодня существующих брендов, что позволяет мне выделиться- и это очень круто! Грубые правильные формы, в сочетании с минимализмом в дизайне и экокожей, как главный дизайнерский материал в оформлении наушников, дают шедевр под названием Marshall Major II! По качеству сборки модель очень понравилась, несмотря на то, что многие производители этим как раз и грешат, учитывая низкую цену. Повторюсь, для этой модели цена именно низкая!Из нюансов очень понравилось то, что кабель наушников съемный! Это очень удобно! Это поможет сохранить его долговечность! И подсоединить этот же кабель можно как к левой, так и к правой чашечки ваших наушников- это очень удобно и круто! Сам же кабель выглядит стильно!Особенно радовала глаз фирменная спиралька, напоминающая советские провода от стационарных телефонов! Не могу не отметить маленькую пружинку на этом кабеле, который имеет динамик ко всему прочему, которая защищает 3,5mm jack от излома в дальнейшем использовании- мелочь, а какая нужная и приятная! И вся это красота (наушники и кабель) упакованы в очень добротную коробочку! Видно,что Marshall не поскупился на этом, выполнив ее элегантно и интересно! Что касается звука- очень и очень "вкусное" звучание! Звук детализирован, относительно мягок, а в совокупности с удобностью в ношении, позволяет слушать наушники часами! P.S. в соотношении "цена-качество" данная модель лучшая! Наушники, удобные, стильные с хорошим звуком, при этом собранные очень и очень добротно! Всем рекомендую для покупки!

Звук

Плюсы

чистый звук, качество, очень удобные

Минусы

не нашла

Отзыв

"Конкурс Marshall" Крутые наушники с которыми не хочется расставаться. Дизайн и качество на высоте! Они лучшие в данной ценовой категории. Оооочень удобные, после непродолжительной эксплуатации дочуркой , они быстренько перекочевали к ней во владение)))))

Звук

Плюсы

Звук, возможность использовать как гарнитуру, дизайн, отлично сидят.

Минусы

Из за хорошей фиксации устают уши если больше 2 часов в них. Ну и изоляция так себе. Но это и не совсем закрытые наушники с подавливанием.

Отзыв

"Конкурс Marshall" Купил для работы. Нужны были безпроводные с микрофоном. Много времени говорю по Skipe. Отличное решение за свои деньги! Сьемный провод, можно слушать одну музыку подключая вторые наушники, отличное звучание, а как зарядку долго держат!! Еще и складывются так что чуть ли не в корман засунуть можно. Рекомендую. До этого были samsung iconX 2018. Небо и земля!! В общем если колебаетесь... перестаньте и идите брать!!

Александр 03.10.2018

здесь речь так-то о проводных наушниках ведется))

Звук

Плюсы

Шумоподавление, чистый звук, доступная цена

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Конкурс Marshall у моего знакомого есть такие наушники взял на денёк послушать. Вы знаете у меня было много разных наушников в этой ценовой категории , но за день я успел влюбиться эти наушники , в этот звук. Любимые треки звучат совсем по другому в них. Закрываешь глаза и космос. Чистый звук , басы. Не жмут. И с компа слушать и с телефона. А так же дизайн элегантный. Удобные . Лучший в своём деле. Оценка 11 из 10. Всем рекомендую. И в ближайшее время надеюсь у меня будут новые наушники Marshall major 2 black

Звук

Плюсы

Брэнд, звук, шнур...

Минусы

Хлипковатый механизм складывания...

Отзыв

Думал приобрести данные наушники, а тут дорогой и любимый МВидео проводит конкурс, приз как раз они заветные, участвуем и мы. Ну и пару слов о них: посмотрел много обзоров об этих наушниках, но потом всё же пошёл в магазин и проверил их в деле. В обзорах говорили, что они давят. Мне так не показалось, сидят да плотно, давления не почувствовал. Звук, для данной ценовой категории очень даже неплохой. Понравился спиралевидный шнур, который можно подключать как к левому, так и к правому наушнику. Только вот механизм складывания наушников показался хлипковатым, что и заметили все обзорщики на просторах инэта. В целом же, рекомендую Маршал Мэйджор II к покупке!

Звук

Плюсы

Отлично смотрятся, звук просто потрясён

Минусы

Пока не нашёл использую 8 месяцев.

Отзыв

Конкурс Marshall. Лёгкие прочные. В сумке мало места занимают. Шумоизоляция отменная. Лучше чем в затычках... Сравнивал со своими аудио техника цр9 с пенными амбушурами. В общем если у вас смартфон ха 8-12тр. Это ваш выбор. Ещё микрофон тут отличный вас собеседник даже при сильном ветре неплохо слышит и не станет вам говорить... Что ты там сказал повтори.... До 7тр. Конкурентов у них нет...

Звук

Плюсы

Всё круто

Отзыв

Конкурс Marshall очееь классные наушники!красивые и мощные!очень хочу их получить!