Наушники полноразмерные JBL T450 Black (JBLT450BLK) - Отзывы

4.4

M

Звук

Плюсы

Наушники, которые без преувеличения выдают самые крутые басы ever. Очень насыщенные, приятные на слух, без дрожи и без шума непонятного. Только классные впечатления как от наушников, так и от звука, который они выдают.

Минусы

С момента покупки и до сих пор не обнаружил никаких минусов, только доволен покупкой. Разве что амбушюры немного по краям трескаются, но незначительно, и если учесть, что это кожзам, то все норм.

Отзыв

Только за басы они заслужили огромную пятерку, остальные показатели тоже на высоте. Звук чистый, приятный ушам. В этих наушниках комфортно слушать музыку несколько часов подряд, они проводные и тут нет опаски типа "ща аккум разрядится". Можно использовать их и как гарнитуру. Выглядят строго, но со вкусом.

Виктор 28.08.2017

Наушники очень понравились, так как звучание резко отличилось от всех ранее прослушаных. В своей ценовой категории - это бомба. После прослушивания домочадцами пришлось с ними распрощаться так как были сразу же конфискованы дочерью.

Звук

Плюсы

Звуки отличные как под музыку как и в играх, шумоизоляция есть,мягкий приятные амбушуры ушам не давят,провод не длинные для меня удобный. Дизайн классный думал что не очень ,но это не так.

Минусы

минусов лично для меня нету!!

Отзыв

советую наушники Топ!!

Звук

Плюсы

JBL, отличный звук, надёжность, функциональность, качество, очень удобные.

Минусы

нету

Отзыв

Отличные бюджетные наушники от ведущего поставщика акустических систем.

Звук

Плюсы

Отличное звучание, особенно басс и средние частоты. Приятные тактильно и практически. Легкие и хорошо сидят на голове.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Для меломанов которые хотят модные, хорошие по звуку и практичные наушники с микрофоном и за не большую цену идеально))

Звук

Супер наушники, цена-качество на высшем уровне

1.7

Звук

Минусы

Сильно давят на уши, звучание скажем так, не очень.

Отзыв

Рекомендую всем, прежде чем купить послушайте их в магазине. В этом ценовом диапазоне можно найти достойные наушники.

Звук

Плюсы

Красиво, гармонично, удобно.

Минусы

Тонкие провода, слабая фиксация механизмов сложения и увеличения длины дуги.

Отзыв

Довольно тихий звук, как по мне, а в целом идеальный вариант за свою цену .

Звук

Многие жалуются на недостаточную громкость, качество звучания честно говоря весьма посредственное, ожидал большего от jbl, может конечно еще не разыгрались как следует за неделю пользования, а может они просто не для тяжелой музыки, но в любом случае внимания заслуживают

Звук

Плюсы

Отличный чистый звук

Минусы

Это не минус, а, скорее, предупреждение. Вначале может казаться неудобным такое сильное прилегание наушников к ушам, но вскоре к этому привыкаешь

Отзыв

Отличные наушники за свои деньги, приятный звук, удобный плоский провод, который не грозится связаться в узел, стоит отвести от него взгляд - отличная вещь!

Звук

Плюсы

Звук

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Наушники вообще огонь, покупал на подарок другу, очень понравился

Звук

Плюсы

Звук

Минусы

Отзыв

За такую цену я думаю лучше не найти

Звук

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Немного жмут

Отзыв

Наушники хорошие, особенно за свою цену.

Звук

Плюсы

Хороший звук для плеера или телефона, наличие гарнитуры.

Минусы

После часа ношения уже болят уши, поэтому моё мнение мониторные наушники лучше чем накладные, в тех ухо полностью помещается и не затекает.

Отзыв

За свои деньги отличные уши, жалко что они накладные, у меня затекают уши от таких. Звук хороший, басы и правда мощные, но есть ложка дегтя, показались немного глуховатыми, но поигравшись со встроенным эквалайзером в телефоне настроил как мне нравится. Плотно прилегают и обеспечивают хорошую звукоизоляции, но из-за того что давят на уши через некоторое время испытываешь дискомфорт, это конечно минус. Полностью закрывающие уши были бы удобнее. А так если этот нюанс не смущает то можно брать.

Звук

Плюсы

Чистый звук.

Минусы

дешевое исполнение, тихий звук, маленькие амбюшюры.

Отзыв

Для начала - это не полноразмерные наушники. Это накладные наушники. Далее - очень дешевенькое, неудобное оголовье и тонюсенькие, хлипкие проводочки. Ну и самое разочаровывающее - тихий звук. Довольно чистый с неким подобием басов, но тихий ужасно. Пробовал на разных устройствах, не поверив, что JBL даже в таком дешевом исполнении может так скромно звучать. Может. Сгодятся от безысхода на какое то время.

Александр С. 30.06.2017

32 Ома, вот и весь секрет тихого звука. Обычно наушники для мобильных устройств имеют сопротивление 16 Ом. Надо внимательнее смотреть при покупке. С уважением.