Наушники полноразмерные JBL T450 Black (JBLT450BLK) - Отзывы

синий

4.5

M

Звук

Плюсы

Наушники, которые без преувеличения выдают самые крутые басы ever. Очень насыщенные, приятные на слух, без дрожи и без шума непонятного. Только классные впечатления как от наушников, так и от звука, который они выдают.

Минусы

С момента покупки и до сих пор не обнаружил никаких минусов, только доволен покупкой. Разве что амбушюры немного по краям трескаются, но незначительно, и если учесть, что это кожзам, то все норм.

Отзыв

Только за басы они заслужили огромную пятерку, остальные показатели тоже на высоте. Звук чистый, приятный ушам. В этих наушниках комфортно слушать музыку несколько часов подряд, они проводные и тут нет опаски типа "ща аккум разрядится". Можно использовать их и как гарнитуру. Выглядят строго, но со вкусом.

Виктор 28.08.2017

Наушники очень понравились, так как звучание резко отличилось от всех ранее прослушаных. В своей ценовой категории - это бомба. После прослушивания домочадцами пришлось с ними распрощаться так как были сразу же конфискованы дочерью.

Звук

Плюсы

Приятный звук, удобные.

Минусы

Отсутствует возможность регулировки звука.

Отзыв

Впервые купила полноразмерные наушники и нисколько не пожалела о своем выборе. Цена равна качеству, что порадовало. Однозначно рекомендую к покупке.

Звук

Плюсы

Прекрасный звук, надёжно сидит на голове, бегать можно смело, + звукоизоляция

Минусы

на моём старом смартфоне не все частоты звучат в полную силу

Отзыв

Покупал с сомнением, что сделал правильный выбор. Не сразу нашёл значки сторон, из-за чего сначала испугался, что звук в них не делится на уши, когда включил музыку этот страх отпал, всё хорошо. Звук тиховат, чтобы звучал "хорошо" (полно, объёмно) нужно выкручивать громкость как минимум выше средней. Проверял наушники на смартфоне (старый) и ноутбуке. На смартфоне хорошо звучали только средние частоты, низкие и высокие звучали как-то урезанно, басы приятные. На ноутбуке наушники звучали словно совершенно другие - всё великолепно, просто млею от любых звуков, будь то музыка или, например, дождь в фильме. Голоса в обоих случаях звучали как в живую, словно поют прямо перед тобой. Сначала были сомнения, но сейчас точно не жалею о покупке. Единственное, нет регулятора громкости на самих наушниках, хотя он заявлен в описании.

Сын в восторге

Звук

Плюсы

Недорогие, удобные, стильные, хороший звук

Минусы

В характеристиках указано наличие регулировки звука. В реальности такого нет

Отзыв

Характеристика не соотвествует реальности. Нет регулировки громкости

Звук

Плюсы

Очень хорошие наушники ,просто супер!Рекомендую!

Отзыв

Очень хорошие наушники ,просто супер!Рекомендую!

Звук

Плюсы

Качество звука, цена

Минусы

Дешевый вид, путается кабель.

Отзыв

Лучшие за эту цену.

Звук

Плюсы

Цена/микрофон

Отзыв

За эту цену пойдёт,для PS4 3.5 джек,хороший микрофон на гарнитуре

Звук

Плюсы

Хороший звук, басы на хорошем уровне звука. Комфортно сидят на голове ничего не мешает. Советую брать.

Минусы

Минус один, это нету переключателя громкости, было бы круто.

Отзыв

Когда выбирал ну знаю, что JBL делают хорошие наушники и у них вся техника хорошая. И звук тоже отличный при этом bass вообще нормально заходит если слушать музыку в жанрах: BASS HOUSE,TRAP,DUBSTEP,FUTURE HOUSE. За свою цену они даже не стоит, я бы поднял бы цену. Как они оцениваются как по мне более высокой цены. На голове сидят отлично. Провод довольно длинный подойдёт для подключения к компьютеру.

Звук

Плюсы

Качество звука хорошее, за такую цену они бомбезны

Минусы

Попался брак(

Отзыв

Купил, приехал домой и попался брак не работает правый наушник!( завтра поеду менять(

V

Звук

Плюсы

Чёткий звук, хорошие чашки наушников и мягкие амбюшуры, плотно сидят, нисколько не давят

Минусы

Отсутствует регулятор звука, хотя он заявлен в описании

Отзыв

В общем наушники очень удивили меня таким сочным звуком и нисколько не бубнящем. Плотно сели на уши и голову. Поставил диск "Tubular Bells" и музыка окружила меня и услышал некоторые моменты, которые раньше не слышал!!

Звук

Плюсы

Для бюджетных наушников достойный звук

Минусы

За такую цену даже нет смысла искать минусы

Отзыв

Взял как бюджетный вариант для PS4 все устраивает, в тусовке все слышат хорошо, звук за такую цену радует

Звук

Плюсы

Качество звука + цена. Малый вес.

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Только что купил, сразу распечатал и опробовал. Очень удобные,лёгкие (хорошо брать в самолёт), прилично смотрятся. Качество звука превосходное. Мне как заядлому меломану собственно непонятно насколько лучше может быть звучание в наушниках дороже? Пятёрку поставил авансом, посмотрим сколько протянут...

Звук

Плюсы

Звуки отличные как под музыку как и в играх, шумоизоляция есть,мягкий приятные амбушуры ушам не давят,провод не длинные для меня удобный. Дизайн классный думал что не очень ,но это не так.

Минусы

минусов лично для меня нету!!

Отзыв

советую наушники Топ!!

Звук

Плюсы

JBL, отличный звук, надёжность, функциональность, качество, очень удобные.

Минусы

нету

Отзыв

Отличные бюджетные наушники от ведущего поставщика акустических систем.

Звук

Плюсы

Отличное звучание, особенно басс и средние частоты. Приятные тактильно и практически. Легкие и хорошо сидят на голове.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Для меломанов которые хотят модные, хорошие по звуку и практичные наушники с микрофоном и за не большую цену идеально))

Звук

Супер наушники, цена-качество на высшем уровне

1.7

Звук

Минусы

Сильно давят на уши, звучание скажем так, не очень.

Отзыв

Рекомендую всем, прежде чем купить послушайте их в магазине. В этом ценовом диапазоне можно найти достойные наушники.

Звук

Плюсы

Красиво, гармонично, удобно.

Минусы

Тонкие провода, слабая фиксация механизмов сложения и увеличения длины дуги.

Отзыв

Довольно тихий звук, как по мне, а в целом идеальный вариант за свою цену .

Звук

Многие жалуются на недостаточную громкость, качество звучания честно говоря весьма посредственное, ожидал большего от jbl, может конечно еще не разыгрались как следует за неделю пользования, а может они просто не для тяжелой музыки, но в любом случае внимания заслуживают