Наушники полноразмерные JBL Synchros S700 White (SYNAE700WHT) - Отзывы

\ Наушники полноразмерные JBL Synchros S700 White (SYNAE700WHT)

Наушники полноразмерные JBL Synchros S700 White (SYNAE700WHT)
Наушники полноразмерные JBL Synchros S700 White (SYNAE700WHT)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные JBL Synchros S700 White (SYNAE700WHT)

Очень мягкие уши. Качество материала на высоте. Довольна звуком. Пользоваться пультом очень удобно. Посторонние шумы не проходят. На морозе ничего не скрипит и не отваливается. Еще и уши греют).

Уже пользуюсь ими на протяжении полугода, за это время они стали мне чуть ли не верным другом, а не просто наушниками. Для меня очень важно было шумоподавление, и здесь оно более чем приличное. Стоит просто даже взглянуть на эти амбушюры, как все станет понятно... При работе просто не люблю отвлекаться на посторонние шумы, и с такими наушниками это получается на все сто процентов. Остаюсь только я, моя работа и моя музыка, которая передается на высочайшем уровне просто. Я умудряюсь даже различить инструменты музыкальные в какой-либо композиции с такими наушниками. Мне нравится, что я не устаю от них никаким образом - и по дизайну они мне не поднадоели, и никаких раздражений на ушах не появилось от материала амбушюр.

B

Присматривал себе такие наушники, чтобы можно было не только погружаться с головой в мою любимую музыку, но и в игры различные гамать в них. Искал с достаточной шумоизоляцией и удобными амброшурами, да и вообще, чтобы наушники удобные были, так как я люблю весь день носить их если честно) Когда увидел эту модель, понял, что влюбился)) Ну суперски выглядят на самом деле. Я когда с ними на улицу выхожу, чувствую, что на мне не просто классная техника, а к тому же еще и стильный аксессуар) Жутко удобное оголовье, регулировка происходит без проблем. А шумоизоляция просто бомбезная, с такими-то "ушами"! Причем они кстати так сделаны качественно, не давят вообще, не устаю от них) Звук передают такой чистый и атмосферный, а главное басы такие чувствуются, просто класс, я просто обычно дип хауз или трэп слушаю, дял меня это важно) А во время игр так вообще не сливаюсь, слышу каждый шорох, малейший писк в игре и шустро реагирую на него)) В онлайн игры вообще стало легче играть, тут еще и микрофон встроен! Провод тут прочный, можно еще и регулировать громкость легко благодаря кнопкам удобным)