Наушники полноразмерные JBL Synchros S700 Black (SYNAE700BLK) - Отзывы

\ Наушники полноразмерные JBL Synchros S700 Black (SYNAE700BLK)

Наушники полноразмерные JBL Synchros S700 Black (SYNAE700BLK)
Наушники полноразмерные JBL Synchros S700 Black (SYNAE700BLK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные JBL Synchros S700 Black (SYNAE700BLK)

Очень долго выбирал наушники. Перемерил множество моделей и брендов. Данные наушники очень хорошо сидят на голове. Я постоянно миксую музыку у себя дома, бывает, часа по 2-3. Уши абсолютно не устают. Низы просто космос. Советую всем, кто ценит качество звучания и удобство в использовании. Консультантам респект за скидку)

Покупкой очень доволен. Сразу же хорошо сели на мою голову. Про звук молчу, он у JBL всегда отличный. Подключил в офисе к компьютеру и слушаю классическую музыку по несколько часов. Уши и голова не устают. Всем спасибо!

Недавно у меня сломались мои внутриканальные наушники и подумав решил приобрести модель другого типа, потому что от того что внутри ушей постоянно что-то есть, они стали болеть, да и слышать я стал хуже. По совету брата приобрел эти наушники и крайне доволен. Ну он у меня меломан еще тот, так что его суждению в этой области можно доверять. Отрегулировал идеально под свою голову, ничего не болит и не давит, ношу даже под шапкой. кроме звука есть еще замечательная штука - шумоизоляция, которая при прослушивании музыки крайне важна. Могу смело советовать всем.

Хорошо раскроют потенциал даже вашего смартфона, не говоря уже о музыкальных центрах или профессиональных плеерах. Звук плотный, насыщенный, цветной. Все частоты прослушиваются хорошо. Совершенно не давят голову, но при этом сидят как влитые. Даже засыпать в них удобно. В условиях плохой слышимости использую как гарнитуру, так как собеседника будет слышно отлично. Шнур немного коротковат, но его можно поменять, он в принципе стандартный.