Наушники полноразмерные JBL Synchros S500 White (SYNAE500WHT) - Отзывы

\ Наушники полноразмерные JBL Synchros S500 White (SYNAE500WHT)

Наушники полноразмерные JBL Synchros S500 White (SYNAE500WHT)
Наушники полноразмерные JBL Synchros S500 White (SYNAE500WHT)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные JBL Synchros S500 White (SYNAE500WHT)

Нормальные такие наушники, по-моему, звук у них просто высший класс, я вот ни у какой другой моедли такой четкости звучания не слышал если честно. С такими амбушюрами шумоподавление максимальное прост, я когда в них ваще ничего не слышу кроме муызки своей. Бассы отличные получаются, причем уши ни от чего не болят в таком случае. Провод прочный и качественно сделан, не жутко тонкий там, не порвется и не согнется с плохими последствиями. Мне здесь все нравится, да даже внешне выглядит прилично.

Долго собирался купить данную модель наушников. О покупке не жалею. Даже рад. Качество звучания, чистота звука поразили. Нет никаких посторонних шумов, каких то шипений. Идеально подходят для прослушивания классической музыки. Часто смотрю в них фильмы. Как в кинотеатре.

J

Приятненькие беленькие наушники )) Так сказать, решила себя побаловать качественной техникой ))) Осталась довольна! Мои песни прямо новыми мелодиями заиграли.. )) Все чуть ли не кристально чисто по звучанию, и такой будто глубокий и объемный звук появился, особенно хочу отметить бассы - они отличные..!)) Мне нравится еще и то, что эти наушники очень удобны даже для длителньой носки - могу весь день на улице в них ходить хоть )) Шумоподавление классное! Амбушюры удобные)) Правда вот надо за такими наушниками всегда следить, а то цвет такой, что загрязняется быстро(( Мне нравится, что эти наушники не только в принципе выдают хороший звук, но и стали отличным дополнением к моему ежедневному выходному стилю..))