Наушники полноразмерные JBL Synchros S500 Black (SYNAE500BLK) - Отзывы

\ Наушники полноразмерные JBL Synchros S500 Black (SYNAE500BLK)

Наушники полноразмерные JBL Synchros S500 Black (SYNAE500BLK)
Наушники полноразмерные JBL Synchros S500 Black (SYNAE500BLK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Наушники полноразмерные JBL Synchros S500 Black (SYNAE500BLK)

Х

Купив такие наушники считай оебспечиваешь себе на реально длительное время качествеенное и мегасуперское звучание любимых песен ))) Да и не только песен впринципе.. С такими наушниками отлично смотрятся фильмы!!! Просто вздрагиваешь от каждого шороха, а все, что происходит в фильме, чувствуешь на себе чуть ли не - передача атмосферы просто на все сто процентов тут..!!! Насчет музыки хочу сказать, что слушаю я в основном рок, но бывает и другие жанры, но в основном его, и звучание просто мегаэпичное..!!! Особенно нравится слушать в них Линкин парк, проникаюсь в музыку просто с головой.. Нравится!!! Внешний вид тоже классный такой, солидный, ничего лишнего в них нет.. Амбушюры удобные!! Из кожи!!! Никаких аллергий или раздражений от них у меня нет.. Оголовье тоже вообще на голову не давит!! Длина шнура меня устраивает..

j

Выбирал именно мощные по звучанию наушники. Мне важно было качество, я собирался в них как-никак в игры играть, а там сами понимаете, надо слышать все абсолютно четко , что творится вокруг... Нужно быстро реагировать.. Поэтому долго сидел на сайтах различных, смотрел и думал, че брать. Думал там типа рейзеры брать, типа для геймеров специально, но эти микрофоны торчащие меня бесили жутко, поэтому в итоге я выбрал вот такие наушники. Я вам скажу, по звучанию и качеству в сто раз лучше тех рейзеров что я пробовал будут явно... Тут просто мега звук, я даже передать не смогу, насколько все слышно четко.. Сидят еще и на голове чуть ли не идеально!! Мне нравится, особенно амбушюры, не давят вообще. Правда вот в жару в них немного туговато, голова потеет если честно, но по поводу качества никаких минусов не вижу я.

Отличный наушник, купил полгода назад в М.Видео и очень доволен) Это один из флагманских наушников, специально для аудиофилов. Он представляет с собой очень качественно исполненное решение для наслаждения музыкой по-моему. Дизайн я бы сказал, находится на высоте - все достаточно лаконично. Красивое сочетание металла и пластика. Весят наушники всего-ничего, несмотря на массивный вид , весьма легкие и отлично держаться на голове и при использовании не доставляют дискомфорта. Амбушюры из мягкой кожи, уши тоже не болят. Это, все что касаемо внешнего вида. По звучанию очень насыщенно и представляют достаточно большой диапазон частот, к тому же с хорошим разрешением. Суперски обрабатывает даже очень сложные композиции, без каких-либо помех или шумов лишних. Специально для музыкальных маньяков, жаждущих качественного звучания, все круто)