Наушники полноразмерные InterStep Comfort Plus ANC-710 (IS-MU-ANC710BLK-000B201) - Отзывы

из 80 магазинов сегодня и из 31 позже, бесплатно

из 80 магазинов сегодня и из 31 позже, бесплатно

4.5

Звук

Плюсы

удобные, напоминают босе, длинный шнур, слышно звонящего хорошо

Минусы

все-таки надо заряжать их, порой забываю

Отзыв

Покупая наушникик за такую стоимость должны понимать в чем их главная фишка - АКТИВНОЕ ШУМОПОДАВЛЕНИЕ! только ради этой функции стоит смотреть на наушники выше пяти тысяч. Мне всем нравятся, но вот забываю порой заряжать. Заряда хватает на 30 часов точно. Звук отличный, нет блютуса, но за такую стоимость и не будет. ближайший конкурент - тринадцать штук стоит .

Звук

Плюсы

Самое то для любителя посмотреть кино в метро.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Активное шумоподавление позволяет смотреть тихие фильмы даже в шумном метро. Заражаю наушники раз в неделю реально для профилактики, заряд пока еще ни разу не кончился.

Звук

Плюсы

Система шумоподавления работает, комфортность в использовании.

Минусы

Через месяц стал периодически пропадать звук атомном ухе, потом пошли трещины в месте крепления ужа к дужке, в одном месте практически ухо полностью отпало от крепления.

Отзыв

Наушники проработали месяц без нареканий, но потом пошли проблемы, перечисленные выше, хотя с наушникими обращалась максимально аккуратно.

Звук

Плюсы

В метро самое то что надо, я слышу даже не громкие фильмы, на иностранном языке, обычно родной все же легче расслышать, теперь все как я мечтал

Минусы

Гнездо что в наушники входит тоненькое ,но утопленное чужой провод, не так легко подобрать тоненькуий должен быть 3,5 но пластмасса что дальше тоненькая должна быть.

Отзыв

Звук то что надо, я привык сразу!

2.3

Звук

Плюсы

Из плюсов могу отметить только звук

Минусы

Все остальное это минусы, в первую очередь это качество пластмассы, трещины пошли через пол месяца, через месяц наушники просто раскололись на 2 части

Отзыв

Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ к покупке, потому что мои 4 тысячи ушли просто в топку

Звук

Плюсы

Реально давят посторонний шум и хороший звук, а лучше усилок для наушников подключить. Виктору и Алексею(их отзывы выше) рекомендую сперва зарядить аккумулятор, а потом из себя экспертов строить и негатив писать))

Минусы

Не нашел пока

Отзыв

Мне понравились во всем, не сомневаюсь есть и круче, но и цена в разы больше(

Звук

Плюсы

Качество шумодава и звука

Минусы

ненашел

Отзыв

Советую

Звук

Отличные наушники, играют как Битцы! а еще кнопка удаления шума прикольно работает.

Звук

Плюсы

Отличный звук, длинный и мягкий провод, хорошо слышно собеседника

Минусы

Почему нет блютуса?

Отзыв

Пришлось ждать в нашем городе эти наушники 2 недели, говорят что деффицит. Приятно что цена снизилась.

Звук

Очень похожи на Босе, но цена в 4 раза ниже.. по звукупочти не отливаются. Функцию ANC отрабатывают на ура, уши не болят, носить удобно

D

Звук

давно искал приличные уши с активным шумодавом. Но все были дорогие, а тут нечаянно забрел в магазин и попробовал эти. Отлично сидят, гасят шум, хотя в магазине Вы этого не услышите. Нужно на улицу или в Метро спуститься. И конечно же к белому шуму нужно привыкнуть, минут 20-30 , сразу вам покажется что давит на уши. Звук в наушниках на уровне Соней, видимо один и теже запчасти используют.

Звук

Давно присматрвиался к наушникам с шумпоподавлением, а тут такая радость - цену скинули - ну красота. взял не раздумывая ! Наушнкии норм, слушаю аудио-книги в них.

Звук

Плюсы

удобные, долго уши не болят в них, звук четкий, басят

Минусы

не блютус

Отзыв

Вполне себе отличне уши. Хоть и пластиковые чашки, но звук в них четкий, уши не болят. Можно использовать как хендс-фри - идешь по улице и говоришь по телефону. Шумоподавление отличное, в метро ничего вокруг не слышно. главное не забывать заряжать раз в неделю

1.7

Звук

Минусы

Без включеной кнопки шумоподавления не работают,цена!!!

Отзыв

Купил сие убожество, да еще по такой цене, включил ... не поют, не понял, нажал кнопку шумоподавления - заиграли, но с треском и шумом, начали ужасно дребезжать, в итоге расстоился и вернул обратно в магазин, не советую к покупке, взял JBL 55 дешевле, звук лучше, качество исполнения и дизайн лучше, и еще блютуз.

Плюсы

удобные и потрясающий звук, длинный провод, чехол

Минусы

не нашлись

Отзыв

Я командировочная штучка, летаю по 3 раза в неделю. Коллеги на работе порадовали подарком - наушникик с шумоподавлением Интрестеп ANC-710. Я не разбираюсь в этом, скажу лишь, что даже спать в самолете в них удобно и при этом ничего и никого не слышно. Советую всем путешественникам

Минусы

не нашёл

Отзыв

мне очень понравились Прекрасно что в них активная система шумоподавления есть. Это спасает от постоянного гомона в толпе, каких-то неприятных резких звуков типа лопнувшей шины, я не люблю вообще город слышать, меня он нервирует. Так что на улице только в них. А в метро так вообще и не расслышишь ничего.

Плюсы

отличный звук, удобные ( уши не болят ), реально убирает шумы, можно звонить по гарнитуре

Минусы

хочу провод как на телефонах - завитой, нигде не могу найти

Отзыв

отличные наушники, хотел конечно босе, но денег жалко, а тут приличный аналог. Просто послушайте их в магазине, мне показалось звук ничем не отличается от А брендов. Функция шумоподавления работает исправно. Она не должна заглушать голоса на 100%, она убирает фоновый шум Метро, Самолета, стройки....

Плюсы

действительно оголовье наушников конструктивно похоже на оголовье наушников Боуз. (если заимствовать, то у лучших - это логично )

Минусы

Практически не подавляет шум, низкое качество звука, низкокачественные материалы. отсутствует bluetooth (при том, что он заявлен в описании модели)

Отзыв

Я имел возможность протестировать в магазине наушники обоих производителей и сравнить их. Таким образом, наушники InterStep ANC-710 практически не убирают даже тот шум, что есть в магазине. Сложно себе представить, что ситуация изменится в лучшую сторону, если переместиться в метро или в самолёт.

L

Плюсы

Мега шумоизоляция. По мне так реально никаких шумов не слышать из окружающего мира это уже огромный плюс. Полностью можно погрузиться в фильм или музыку. Ничего не отвлекает. Ну и конечно же большое достоинство адекватная цена для такого качества и долгоиграющей батареи!

Минусы

Не заметила их.

Отзыв

Часто мотаюсь в командировки, в поезде, самолете, машинах отрубаюсь на какое-то время от всего и отвлекаюсь от мыслей о работе только когда голова занята чем-то. Вот музыка, аудиокниги, просмотр кино в них отлично помогают не сойти с ума из-за графика безумного. Надолго хватает одной подзарядки. и к ним прилагается добротный чехол для перевозки. не жумаешь куда их приткнуть чтооб не повредились в сумке.

Плюсы

* был приятно удивлен качеством звука в этих ушах, видимо и догоняющие бренды взяли "планку" качества, тем интереснее будет следить за ними в дальнейшем, смело могут составить конкуренцию сильным мира сего , стоимостью от 15 000р * очень удобные чашки, да это и понятно - копия BOSE QC 25, оголовье не давит на уши, пролетел в них до Гонконга - 8 часов комфортного сна и музыки, не почувствовал давления совсем. * 3.5мм с обоих сторон - это жирный "+" т.к в любом ларьке купил aux и слушаешь, те же Bose с их 2.5мм к наушникам создают гемор * встроенный аккум - огромный +, потому что в остальных наушниках батарейки АА и черт знает когда они закончатся ( во время длинного перелета )

Минусы

* они не работают в пассивном режиме конечно "-", но ни одни такого вида уши в таком режиме хорошо не играют, даже BOSE

Отзыв

По нынешним временам цена на эти наушники весьма привлекательная. Стоит попробовать любителям дальних перелетов и путешествий - очень комфортно