Наушники полноразмерные InterStep Comfort Plus ANC-710 (IS-MU-ANC710BLK-000B201) - Отзывы

Финальная цена
1 745 ₽
2 490 ₽
+ 52  Бонусных рубля
  • + 52 Бонусных рубля по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

4.4

Звук

Плюсы

удобные, напоминают босе, длинный шнур, слышно звонящего хорошо

Минусы

все-таки надо заряжать их, порой забываю

Отзыв

Покупая наушникик за такую стоимость должны понимать в чем их главная фишка - АКТИВНОЕ ШУМОПОДАВЛЕНИЕ! только ради этой функции стоит смотреть на наушники выше пяти тысяч. Мне всем нравятся, но вот забываю порой заряжать. Заряда хватает на 30 часов точно. Звук отличный, нет блютуса, но за такую стоимость и не будет. ближайший конкурент - тринадцать штук стоит .

2.7

Звук

Плюсы

Долго держат заряд, более-менее звук

Минусы

Ненадежные

Отзыв

Наушники начали барахлить через месяц, один из наушников играет с перебоями, пока не потеребишь кнопку включения шумодава, сейчас же вообще толком не играют. Отвратительное качество!

Звук

Плюсы

Активная шумозащита. Действительно работает!!! Ради этого и покупал. (Конечно, защита не полная, но эффект всё равно не плохой) Цена! Для наушников с активной защитой весьма умеренная. Проводные! Не люблю я всякие там Bluetooth и всё такое. А большинство наушников с активной защитой беспроводные. Кстати! В комплекте идёт удобный кейс, чтобы удобно было таскать наушники с собой. Мне он особо не нужен, но думаю, многим пригодится!

Минусы

Как-то мне в них не совсем комфортно. Сам не могу понять почему :( Возможно чисто субъективное. Но пока, если не требуется спасаться от шума, пользуюсь старыми открытыми наушниками, довольно простенькими. Возможно, дело привычки :) Если не них звук совсем не подавать, в нушниках слышится тихий шум, это ещё ничего, но через некоторое время дополнительно включается какое-то гуденье. Так что если главная задача, как у меня, защититься от внешнего шума, чтобы не отвлекал от работы, всё равно лучше включить какую-нибудь тихую музыку или там «звуки природы» какие-нибудь.

Отзыв

Покупались ради того, чтобы шум не мешал работать. И в общем-то ожидания оправдали. Нет, если рядом происходит семейная ссора с битьём посуды, они конечно не спасут :) Но от телевизора в соседней комнате помогают, до определённого предела конечно! Пробовал спасаться от шума простыми наушниками-затычками. Не лично мне в них очень некомфортно. Да и шума они сами по себе много создают. Здесь совсем другое дело! Почему предпочитаю проводные? Были у мня два случая. Сначала с телефоном Nokia, пока в нём поддержку 3G не выключил, не мог им пользоваться, жутко голова болела! Потом с 3G модемом, та же проблема. Правда, ни с WiFi, ни с Bluetooth проблем до сих пор не замечал, тьфу три раза!!! Но всё равно после этого в сказки, что все беспроводные технологии абсолютно безопасны уже не верю! Так что если есть возможность с беспроводными технологиями не связываться, стараюсь так и делать.

Звук

Плюсы

Очень классно убирают шумы, есть микрофон, увеличивают громкость, в комплекте кейс для транспортировки

Минусы

Не работают в пассивном режиме, когда сядет батарея

Отзыв

В магазине офигел - стою, ну там же всегда гул, кто-то разговаривает, где-то музыка играет, где-то телевизоры бормочат, надеваю наушники и тишина... Покупал чтобы комфортно играть в PS4 Pro, так как она в 4к режиме и эксклюзивах очень сильно шумит. Справились с задачей на отлично.

Звук

Плюсы

Шумоизоляция, цена

Минусы

Отзыв

Почти месяц наслаждаюсь реально хорошей шумоизоляцией и очень неплохим качеством звука за такие деньги. Восторг!

Звук

Плюсы

Хорошо сидят. Хорошо давят шум.

Минусы

Качество исполнения.

Отзыв

В эксплуатации пару месяцев. Сначала дал дуба переключатель шумодава - надо подвигать, чтоб включилось два канала. Теперь лопнуло крепление левой чашки к ободу. Просто на ровном месте. Надеваю наушника, а чашка боком встала. Вот ищу другой вариант.

Звук

Плюсы

Не плохо звучали

Минусы

Фонит шумодав. Невозможность использования без подзарядки. Неудачная конструкция

Отзыв

Опираясь на опыт их использования, не рекомендую к покупке. Пользовался аккуратно чуть более месяца, неожиданно разошлись на голове в процессе эксплуатации. Крепление амбушюра к дуге оказалось тонким местом, не выдержало нагрузки, конструкция неудачная . Отнёс на обмен. В итоге потраченное время. Также, функция активного шумоподавления озадачивает следить еще за одним гаджетом, на практике это оказалось крайне неудобным, а разрядившись, без шумодава не могут работать. Обменял на Pioneer SE-MJ722T с пассивным шумодавом, так удобней, не фонит когда ничего не воспроизводится и не нужно заряжать.

Звук

Плюсы

Самое то для любителя посмотреть кино в метро.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Активное шумоподавление позволяет смотреть тихие фильмы даже в шумном метро. Заражаю наушники раз в неделю реально для профилактики, заряд пока еще ни разу не кончился.

Звук

Плюсы

Система шумоподавления работает, комфортность в использовании.

Минусы

Через месяц стал периодически пропадать звук атомном ухе, потом пошли трещины в месте крепления ужа к дужке, в одном месте практически ухо полностью отпало от крепления.

Отзыв

Наушники проработали месяц без нареканий, но потом пошли проблемы, перечисленные выше, хотя с наушникими обращалась максимально аккуратно.

Звук

Плюсы

В метро самое то что надо, я слышу даже не громкие фильмы, на иностранном языке, обычно родной все же легче расслышать, теперь все как я мечтал

Минусы

Гнездо что в наушники входит тоненькое ,но утопленное чужой провод, не так легко подобрать тоненькуий должен быть 3,5 но пластмасса что дальше тоненькая должна быть.

Отзыв

Звук то что надо, я привык сразу!

2.3

Звук

Плюсы

Из плюсов могу отметить только звук

Минусы

Все остальное это минусы, в первую очередь это качество пластмассы, трещины пошли через пол месяца, через месяц наушники просто раскололись на 2 части

Отзыв

Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ к покупке, потому что мои 4 тысячи ушли просто в топку

Звук

Плюсы

Реально давят посторонний шум и хороший звук, а лучше усилок для наушников подключить. Виктору и Алексею(их отзывы выше) рекомендую сперва зарядить аккумулятор, а потом из себя экспертов строить и негатив писать))

Минусы

Не нашел пока

Отзыв

Мне понравились во всем, не сомневаюсь есть и круче, но и цена в разы больше(

Звук

Плюсы

Качество шумодава и звука

Минусы

ненашел

Отзыв

Советую

Звук

Отличные наушники, играют как Битцы! а еще кнопка удаления шума прикольно работает.

Звук

Плюсы

Отличный звук, длинный и мягкий провод, хорошо слышно собеседника

Минусы

Почему нет блютуса?

Отзыв

Пришлось ждать в нашем городе эти наушники 2 недели, говорят что деффицит. Приятно что цена снизилась.

Звук

Очень похожи на Босе, но цена в 4 раза ниже.. по звукупочти не отливаются. Функцию ANC отрабатывают на ура, уши не болят, носить удобно

Звук

давно искал приличные уши с активным шумодавом. Но все были дорогие, а тут нечаянно забрел в магазин и попробовал эти. Отлично сидят, гасят шум, хотя в магазине Вы этого не услышите. Нужно на улицу или в Метро спуститься. И конечно же к белому шуму нужно привыкнуть, минут 20-30 , сразу вам покажется что давит на уши. Звук в наушниках на уровне Соней, видимо один и теже запчасти используют.

Звук

Давно присматрвиался к наушникам с шумпоподавлением, а тут такая радость - цену скинули - ну красота. взял не раздумывая ! Наушнкии норм, слушаю аудио-книги в них.

Звук

Плюсы

удобные, долго уши не болят в них, звук четкий, басят

Минусы

не блютус

Отзыв

Вполне себе отличне уши. Хоть и пластиковые чашки, но звук в них четкий, уши не болят. Можно использовать как хендс-фри - идешь по улице и говоришь по телефону. Шумоподавление отличное, в метро ничего вокруг не слышно. главное не забывать заряжать раз в неделю

1.7

Звук

Минусы

Без включеной кнопки шумоподавления не работают,цена!!!

Отзыв

Купил сие убожество, да еще по такой цене, включил ... не поют, не понял, нажал кнопку шумоподавления - заиграли, но с треском и шумом, начали ужасно дребезжать, в итоге расстоился и вернул обратно в магазин, не советую к покупке, взял JBL 55 дешевле, звук лучше, качество исполнения и дизайн лучше, и еще блютуз.